Страница 10 из 11
Моаи
торантино писал(а):

Где то читал что люди страдающие импотенцией , любят быстро погонять,


Улыбнуло, Smile Погонять (немножко) только если проверить, что изменилось после очередных настроек. И то больше не на спидометр, а на на тах смотришь, а потом только wwow Фигассе я разогнался! Нафиг-нафиг, жизнь дороже. pst
JENICH
чуть больше 170 по штатному инжевому спидометру на пятой ,это сколько оборотов?
я один раз только до стольки ее разогнал ради интереса.
ВОВАЯ
JENICH
инжовые врут не хуже тросиковых! такчто обороты по таху не совпадут.
JENICH
ВОВАЯ писал(а):

инжовые врут


мало того врут почти на всех авто и ино тоже.
моя по паспорту максимум 158.
ВОВАЯ
JENICH
так я про это и пишу, что сравнивать показания спидометра и тахометра на такой скорости не стоит.
Лайт
торантино писал(а):

Где то читал что люди страдающие импотенцией , любят быстро погонять, себя показать или себе доказать, что не импотент короче. Себя к импотентам не отношу, но погонять иногда люблю.


Чёто тогда импотентов развелось слишком много. Видимо экология и питание...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

JENICH писал(а):

чуть больше 170 по штатному инжевому спидометру


я карбовую девятку так разогнал-километра три кочегарил. но чёт не верится что она столько ехала в реале.Да и наплевать.
вобще макс скорость достигается на 4й передаче,во всяком случае так писали раньше в журналах.5я ЭКОНОМ. Как то несколько раз на старых ауди 100 на ручке видел распальцовку передач и там где находится 5я стояла буква Е. Типа Эконом.Как то так.
ВОВАЯ
Лайт
да все так! те у кого двигатель не тянет, у тех 5 для экономии, а у кого тянет то обычная передача Smile
Лайт
ВОВАЯ писал(а):

а у кого тянет то обычная передача


у тебя конечно же тянет Smile
ВОВАЯ
Лайт
незнаю, я так не гоняю, у меня на любой разгоняется до тех скоростей на которых я езжу.
Лайт
ВОВАЯ
ну на стоке на 4й ехать как то увереннее чем на 5й. меньше дерготни.нажал-поехал. А экономия очень сомнительна.Скорее меньше шума.
kazak1102
Лайт писал(а):

ну на стоке на 4й ехать как то увереннее чем на 5й. меньше дерготни.нажал-поехал. А экономия очень сомнительна.Скорее меньше шума.


Совершенно согласен... 5-я в городе и не нужна... Давно не включал... Drinks or Beer
ВОВАЯ
в городе, очень очень редко включаю.
за городом езжу именно на 5, при проезде населенных пунктов на 4 не перехожу, после них нормально разгоняюсь до 100-110 км.
при обгонах само собой кикдаун устраиваю
Лайт
я не про город
торантино
ВОВАЯ писал(а):

инжовые врут не хуже тросиковых! такчто обороты по таху не совпадут.


По тахометру можно посчитать скорость,и это будет точнее. По нему же проверить показания спидометра. Тахометры настраиваются по генератору на частоте 200гц. Это будет 6000т. об. То есть високооборотная зона у них точная, да и низкая то же. Сколько проверял тахометры на 200гц чётко показывают 6000т.об. И не только на 200 проверял, а пошагово с генератора на каждые сто оборотов подавал калиброванную частоту ,которую в свою очередь контролировал частотометром. Тахометр больше всего искажает в средней зоне примерно 3-4 тыс.об. и то незначительно.
MIK64
10 стр сборище стрит сракеров facepalm кто 200 выжмет из стока facepalm
Лайт
торантино писал(а):

По тахометру можно посчитать скорость,и это будет точнее.


а тахометр что не врёт что ли? pst Тот же спидометр по сути только другая шкала.
MIK64 писал(а):

10 стр сборище стрит сракеров


попрошу не обобщать facepalm
m3taN
MIK64 писал(а):

кто 200 выжмет из стока


тут почти все 200 ездят, кто-то даже 240 pst
MIK64
m3taN писал(а):


тут почти все 200 ездят, кто-то даже 240


pst бываю посматриваю в шоке над темой...все сказки такие говорят...я даж незнаю кому верить то hehe
Лайт
кто Все и какие сказки?
MIK64
Лайт писал(а):

кто Все и какие сказки?
_________________


вандам мож 99 на аватарку пихнуть и вспомнишь меня Wink еще какие вопросы?или обсудим твою бодрую 14ку которая всх рвет...я тебе не S010...так что срачь здесь не разводи Drinks or Beer
Лайт
MIK64 писал(а):

обсудим твою бодрую 14ку которая всх рвет.


давай обсудим! и твой унитаз обсудим!
Yurik 999
m3taN писал(а):

тут почти все 200 ездят, кто-то даже 240


Маловато будет facepalm
MIK64
Лайт
Вы еще подеритесь... pst
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:
похоже тему пора закрывать.
торантино
Лайт писал(а):

а тахометр что не врёт что ли?


торантино писал(а):

То есть високооборотная зона у них точная, да и низкая то же.


Лайт писал(а):

Тот же спидометр по сути только другая шкала.


Электронно-механический да. Про его точность ничего не могу сказать, не проверял. Pardon Думаю что сильно не врёт. Дело вот в чём. Тахометр значительно врёт начиная от 7000т и выше. Думаю это связано с механической его частью. Скажем нелинейностью спирали. В спидометре то же самое,если только не цифровой. Тогда судя по тахометру,спидометр врёт от 160 и выше. Поэтому на больших скоростях лучше верить тахометру.
MIK64
Лайт писал(а):


давай обсудим! и твой унитаз обсудим!


ну кроме бла бла я ниче нивидел...то что кто то ездит...ну давай фото твоего...гипер ван дам pst
Yurik 999 писал(а):

Вы еще подеритесь...


из за чего...что четырка всех рвет его....ток на гонках его чет не видел по поволжью..
rg-45 писал(а):

похоже тему пора закрывать.


давно пора...срачь всевдо гонщиков facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы