Страница 1 из 1
linnes
Ребят помогите собрать запчасти под вал «Нуждин Мотор Спорт» 11,20 мм (262°) машина ваз 2114 1.6 8 клапанная что ещё придётся закупать и какие лучьше если вы напишите полностью название там шестерни маховика выхлопной системы что в топливной придётся поменять я просто новичёк в это нужны запчасти именно под этот вал

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

не очень дорогие но и не дешовые средние по цене и подойдёт ли выхлопная система 60мм или больше наддо или меньше что бы мощьность не потерять и не захлебнулась

Добавлено спустя 59 секунд:

какая чиовка мозгов должна быть и как под него клапана настроить

Добавлено спустя 16 секунд:

без компрессора и без турбо
Sus
Сток выхлопа за глаза будет, паука только поставь.
linnes
ну значит с выхлопной определились
Sus
А какого эффекта добиться хочешь? Или просто есть вал и его надо поставить?
Г.у.М.а
вал + разрезная шестерня + вставка катколлектора аля паук + чип Smile ну можно полностью выхлоп(паук/рез/глушак) стингер на 51 трубе, хотя если родной выхлоп вполне живой, я бы не заморачивался
diimm
Волгофорсы, рессивер можно Стингер, запил черерпа + облегчённые клапана.
#МиХа#
Жесть, закрывать такие темы надо, до прочтения фака и нормальной формулировки вопроса..
х123ас
Автор ,этот вал вообще можно просто поставить, и потом, настроив под него мозги, ездить. Ели нужен более существенный результат - можно доработать ГБЦ, сменить впуск и выпуск на тюнинговые, форсы на более производительные, и тогда наслаждаться результатом (ессно после настройки всего этого дела).

В общем определяйся какой уровень установки тебя интересует supercool
linnes
вал с низовой хочу добиться отмосферного двигателя нужен быстрый разгон

Добавлено спустя 35 секунд:

насчёт шестерни сказали это всё лажа если только найти очень хорошего спеца по настройке

Добавлено спустя 49 секунд:

щас стоит прямоток 55мм паук 4-1

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

а на какой ресивер поменять?? и прошивка они сами подбирают по то что у меня будет стоять или все одинаковую льют с не сток деталями

Добавлено спустя 42 секунды:

а маховик 4.2килограмма венцу хана не придёт??

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ссылку на ресивер скиньте у кого есть посмотреть прочитать про него

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

что надо будет заменить в топливной системе??

Добавлено спустя 31 секунду:

если поставить насос и фарсунки от волгы толк будет или на сток насосе после прошивки качать норм будет??
х123ас


Это уже на троллинг смахивает, ну ладно, посмотрим что дальше будет.


Читай форум, инфы вагон.
Stels_dust
Г.у.М.а
ёманарот facepalm
мне кажется тут лучше ограничиться только валом от греха по дальше pst
БДСМ
ещё раз говорю, вал г@$но
нуждин 10.93 на порядок лучше
а этот не едит ни сверху ни с низу
выкинь
ST_13
под этот вал думаю максимум паука только поставить да и хорош на этом.
Levsha621
может е-педаль посоветовать? pst

ТС формулируй точнее вопросы!
Vik
х123ас писал(а):

Автор ,этот вал вообще можно просто поставить

Вроде он подпятников требует...
ГЫ-ГЫ
linnes писал(а):

насчёт шестерни сказали это всё лажа


стоит прислушаться к мнению парней, они понимают в отличии от местных зевак. все правильно говорят facepalm вообще надо поставить легкий маховик, дроссель 54-56мм, фильтр нулевого сопротивления, форсунки кубов 250 хотя бы и прошивочку подобрать из интернетовских спортивных, все будет четко ехать, остальное развод! 4кг - тяжелый маховик!
Levsha621
Даешь супер легкий маховик и закрут в 8000. Деф только снимите на камеру, поржать многие хотят Good
_Pat_
Стоит у меня такая железка на конфиге:
1600, карб 21073, зажигание Январь 5.1, выпуск 51 Стингер, голова 31х29, легкие клапана, разрезжная шестерня настроена по одинаковому подъему в перекрытии при ВМТ, маховик 2110 тяжелый.
едет от ХХ и до 6000. но очень сильно зависит от настройки. Пока был на трамблере выше 4500 крутился лениво. Как поставил мозги на зажигание - во всем диапазоне хороший подхват до 6000 gpn
В общем, путевый среднеоборотистый вал с соответствующей настройкой. Видел, как этот вал работал без калибровки ЭБУ...короче, никак. Чувак в нем разочаровался и отдал его мне Smile

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Забыл свое ИМХО добавить Smile
В принципе, все правильно сказали:
diimm писал(а):

Волгофорсы, рессивер можно Стингер, запил черерпа + облегчённые клапана.


+ шестерня

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Да, кстати, ХХ на прогретую 900 держит и не шелохнется. Хрен от стандарта отличишь. Если настройщик не может хотя бы 1000 ровную сделать - значит, такой настройщик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы