Страница 2 из 2
RuslanVW
Цитата:

а это вообще правильно ли - гейном вертеть громкость?


а какие варианты? там 3 крутилки - гейн, срез, бассбуст................если только в разрез линейники Pardon
kotmu
Долго думал. не согласен.

надо тупо брать нормальный активный саб, который автоматом запускается при наличии высокого и имеет выносную "крутилку-регулировку"...

Впайка в штатную магнитолу в поисках сигнала - для звучания саба ничего не даст.

лишняя работа.
RuslanVW
Цитата:

надо тупо брать нормальный активный саб


саб уже есть
Цитата:

Впайка в штатную магнитолу в поисках сигнала - для звучания саба ничего не даст.


здрасьте приехали, для уровня даст и ещё как даст lol1
Яков_Лещ
Апну, что ли! Smile

RuslanVW, как там оно? ppc
RuslanVW
Цитата:

как там оно?


кстати да, в воскресенье всё случилось facepalm
5 часов с перекурами и обедом я заколхозил саб в этот грёбаный Опель, дело было так.......
1. Сначала я попытался вытащить мафон - потратил 40 мин. но так и не снял facepalm можно было конечно расковырять, но жалко, боялся серебрянку ободрать, плюнул на это дело, решил от тыловых динов, высоковольтные входы уся задействовать(благо они там есть). Ладно думаю, потом.
2. Открыл капот и попытался найти Дырку!!! чтоб силовой протянуть, там вообще не подлезть никак - .......дь Опель!!! короче полез в багажник и нашёл ещё один блок предохранителей, к нему идут два силовых провода по 6-8 квадратов, ну думаю, вариантов нет, цепляем сюда facepalm Одно дело сделано Smile
3. Ищу как добраться до задних динамиков - Опель то 2х дверный, дины в панелях боковых, видимых креплений нет совсем, открутить, отогнуть, отломать не получается - снимаю пластиковый порог - куча проводов!!! ага, где то здесь наши акустические!!! кстати допита 2я бутылка пива Smile Искал не долго, нашёл и правый и левый, прицепился и протянул в багажник.
4. Масса легла на болт крепления задней сидушки - очевидно.
5. Самое сложное - где взять REM??? полез с контролькой в блок предохранителей, в поисках плюса при включении зажигания - около часа искал, уже хотел отдельный тумблер в салон тянуть - снова открыл бутылочку пива, прикурил и сняв какую то колодку, нашёл этот е....й плюс при вкл. зажигания ROFL Подключил через реле и допил пиво.
6. Подключил саб - работает dns4 пошёл настраивать.

Короче этот Эджик не плохо играет - мягко, быстро, но не глубоко, хотя как дополнение к штатке очень даже не плохо!!! Братуха мой писает от счастья!!! а по мне так, просто сгодится - заелся я hehe
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

Братуха мой писает от счастья!!!



Задача, значит, выполнена! 63 Drinks or Beer

Это самое, а как же с уровнем? Ну, чтобы громкость туда/сюда? Smile
RuslanVW
никак - я замутил регулятор на межблоки, а установить их не удалось, получается саб висит на тыловых динах и уровень его регулируется фадером - убавляем тыл и убавляется саб Smile как то так
Яков_Лещ
RuslanVW, ну и нормально. Good
RuslanVW
сойдёт пока, а потом может всё же вытащу майфун и забубеним пару линейников и REM поищем нормальный, а то без зажигания саб не бубнит Smile хотя, АКБ не сядет hehe
Яков_Лещ
RuslanVW, реле надо с задержкой. Выключил зажигание - час работы, и саб выключается, ибо нефиг, а то ща начнётся лето, речка, шашлыки, по стакану, то-сё, музыку на всю катушку, а потом ходят по берегу выпучив глаза, кто-бы порадовал их электричеством... 63
RuslanVW
хватит ему и штатки, а нет, так пусть с вкл. зажиганием танцует hehe
demon116
Пару дней назад снимал у себя штатное ГУ - мне помогли завалявшиеся в салоне большие толстые спички(туристические\сигарные и тп) там 4 отверстия в ней по бокам- туда как правило народ вставляет чтото типа гвоздей, мафон снимается за 10 секунд)
RuslanVW
Цитата:

мафон снимается за 10 секунд


так я тоже так думал, но этот гад ни в какую не пошёл!!! царапать и ломать не хотелось Smile
demon116
я ножом аккуратно снизу его оттянул и он пошел сразу( там щель между ГУ и блоком крутилок климата)
RuslanVW
верю, не получилось - час пытался достать, видимо кто то его уже вытаскивал и засунул не удачно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы