Страница 1 из 1
Guzh
Заказал на экз...е вот такие диски для штатной резины ( у меня на лето дисков нет) Kfz 2040 Диск колёсный стальной "2040 5x13, 4x98, ET40, D58.5", вроде как правильно с вылетом должно быть?
Теперь вот думаю, что с резиной делать - та летняя что есть Росава 175 70 р13 и сама по себе изначально и новая то так себе, а тут судя по протектору ей еще сезона два хватит, не больше...Ставить ее или покупать новую, а Росаву продавать задешево или забить и ездить два сезона на Росаве?
TDream
Guzh
Если Розява в норме (по протектору, балансу), дороги плохие и не охота тратить лишние бабки - ставь ее.
Если хочется комфорта, лучшей безпеки и бабла не жалко - ставь хорошую новую резину.
Как-то так. Smile
ИМХО лучше бы вылет - 35 и ширину - 5,5
Штейгер
Guzh писал(а):

Kfz 2040 Диск колёсный стальной "2040 5x13, 4x98, ET40, D58.5


Нормалёк, да и ценник кошерный (штамповка почти как литьё).
Guzh писал(а):

та летняя что есть Росава 175 70 р13


Найдёшь покупателя - толкай.
RaFaz
продай и купи импортную резину, у росавы один плюс крепкая и долго стирается
Guzh
Цитата:

ИМХО лучше бы вылет - 35 и ширину - 5,5


Нету на всем экз..те больше ничего подобного Pardon Только вот эти КФЗ, еще раз пересмотрел на всякий случай.
Я осенью поездил по магазинам, но тогда мне надо было в основном только новую зимку, смотрел и диски заодно тем не менее, штампованные разумеется. Ездил и в бибику и в колесо, в одной ценник не очень и выбор дурацкий, во втором вообще выбора не было - стояли какие то аля вазовские штамповки с толщиной диска как у фольги, народу было прорва, хватали все подряд, вообщем поэтому решил тогда перекинуть новую зимку на имеющиеся диски, ну а теперь вот надо решать с летним комплектом колес. Я люблю когда взял и перекинул по сезону gpn и никаких шиномонтажников ждать не надо.
TDream
Guzh писал(а):

Я люблю когда взял и перекинул по сезону и никаких шиномонтажников ждать не надо.


Аналогично. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы