Страница 2 из 2
Dranik
Suse писал(а):

порядочные есть,просто не надо по себе равнять)


Артёмка думай чо несёшь lol1
спецпобубалкам ROFL
Suse
pst ненадо пугать,что продают галимое г@$но,просто новые балки кривизны больше ,а тоят pst 10 к приоро балка в сборе pst а если кривая pst
Dranik
Suse писал(а):

Роуди норм будет фсио!


а чо кто то ему желает чтоб было не фсио.
всего лишь предупредили о возможном и реальном более чем попадосе вот и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Suse писал(а):

,просто новые балки кривизны больше


да а это б/у выпрямилась за много лет стояния на авто ROFL ROFL ROFL
Suse писал(а):

ненадо пугать,


да оно мене как то фиолетово чо ты тама купишь, загнуттую или ровную, трахаться потом будешь ты а не я, разницу думаю чуешь Wink
Suse
не я ,а он ...разницу чуешь? ))))))есть заводскпя деталь пусть и б.у. а есть запах.часть брак по определению...разницу думаю то же чуешь...)))
Сохатый
Да, ладно вам, балка это такая вещь, которую труднее найти неисправную, чем нормальную. Много вообще кто в своей практике сталкивался с гнутыми балками?
kazak1102
Сохатый писал(а):

Много вообще кто в своей практике сталкивался с гнутыми балками?


Лично пока нет... Но у знакомого кривая балка, а мож и лопнула где, пока не смотрел... Бум менять по теплу, и когда денег у него будет...
Колесья на той балке по-страшному смотрятся, и резину жрёт неподетски...
Новая - дороговато у нас, 1100грн (4,5 рубля), но вас тут послушав, пришёл к выводу, шо таки можно посмотреть в сторону БУ... А мож и не стоит... Погутарьте тут, а я подумаю... supercool
Сохатый
Петрович, я тож сам не сталкивался. У друга лопнула балка. Съездили по объявлению к каким-то кадрам, купили у них б/у балку поставили. Три года все было хорошо, пока друган машину не продал.
торантино
Сохатый писал(а):

Три года все было хорошо, пока друган машину не продал.


ROFL
Suse
bin564
а где балка лопнула?
в каком месте ?
Suse
Smile я то же думаю,спокойно заплатку и заварить Pardon
bin564
если варить то бензин походу лучше удалить из бензобака?
чтоб не рвануло
Snajper
С чего оно рванет? Массу сварки не цепляйте только на бензобак)) А вот клеммы с аккума надо скинуть.
kazak1102
bin564 писал(а):

если варить то бензин походу лучше удалить из бензобака?
чтоб не рвануло


Меньше бенза в баке, больше паров, громче рванёт, есичё... facepalm
Snajper писал(а):

С чего оно рванет? Массу сварки не цепляйте только на бензобак


Всё равно стрёмно как-то... Pardon
Сохатый
торантино писал(а):

Сохатый писал(а):

Три года все было хорошо, пока друган машину не продал.


ROFL

Не, ты плохого не подумай, оно там может и сейчас всё замечательно, просто я информацией не владею. Smile Хотел просто сказать, что за три года нареканий к БУ балке не было.
bin564
расказывал один как варили то ли бак то ли что то рядом
бак был пустой
но рванул всё равно
и полетел далеко
Snajper
Рвануть может только пустой, если он при этом не герметичен.
kazak1102
bin564 писал(а):

бак был пустой
но рванул всё равно
и полетел далеко


Полный бы не рванул... Горят пары бенза, а не сам бенз...
Квотер
Dranik писал(а):

Suse писал(а):

порядочные есть,просто не надо по себе равнять)


Артёмка думай чо несёшь lol1
спецпобубалкам ROFL

Ахахаах я помню что тут про нано бублики желтинкие управляемость авто в корне меняется, утверждал автор facepalm

По поводу балки, купить б/у но так же можно купить кривую так что покупать если толко с гнилой авто или с разбора там хоть деньги вернут. Поря порядочность ага ну где это виданно pst глушить отверстия тормозных трубок затычками со сливнова клапана на цилиндре. снимать можно с колесами или без колес как удобней, даже без ямы можно поменять, тогда если купил б/у меняй цилиндры и колодки + салент блоки как их запресовать хз, вытаскивать просто выжеч горелкой
Leon_Ch
Квотер писал(а):

снимать можно с колесами


Это получится снять колесо, барабан, отцепить трос ручника, а потом все на место на балку и балку снять с колесами. Есть другой способ?
Квотер
Нет отцепить трос от ручника, трос предварительно из крепежей кузова достать, открутить задние тормозные шланги, ослабить болты крепления балки к кузову, вывесить колеса, открутить балку от задних амо, затем от кузова и просто выкатить на зад Smile Но помни болты крепления балки к кузову давно не кто не откручивал facepalm
Rowdy
Балку снял с колесами....проблема была одна сначало не мог подлесть ключем к тросу ручника ....потом нашел плавуюшую головку и подлез с помощью насадок трещоткой)))

потом хотел снять тормозные шланги с самой балки пока ее не снеля


один раз ключ сорвался на 10 не стал мучить...подлез сразу к месту где от заднего тормозного цилиндра распределителя этот как он атм называется я забыл) от него идет медная трубка и к шланчику на балке как ни странно после вдшки поддался на ура и так же сделал на второй стороне....
балку снял с колесами...теперь вопрос

диск цепляться к балке придется снимать тормозные колодки все там с что поверх болтов балки или так подлезть можно0)?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

самое беспонтовое что я заболел.....и щас жду когда вылучусь что бы собрать теперь все.......пс__балку за зачистке покрашу ее что б была как новая)))
торантино
Сохатый писал(а):

Не, ты плохого не подумай, оно там может и сейчас всё замечательно, просто я информацией не владею


Просто фраза интересная получилась, как анекдот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы