Страница 3 из 3
Archangel
ВОВАЯ
Аналогично Вашей фотке: Денсо, 25 тык., как свеженькие!
Температура стоит как вкопанная - 90 (термос, утепление, ликвидация сквозняков). Бенз (95) чередую: Лукойл - Роснефть. На выездах стараюсь лить на брендовых.
Wital
Вообще не советую выезжать в такой мороз. От него проблем и других хватает. Пусть стоит в гараже. Сегодня -39. supercool
[Manager]
Wital писал(а):

Вообще не советую выезжать в такой мороз. От него проблем и других хватает. Пусть стоит в гараже. Сегодня -39. supercool



веснааа? нееее... не слышал))))
ВОВАЯ
Wital писал(а):

Вообще не советую выезжать в такой мороз. От него проблем и других хватает. Пусть стоит в гараже. Сегодня -39. supercool


ризинки шрусов сразу минусуем.
аморты дубовые, сперва едешь на телеге.
если ниже -40 то сперва кататься вперед назад чтоб не разуться (размять резину)
знакомо да?
revvers
Вот мои свечки ,пробег 20тык ,что скажете ?
Владимиръ Владимирович
зазор ацкий, смесь не бедная
revvers
Что получается раз зазор большой и смесь не бедая ,значит она ест много бензина ?
У меня на диагностике расход на хх 0.91л бош 7.9.7 это нормально ?
и вопрос н а иридиевых тоже нужно чтоли регулировать зазор или это прошлый век-регулировка ?
Владимиръ Владимирович
На расход ХХ может влиять даже пробитый глушитель. Смесь не бедная но и не богатая. Вообще в чем вопрос? Не едет, чихает, тупит, не поспеваешь за машиной?
В пачпорте написан зазор. Там про ирридиевые не сказано. Кто ответит?
revvers
кстати у меня дырка после ДК ,Просто заметил что расход увеличился .... По поводу свеек ,эти свечи меня еще ниразу не подводили ,всегда с пол оборота , даже в -34
Владимиръ Владимирович
Вот дырку залепишь расход уменьшится и днище не прожжешь... наверное ещё, или уже?
revvers
да я там хотел кольцо графитовое поменять ,в итоге заехал на яму там 2 болта с пружинами ,я начал откручивать ,в итоге болт соломался и кусок резьбы болта остался в лырке ,терь руки не дойдут .. надо рассверливать и болт под гайку с гровером делать
Владимиръ Владимирович
болты с пружинами графитовым кольцом продаются в магазине
нет времени - на сервис - 15 минут. Буря в стакане
andrmar
revvers писал(а):

У меня на диагностике расход на хх 0.91л бош 7.9.7 это нормально ?


Много. На полностью прогретой у меня 0,7л.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы