Страница 1 из 1
halkman
supercool
Парни встал выбор между домкратами! Родной умер и подумываю о подкатном, но ! К лету хочу тачку уронить на -50 и закрадывается сомнение - подлезет ли домкрат с начальной высотой 135мм под порог??? Стоковый то почти в ноль складывался и то чувствовалось что уж не хило он сложился и х*р покрутишь ручку в полный оборот!!!
Кто что юзает??!
Рассматривал бюджетные варианты до 1500р.
Vik
Не боись, подкатной ловчее с низу поднимает. Со штатным убожеством не сравнить.
za_k_on
когда было -50 - подкатной нормально подлезал.

Добавлено спустя 51 секунду:

А так - 2 домкрата. Самый мелкий ромб в багажнике. Подкатной юзаю только когда плановый тюнинг, дома валяется.
halkman
У его какая высота съема была?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И какой запас был по высоте[/list]
#МиХа#
влезет подкатной, имхо сабж не соответствует отдельной темы в ветке тюнинга Razz
Vik
Даёш теперь новую тему "тюнинг домкрата"!
_08_brOther
Даёш теперь новую тему "тюнинг домкрата"!
#МиХа#
Бро, ты все-таки ужасный тролль hehe
х123ас
I Сообщение модератора
х123ас:поехали в раздел соответствующий сабжу
halkman
Все равно , прошелся по рынку, боюсь что 135 мм подхват не залезет! facepalm
ДюКЧ
юзаю китайца в нем 2 минуса - малый подъем и невозможность работы на неровной поверхности - при подъеме уходит в сторону или кузов или домкрат. в остальном - самый удобный из домкратов! мне, чтоб поднять, нужно подложить чурбачок как раз на 5см см, иначе подьема не хватает оторвать колесо от земли. тебе, как вариант, можно шайбу снять - минус 1см или переделать кронштейн упора.
ПавелР
Юзаю такой же как у ДюКЧа.У меня обратная проблема,домкрат простаивает без дела,так,как мал вылет по высоте-машин вырос а домкрат не вырос.Когда была 12-шка,не знаю ДюКЧ,чего не так,но проблем ваще не было с ним,под порог доску и бочину поднимал,чтоб резину поменять сразу по два колеса,правда была еще резиновая подушка маленькая
А теперь со штатным корячусь,хоть два раза в год,а хотса поудобней.
Были мысли надставить(переделать)кронштейн,типа трубы наварить на шайбу-но помойму шняга получится-еще завалится нахрен.
webmines
Хочу прикупить домкрат как на шинке, он вроди и низкий и поднимает высоко
halkman
Купил таки, подкатной, сервис-ключ, 2-х тонник, написано 135-355 , в реале рулеткой мерили 110-380 , т.е. под заанижение -50 думаю пойдет!
Отмучился блин !!! pst
mik58
надо домкратом не в кузов тыкать, а на классике в переди в балку (НЕ в нижний рычаг) с зади под редуктор
на ПП с зади под ось, в переди сложнее но и под аммо можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы