Страница 1 из 3
GooD BuG
В сигналках совсем ноль. Smile
Что из ненавороченных сигналок сейчас стоит ставить?
Приоритеты - минимизация ложных срабатываний, надёжность работы.
Выбор в районе 1500р огромный, как определиться?
Хочу поставить концевики на лючок бензобака и багажник, значит мне надо +2 канала на концевики?
Какие из моторчиков замков смотреть? Ибо на классике они очень тугие, на одной двери даже ручками еле вытягиваю кнопку. cry
Ставить хочу сам, вроде ничего архисложного нет. Smile
serge-singer
Alligator A.P.S. KGB любую берите из этих, моторы SATURMN MS-2, а то, что у Вас туго штоки ходят, не дело, WD шкой смажте и отрегулируйте штоки
GooD BuG
Можно на Ты ))

Ну например какие модели? У того же alligatora есть серия monster, а есть nexus. В чём главное отличие? И насколько критична разница по моделям, те же самые M-425, M-550, M-850, M-750, разница в 50 руб, а так сразу отличий не найдёшь. Pardon
Или просто цветом отличаются? )))

Спасибо!
serge-singer
Цитата:

В чём главное отличие?


в красоте брелка вообщем то, а старых от новых, передача сигнала после отпускания кнопки, а не при её нажатии,это лучше
Цитата:

И насколько критична разница по моделям, те же самые M-425, M-550, M-850, M-750, разница в 50 руб, а так сразу отличий не найдёшь.


разница в паре функций и встроенном или внешнем реле блокировки или к примеру 2 канала
Dsoftgroup
по замкам - если денег не жалко - поставьте SPAL - работают намноно лучше китайских, хотя стоят в 3.5-4 раза дороже. по сигналкам - нексус или монстер вполне нормальный выбор, каналов лишних не нужно, завязать все с концевиком капота.
serge-singer
Цитата:

поставьте SPAL - работают намноно лучше китайских


а Spal делают в Италии?
Smile
Dsoftgroup
serge-singer писал(а):

Цитата:

поставьте SPAL - работают намноно лучше китайских


а Spal делают в Италии?
Smile


ну в руках подержать - видно что качество не китайское, да и по опыту - работают хорошо.. Постоянно стеклоподъемники спал берем, на некоторые автомобили и замки, качество и комплектация похожая, даже саморезы одинаковые.. Так что думаю Италия..
serge-singer
Цитата:

видно что качество не китайское


Китай подвальный , Китаю фабричному - рознь, в Китае есть прекрасные фабрики с хорошим качеством исполнения, так что не стоит всё под одну гребёнку... и потом, если бы это устройство было сделано в Италии, во первых об этом было бы написано, во вторых, штрих код соответствовал бы и в третьих стоимость была бы заоблачной... вообщем всё делается в Китае, только одно на коленке, а другое на хорошей фабрике.
IMPRINT
Товарищи,и все-таки,засоветуйте что-нибудь самое приличное в районе 2-2.5 рубля,очень желательно в моделях.Из пожеланий-нужен канал на открывание замка багажника.
Заранее благодарен.
serge-singer
http://www.videovox.ru/asp/showgroup/152?vtip=1

любую из этих, у каждой есть выход на багажник
IMPRINT
В общем была куплена и установлена,точнее кинута мастером на пол и оплетена узлами проводов,сигнализация kgb vs130,мастер заслуженно получил люлей и вернул деньги,но не в этом суть.

Пара вопросов

Дальность действия чуть больше чем никакая,в качестве антенны идет тупо провод.Как то это можно исправить?
Осталась антенна от умершей сигналки phanton,может ее как присрать?

У сигналки силовой выход на замок багажника,т.е. я могу просто кинуть провода на активатор без всяких реле?

Звук сирены,точнее звук при откр/закр,просто отвратный,может можно его как-то настроить?

И еще,что за прикол устанавливать СИД в заглушку кнопки на четырках,выглядит мягко говоря печально,может кто знает?
serge-singer
Цитата:

Дальность действия чуть больше чем никакая,в качестве антенны идет тупо провод.Как то это можно исправить?


а что исправлять? дальность системы должна быть около 50 метров
Цитата:

Осталась антенна от умершей сигналки phanton,может ее как присрать?


нет, просто нужно хвостик антенны распрямить, ни куда не подключая
Цитата:

У сигналки силовой выход на замок багажника,т.е. я могу просто кинуть провода на активатор без всяких реле?


с какого перепуга он силовым стал?
Цитата:

Звук сирены,точнее звук при откр/закр,просто отвратный,может можно его как-то настроить?


только сирену сменить
Цитата:

еще,что за прикол устанавливать СИД в заглушку кнопки на четырках,выглядит мягко говоря печально,может кто знает?


это вопрос к тому, кто так делает
IMPRINT
serge-singer писал(а):


с какого перепуга он силовым стал?


Технические характеристики:

Отключение системы с помощью персонального кода
Силовой выход 2-го канала
5 независимых зон охраны
Возможность реализации турботаймера
18 программируемых функций
Поиск автомобиля
Не оно?
serge-singer
откуда инфа?
IMPRINT
serge-singer писал(а):

откуда инфа?


С интернетов,даже в твоей ссылке есть vs150,там по заявлениям тоже силовой выход.
serge-singer
1. "С интернетов"- "в интернетах" могут написать, что эта система с автозапуском, но это не значит, что это так, доверять нужно официальным источникам
2. общаться с малознакомым человеком нужно на Вы, если не было принято обоюдного решения общаться на ТЫ
3. Надо определиться, о какой системе мы говорим:
Цитата:

В общем была куплена и установлена,точнее кинута мастером на пол и оплетена узлами проводов,сигнализация kgb vs130


или
Цитата:

есть vs150,

IMPRINT
serge-singer писал(а):

2. общаться с малознакомым человеком нужно на Вы


Ну извините.
serge-singer писал(а):

Надо определиться, о какой системе мы говорим:


serge-singer писал(а):

kgb vs130

serge-singer
Цитата:

Ну извините.


не "ну", а просто "извините", "ну извините", выглядит как одолжение или пренебрежение, давайте будем культурными, мы же русские, не какие нибудь там, другие, которые о культуре не в зуб ногой...
Цитата:

kgb vs130


в ней выход слаботочный
IMPRINT
serge-singer писал(а):

в ней выход слаботочный


То есть реле потребуется?
serge-singer
однозначно
IMPRINT
Не задобрите схемой?
serge-singer
она есть в инструкции по установке
IMPRINT
serge-singer
Уважаемый,такое дело,настало время установки эл.замка багажника,подключил реле по схеме в инструкции,и оказалось что воспользовать замком можно только при выключенном зажигании,что дико не удобно.Подскажите,можно ли как то настроить эту функцию при включенном зажигании?
serge-singer
нельзя, так сделано, что бы в движении случайно не открылся замок, если вдруг нажмутся кнопки на брелке. Могу посоветовать только параллельно поставить кнопку и открывать вручную.
IMPRINT
На сколько я помню выход доп канала может быть использован при включеном зажигании,если используется не на замок,отдичается подключением реле.Не вариант использовать другое подключение,но приспособить его на замок?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы