Страница 7 из 7
za_k_on
Я вот думаю, скинуть ссыль на способ изменить центр крена за 600р, о котором минимум 3 человека уже упоминали или дальше будем дружно делать и глумиться над теоретиком facepalm ?
Gloom
как у вас тут интересно оказывается hehe
Levsha621
za_k_on писал(а):

Я вот думаю, скинуть ссыль на способ изменить центр крена за 600р


а мне они обошлись в 450 рэ при толщине в 25 мм Good
Vik
Levsha621 писал(а):

za_k_on писал(а):

Я вот думаю, скинуть ссыль на способ изменить центр крена за 600р

а мне они обошлись в 450 рэ при толщине в 25 мм Good

Ну так ещё ж болты надо Wink
Sus
Мне вообще дядька точил, за спасибо rlzz Drinks or Beer
za_k_on
с болтами кстати да. протерял.
120р на рынке за 4 штуки. 12-ая прочность.
Adelko
Это от чего болты с 12ой прочностью? Я помню специально 10.9 брал от крепления шкифа распредвала или еще чегото такого.
AMAROCK
za_k_on писал(а):

способ изменить центр крена


А что будет, если на стоке поставить проставки под шаровые ?
Adelko писал(а):

Это от чего болты с 12ой прочностью?


Присоединяюсь...
za_k_on
12 или 10 - сами решайте. Мне, например, подрамник в городе необходим и бодрый мотор, чтобы ездить на работу. Если есть вариант - беру надёжнее.
Под сток поставить можно, будет лучше, чем без них. Но были случаи, когда они тупо не натягивались.Надо пробовать.
Adelko
za_k_on писал(а):

12 или 10 - сами решайте


Ты скажи от чего 12ые взял Smile
za_k_on
za_k_on писал(а):

Если есть вариант - беру надёжнее.


Посмотрел, были и 10, и 12. И 8. И даже 6.
Какие я протерял и стояли до этого - не помню. Звонить Сержу и спрашивать - ну вы поняли, нафиг надо.
Если были 10 - то хуже не будет, т.к. они держали нормально.
Если были 12, а я возьму 10- то тут уже проверять не охота на себе.
С учётом того, как я езжу - мне надо 12. Как ездите вы - хз, может перед кочками тормозите Confused Тогда и 8.8 хватит вполне. Или даже 6.8.
Гугел у всех есть, можешь просчитать нагрузку и выбрать. Просто мне кажется ,что этот вопрос не стоит времени, которое на него тратится. Купил максимально крепкое, что было в наличии, и забыл.
Adelko
Короч от чего болты не помнишь, угу ) Прост чаще легче найти когда спрашиваешь не прочность болта ибо продаваны в ответ на это делают вот такие глаза wwow , а просто мол нужны 4 болта такие-то (от того-то). От чего 10.9 известно. От чего 12 нет. Тут опять же не только прочность но и длина болта важна и шаг резьбы. А то кули толку от 12ых если они будут например короткие или резьба другой будет.
za_k_on
Взял каталог, посмотрел длину, диаметр, шаг.
Заммерил высоту проставки, прибавил к длине.
Пошёл, нашёл на стенде нужный болт, купил Pardon
PauLSv
Пофиг, что не в тему. Просто знайте, что TRD - серийный кидала (он же PDO - Полуэктов Дмитрий Олегович).
Вот тема на Турбобазаре http://turbobazar.ru/showthread.php?t=22326
АвтоСаратов: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/244566-PDO-кидала?s=99c77ff314683ea9d0dc66ae6352d3e5
Adelko
Уверен что тот же самый, а то просто ник такой... распространенный ) Да и не предлагал вродь ниче еще pst
PauLSv
Просто, чтоб больше людей в курсе было, мало ли что.
Регистрация на Турбобазаре 17.12.2012.
Через пять дней регистрация тут - 23.12.2012 (т.е. получается, что ник и аватар скопирован у новичка на Турбобазаре - это очень странно).
Ники и аватары идентичны (с фантазией проблемы). Количество постов нужно для авторитета и репутации, чтобы можно было сослаться при продаже.
Тема "Под моим ником какой-то кидала на другом сайте" этим человеком уже использовалась: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=17436 .
Vlad B
Adelko писал(а):

Я помню специально 10.9 брал от крепления шкифа распредвала или еще чегото такого.



На прошлой неделе наблюдал, как приехала гранта у которой сломался болт крепления шкива колена из-за их косяка с кронштейном генератора. 63
Sus
Inf1nity21093
Sus
однако!
Vik
Sus, что значит
Цитата:

штатная шаровая опора заменена на ШС

?
штатная шаровая опора - недостаточно шаровая?
Это у них маркетинг такой?
Sus
Vik
Возможно. Вообще по ссылке рычаги - новодел. На таких ещё в 90х раллисты гонялись, сейчас только их решили скопировать и поставить на производство и продажу. Мне почему-то кажется, что в шаровую из этого комплекта можно разбирать и менять сам ширнир в случае выхода его из строя. Ну и кмк он там крепче намного, чем сток.
Vik
Может они имели ввиду что там на другом конце поперечного рычага стоит ШС вместо штатного сайлентблока?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы