Страница 9 из 12
Сохатый
Лайт писал(а):

нафига гарику характеристика трамблёра понадобилась?

А фих знает.. я уж не помню.. Pardon Garik36, объясни пожалуйста товарищу зачем Володька сбрил усы зачем нужно снимать хар-ку с трамблера?

А вспомнил! Про трамблер это ж я писал. hehe Ну, наверное, для того, чтоб таз валил, не звенел и не жрал бенз попусту.
kazak1102
Manah писал(а):

Собственно, это и стало первопричиной перехода на инж


А у некоторых это стало поводом больше не обращаться к такого рода "спецам"... supercool
Всё, всё надо делать самому... facepalm cry
Garik36
Сохатый писал(а):

Ну, наверное, для того, чтоб таз валил, не звенел и не жрал бенз попусту.


У меня валит, не звенит при этом. Тапкой в пол с 50 км не проверял, не хочется Pardon По расходу ничего не скажу, не мерил. По поводу токсичности выхлопа тоже не скажу, на замер поеду через пару недель, перед техосмотром. Но дышать рядом с выхлопной трубой можно Smile

Добавлено спустя 24 секунды:

kazak1102 писал(а):

Всё, всё надо делать самому...


Никому нельзя верить!
Yurik 999
Manah писал(а):

Вообщем, рез-тат один: Машинка всеравно иногда глохла при включении нейтралки. Собственно, это и стало первопричиной перехода на инж


Ты представляешь для какого кол-ва инжеводов в 9-й и 10-й ветках эта проблема должна бы была стать причиной перехода на карб, так нет же меняют РХХ, ДПДЗ и ДМРВ и моют ДУ pst
Manah
kazak1102 писал(а):


А у некоторых это стало поводом больше не обращаться к такого рода "спецам"... supercool
Всё, всё надо делать самому... facepalm cry



Все-все делаю сам gpn Но карб, с его огромным количеством мелких деталюшечек приводит меня в ужас cry
Garik36
Manah писал(а):

Но карб, с его огромным количеством мелких деталюшечек приводит меня в ужас


Солекс-то? hehe Ты еще Озон не видел, и К-151. Вот где деталюшки!
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

так нет же меняют РХХ, ДПДЗ и ДМРВ и моют ДУ


pst pst pst
Manah писал(а):

Но карб, с его огромным количеством мелких деталюшечек приводит меня в ужас


Ты просто не проникся... pst
Manah
Лайт
Manah писал(а):

А регулировал "на ощупь". Ну, типа "сядь, проедься... ну как?.. а, щас еще подкручу"


Ключевое слово НА ОЩУПЬ facepalm
А вообще то в карбе солекс ничего не крутится что бы повлияло на динамику.
Короче как я понял не было бы счастья да несчастье помогло. ну что же-молодец! растёшь hehe Был Пупков стал Сосков 63 Без обид Drinks or Beer
А так я скажу что у вас одни олени работают похоже.
Вот теперь ищи кто инжектор будет делать в Украине. Там тоже засад хватает.И как засадит так засадит-если уж карб не победили тогда тебе крепко придётся.
Manah
Лайт писал(а):


Вот теперь ищи кто инжектор будет делать в Украине. Там тоже засад хватает.И как засадит так засадит-если уж карб не победили тогда тебе крепко придётся.



Так эта история происходила года 3 назад Smile Щас то я уже побольше шарю supercool Smile А после того, как еврик устанавливал, начал и в электрике разбираться Good Smile Smile Smile
Лайт
Manah писал(а):

Щас то я уже побольше шарю


ну я буду обращаться если что Wink
Manah
Лайт писал(а):


ну я буду обращаться если что Wink



Я на форуме недавно, но так понял, что скорее я буду обращаться Drinks or Beer
Yurik 999
Лайт
Manah писал(а):

я буду обращаться


ну ты себя не дооцениваешь.
НУ ЧТО ГОСПОДА,ПРОДОЛЖИМ СРАЧ?А ТО СКУЧНОВАТО ЧТО ТО Razz
Сохатый
Лайт, у тебя на аватарке Виктор Онопко?
Лайт
Сохатый
Влад Дёмин ;)Знаешь такого?
Yurik 999
Лайт писал(а):

НУ ЧТО ГОСПОДА,ПРОДОЛЖИМ СРАЧ?А ТО СКУЧНОВАТО ЧТО ТО


Не кричи, юные инжеводы все равно уже сдулись pst , а между собой не получится Drinks or Beer
Suse
pst а на. 11 странице будут массовые растреллы? hehe
Все таки ,надо достать из гаража коллектор впускной и нивокарб.... pst ток трамблера нет ...
Лайт
я не защищаю ни карб не инж. и там и там нужна башка в настройках и ОПЫТ.А к дяде васе в гараж делать по ощущениям это всё базло! Даже взять ту же прошивку мозгов-ну не у всех получается корректировать программу,хотя многие берутся за это.
Yurik 999
Лайт писал(а):

и там и там нужна башка в настройках и ОПЫТ


Они везде нужны, только теория - одно, а "опыт - сын ошибок трудных" приходит с годами Pardon
Garik36
Suse писал(а):

а на. 11 странице будут массовые растреллы?


Предлагаю эту тему оставить спецом для срачей. Чтобы собрались, поорали, выпустили пар, а потом снова ходят, улыбаются, руки жмут Smile
Лайт
А никто не встречал такую штуку-я сам в шоке был!
Тема такая-мужик колхозник ездит на классике инж и что бы типа если накроется модуль зажигания (прогуглите кто не знает) он установил ещё параллельно трамблёр с контактным зажиганием!!!! Ну оно отключено-тока трамблёр торчит крутится. Типа если чО то на нём и на форсунках доедет! я в шоПе!!! Ещё говорит заводится зимой с ним луЧЧе!
Какие будут версии? ну или мысли?Скажу сразу что штука вполне реальная и рабочая,ехать будет. wwow
Yurik 999
Suse писал(а):

а на. 11 странице будут массовые растреллы?


У нас ещё целая страница dns4
Garik36
Лайт писал(а):

мужик колхозник


Его фамилия не Синицын, случаем? hehe
Лайт писал(а):

если накроется модуль зажигания


С чего вдруг?
Yurik 999
Лайт писал(а):

накроется модуль зажигания


Если с МЗ не прокатит (ключи), а со сдвоенной катушкой вполне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы