Страница 2 из 2
ilya10
LAVik писал(а):

Pardon ilya10 тогда мои подозрения падают на умирающий ДМРВ, либо на РХХ(тож умирающий)
ЗЫ на своей пока смирился


ДМРВ у меня был убитый АЦП 1,06 так расход был до 6 литров, но динамика страдала, поставил новый в ноябре, РХХ поставил новый на той недели один раз чек загорелся на РХХ, разве я сказал что обороты не держит, обороты держит нормально, даже когда вентелятор работает, единственное был косяк, когда один раз на горячую заглох и карлсон работал, не крутил стартер, эт мне не понраилось
LAVik
ну тада XZ Pardon йа не экстрасенс у меня варианты кончились
ilya10
согласен, ну по логике прошивка, раньше 92 нормально переваривала, а теперь не в какую, у меня предположения что задраты углы опережения зажигания и 12.6-12.8 : 1 топливная смесь сейчас с лямдой 0.8-0,95
LAVik
ilya10 писал(а):

на горячую заглох и карлсон работал


эт норма. при перегреве какрлсон работает даж без зашигания

Добавлено спустя 50 секунд:

ilya10 писал(а):

не крутил стартер


а во этого не замечал

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

попробуй найти донора(друга), и с его тачки по одному датчику меняй на которые грешишь, мож разгадаешь загадку
ilya1022
сегодня утром разговаривал с техником по бк, так он у меня показывает охинею, сошлись на том что прошивка не стандартная, а там копались, попробую залить другую, от нормальных мастеров, а кто прошику какю посоветует, в мыслях 2-х режимку поставить
LAVik
за прошивку на "чиптюнире" посмотри
http://chiptuner.ru/
ilya1022
все расход победил, после прошивки эбу на бортовике было 10.2 ср. расход, проехав км 6 по городу расход упал до 9.6, все обнулил выехал из города трасса деревеньки плохая дорга, подъемы достаточно крутые, скоость держал 100-120 ср. расход получился 6.4, пока доволен с учетом зимней резины, на ровных участках дороги мгновенный показывал 4.5-5.3, как только летнюю резину можно будет поставить, тогда видно будет. Весна наверноее где-то задерживается
LAVik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы