Страница 1 из 3

Рыбак?

  • Да рыбак единоличник (один, или малая компания)[ 10 ]33%
  • Рыбак, люблю ездить только с друзьями[ 5 ]16%
  • Не люблю рыбалку, но могу сгонять за компанию ради разнообразия, понятия не имею что такое шимано[ 8 ]26%
  • Не рыбак вообще[ 7 ]23%
Всего голосов: 30
rover
Михалыч немного неправильно преподал тему, тоже спрошу, ибо интересно - вот куда не приедешь, везде пакеты, бутылки, грязь и нас_но до невозможности.

Что для вас рыбалка, любите-ли вы рыбачить, или просто отдыхаете - расскажите почему вы любите, или не любите рыбалку.

Я например туда езжу потому, что можно остться в одиночестве и поразмыслив понимаешь, что все на свете - сплошная суета. После этого дела срочные становятся не такими срочными, а проблемы уходят сами собой.

В последнее время даже на машине редко выезжаю куда-то, больше нравится на велике, или пешком. Очень редко езжу с кеомпанией, и то 1-2 человека раз в 1-2 года. Только что со своей вдвоем, тоже любит посидеть с удочкой

Насчет лыж например думаю так же, как автор статьи у Михалыча, посмотрев на быдлотолпу лыжников и мусор, зарекся вообще куда-то ездить - у нас каждый второй мнит себя эко ультра профессионалом лыжником, по готовой лыжне среди толп быдла в лесопосадках.
rover
Щяс придет в жопу трезвый, а значит до о3.14здинения умный и правильный, Миногус и все разложит тебе по полочкам supercool
And777
Последние годы рыбалка начинается с уборки... приезжаешь на место - достаешь вещи - пошел собирать мусор... стало напрягать... все из за быдла которое взяло говноповозки в кредит и теперь ездит везде - мнит себя пупом земли... отдыхаю осенью и ранней весной - когда говнопузотерки не могут туда доехать... hehe
Косолапый
давно перестал брать удочки и прочих червей на рыбалку gpn
zett
Предпочитаю платные пруды.
Почище, быдла поменьше, рыбы побольше... supercool
rover писал(а):

Я например туда езжу потому, что можно остться в одиночестве и поразмыслив понимаешь, что все на свете - сплошная суета. После этого дела срочные становятся не такими срочными, а проблемы уходят сами собой.


+100500 gpn

Я поздно вечерком как правило еду, и с ночевой остаюсь. Вечером шашлычок с пивком, природа вокруг и звезды на небе. Красота Good
А с утречка, порыбачил, и ближе к обеду уже сворачиваюсь и до дому выдвигаюсь.
zett
Eugen[kgn] писал(а):


А с утречка, порыбачил,

Это самое сложное... facepalm
zett писал(а):

Это самое сложное...


да ничо сложного. в 5 часов уже на ногах... Pardon
zett
Eugen[kgn]
Обычно все случается как-то так... hehe

Алексис
А что там рыбачить то? Наливай да пей...
Mihalych78
zett писал(а):

Eugen[kgn]
Обычно все случается как-то так... hehe



где то я такое видел


ROFL
STAS152005
Рыбалка это ВСЕ! gpn ..Можно писать о ней бесконечно...Либо не писать вообще...Это лучший отдых и полное отключение и вападение из реальности на ее период..Ни где так не отключаешься от проблем как на рыбалке. Ни где нет столько эмоций положительных как на ней, родимой....Когда, встав еще до рассвета, спускаешь лодку..и по зеркальной глади реки на ней идешь к месту...Волга шириной в полкилометра и как зеркало...Ах..Уже хочется...
алекс спб
STAS152005
+2в хоршей компании и половить можно pst главное чтоб водила непил
shubin81
п.1 если ехать с друзьями, кто не в теме - это уже не рыблка а мучение

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

насчет мусора - принципиально неберу с собой трудноутилизируемые сабжи - пластиковые бутылки контейнеры пиго и т.п. пакеты по минимуму. мусор - бумага пакеты из под прикормки каши и т.п. - сжигаю - для этого всегда с собой газет побольше supercool
STAS152005
алекс спб писал(а):

главное чтоб водила непил


У нас все водилы и все пьют...Просто надо понимать как и что...
Приехали, распаковались, лодки собрали,накачали,спустили, лагерь поставили..палатки...приготовили ужин. Сели. Ну за рыбалку!...Рыба по суху не ходит... Давай по третьей...
Но все тем не менее в 5 утра свежи и бодры! Все по лодкам и в бой...

В обед по паре рюмочек пропустить под уху святое...Но много не пьем ибо вечерняя рыбалка впереди.
А вот вечером пришли с воды. Лодки закрепили, рыбу оценили и на куканы повесили...Ужин приготовили...И вот тут можно пропустить кому сколько охота...Под закусон и разговор мужской можно много уговорить...И на боковую..А в 5-ть утра...БОДР и СВЕЖ! Good ..Опять на реку...
И так 5-6 дней подряд..В последний вечер по рюмашке тяпнем за закрытие и все...Обратно перед дорогой отоспаться...протрезветь...И 1500 км...поехали. Все трезвые. supercool
STAS152005 писал(а):

..А в 5-ть утра...БОДР и СВЕЖ!


эх, молодо-зелено supercool hehe
Mihalych78
Цитата:

.И вот тут можно пропустить кому сколько охота


Цитата:

И так 5-6 дней подряд..


Цитата:

.Обратно перед дорогой отоспаться...протрезветь...И 1500 км...поехали. Все трезвые.



facepalm
алекс спб
STAS152005
ну так bboyan 3-5дней или 1
но за 1500пилить facepalm это кстати куда?на 1или 2-3 машинах?разорение на бензе

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

аа..волга..кстати где именно?у ярославля?
STAS152005
shubin81 писал(а):




п.1 если ехать с друзьями, кто не в теме - это уже не рыблка а мучение


+1..Не берем уже...Ибо на буй...Только мешать будут...У нас соревнование...Каждый хочет обловить других..Но все по честному.
До г..на не опускаемся...
Не знаю, может просто притерлись друг к другу. И ценим это.
shubin81 писал(а):

насчет мусора - принципиально неберу с собой трудноутилизируемые сабжи - пластиковые бутылки контейнеры пиго и т.п. пакеты по минимуму. мусор - бумага пакеты из под прикормки каши и т.п. - сжигаю - для этого всегда с собой газет побольше


Берем мешки для мусора и под конец просто отвозим к мусорнику на базу. Даем мужикам за это денег..За утилизацию. Лагерь после себя всегда оставляли чистым..Ибо ездили каждый год туда.
Серго К.
Голосовал за п. 1.

Большой компанией на рыбалку не езжу. Брат или друг - вот и вся компания. Pardon
Ahmet99
Сейчас стал реже попадать на рыбалки.
Из последнего что помню: было 2 удочки на 4 рыболова,
одну запутали и свернули, вторая лежала в открытой машине, её унёс кто-то. Весело выпивали!
Другую рыбалку до удочки добрался через часов 6 на месте, там было не до рыбной ловли.
Даже если и удаётся забросить удочку - ловится мелочь. Либо вообще нет рыбы, слишком шумно и всё время отвлекаешься от рыбалки.
Зато весело!

А так пока добираешься - глушишь пиво, потом на месте ставишь палатку,
вот коньяк пошёл. Костёр развели, развезло уже. Появляется странная канистра, вроде водка.
Вооот. Ну это уже вакханалия hehe

Мусора обычно много и до нас и после нас.
Когда только заняли место - сразу всё в костёр.
А наш мусор часть в костёр, часть обратно в пакеты и в багажник.
По пути в город всегда в магаз за добавкой заезжаем, там и оставляем мусор.
Экотуризм, конечно это, а не рыбалка
После в городе ещё пивка надо обязательно. На том и стоим hehe
zett
Мечты пол-литрука... supercool
STAS152005 писал(а):

У нас соревнование...Каждый хочет обловить других..Но все по честному.
До г..на не опускаемся...
Не знаю, может просто притерлись друг к другу. И ценим это.



Жестокая пол-литруковская реальность... 63

STAS152005
алекс спб писал(а):

ну так 3-5дней или 1
но за 1500пилить это кстати куда?на 1или 2-3 машинах?разорение на бензе

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

аа..волга..кстати где именно?у ярославля?


Волга у меня в Тверской обл. Там дача..Там я ловлю ОДИН. На буй всех гостей-мастей..Рано встал, уехал к 11-ти приехал. Надо ..покатаю на моторе...Хотя есть кого и беру. Но там рыбак...С ним не в тягость...
Машин? Машин 5-ть..лодок тоже 5-ть! на 6-7 человек...
Ездим на КАМУ..до этого Дельта Волги была.. Я еще в Карелию ездил один правда..С местным напарником ловили...
Mihalych78
zett писал(а):

Мечты пол-литрука... supercool

STAS152005 писал(а):

У нас соревнование...Каждый хочет обловить других..Но все по честному.
До г..на не опускаемся...
Не знаю, может просто притерлись друг к другу. И ценим это.



Жестокая пол-литруковская реальность... 63



основное вот

Цитата:

До г..на не опускаемся...
Не знаю, может просто притерлись друг к другу. И ценим это.


pst
shubin81
сжигаю потому что экологично. если в меши - то рано ли поздно это попадет на свалку. период распада от 1 года до 100 лет. а в костре все в итоге в почву идет круговоротом supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы