Страница 10 из 10
denisrux
Kirill111 писал(а):

denisrux писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ой, какие серьезные мачо на пижо ездят, но все же явно обиженные 63

Ну а я про чо ?

Ну так сливай это ведро, нельзя же вечно обиженным жить Wink

Да как сливать пытаюсь то наепнет что , или по баблу пистос , походу судьба . Вон , пытался тут разузнать как и чо про е39 , собрался , на продажу дроч этот выставил , так треск в моторе пошел пздц , аж прохожие окуевали , на деле ремешок вспом мех-в так делал , я уж приуныл , пришлось турботаз свой недоделанный расчехлять . блин , какой кайф на тазу ездить , тебя не считают питорасом на нем , ойй , жалко коробок наепнул , ща опять на этой дрочехотке езжу , уже все зудит как ее опацанить , затонировать фары даже захотел , пусть все видят что пачан едет , наверное сделаю , сил нет больше ездить на гейском ведре
alexandro70
там же двигатель от bmw
denisrux
alexandro70 писал(а):

там же двигатель от bmw

Сказать честно , лучше бы был от таза , для 1.6 он слишком усложнен ради чего не пойму . Вот есть же яповкие с втэком , там понятно , а тут .....
Ну или для в8 какого , ради 10 проц прибавки можно заморочиться , там прибавка солидная от объема , а снять лишние сил 10 и наворотив такой пистос на малолитражке , это за гранью моего понимания
Кстати , когда брал свою , думал теми же категориями , бнв же111!!!! хоть как таз ехать будет , да даже быстрее , сколько там по паспорту ? Из 11 сек вроде , быстрее даже и мне хватит . ЩАС , 14 сек до ста едет , машина тяжелая очень
Зы Я про 308-й есичо с ер6
Ер6дт тоже лютый гемор из-за непосредственного впрыска , чего стоят зависающие клопы , их бензом не моет
SUNshineNT
denisrux писал(а):

14 сек до ста


facepalm
denisrux
SUNshineNT писал(а):

denisrux писал(а):

14 сек до ста


facepalm

А знаешь скока жрет ? почти столько же литроф
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы