Страница 1 из 1
mayax
Из-за чего такое может быть? Из вых. трубы где-то раз в 2 секунды выходит воздух более сильный, то есть как буд-то слабый "апчхи" который слышно только вблизи трубы? ваз 2114. без катализатора
ДюКЧ
фервекс у пса? Wink
если это периодически каждые 2 секунды...блин! послушать бы. а клапана давно регулировал?

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (23 Марта 2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

фервекс у пса?


У кого...???
mayax "Ап-чхи" или всё же "пук"...??? Very Happy
Пропуски зажигания это... А вот причины, самая приятная, это свечи... Далее пошли по возрастающей, либо проблемы в электрике, либо в питании...
Всечи показал бы все то...??? supercool
mayax
ДюКЧ писал(а):

фервекс у пса?


Не очень понял..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

kazak1102 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

фервекс у пса?


У кого...???
mayax "Ап-чхи" или всё же "пук"...??? Very Happy
Пропуски зажигания это... А вот причины, самая приятная, это свечи... Далее пошли по возрастающей, либо проблемы в электрике, либо в питании...
Всечи показал бы все то...??? supercool



Скорее больше апчхи..хотья и на пук тоже похоже

Последний раз редактировалось: mayax (23 Марта 2013 21:56), всего редактировалось 1 раз
ДюКЧ
можешь заснять, записать?
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

можешь записать?


Стенограмму...??? Или в нотах...??? pst
ДюКЧ
только не текстом! ROFL
rg-45
mayax писал(а):

который слышно только вблизи трубы?


собственно возникло два вопроса.
зачем там у трубы чтото выслушивать? Smile
может этот пук на ХХ есть следствие аэродинамических и акустических процессов связанных с характерным плаванием оборотов?
mayax
rg-45 писал(а):

mayax писал(а):

который слышно только вблизи трубы?


собственно возникло два вопроса.
зачем там у трубы чтото выслушивать? Smile
может этот пук на ХХ есть следствие аэродинамических и акустических процессов связанных с характерным плаванием оборотов?



Случайно услышал)

я тоже так подумал, потому что обороты слегка плавают 800-860 и как буд-то бы в такт пукает с оборотами
rg-45
mayax писал(а):

Случайно услышал


вот и непочиняй что работает Smile
ДюКЧ
скорее всего фазы газораспределения перебиваются на выхлопе - не критично, тем более на таких оборотах
Квотер
mayax писал(а):

rg-45 писал(а):

mayax писал(а):

который слышно только вблизи трубы?


собственно возникло два вопроса.
зачем там у трубы чтото выслушивать? Smile
может этот пук на ХХ есть следствие аэродинамических и акустических процессов связанных с характерным плаванием оборотов?



Случайно услышал)

я тоже так подумал, потому что обороты слегка плавают 800-860 и как буд-то бы в такт пукает с оборотами



pst в такт пук апчи пук апчи pst не мешай автомобилю ездить и работать
mayax
Квотер писал(а):

mayax писал(а):

rg-45 писал(а):

mayax писал(а):

который слышно только вблизи трубы?


собственно возникло два вопроса.
зачем там у трубы чтото выслушивать? Smile
может этот пук на ХХ есть следствие аэродинамических и акустических процессов связанных с характерным плаванием оборотов?



Случайно услышал)

я тоже так подумал, потому что обороты слегка плавают 800-860 и как буд-то бы в такт пукает с оборотами



pst в такт пук апчи пук апчи pst не мешай автомобилю ездить и работать



Я конечно раньше не прислушивался, но казалось что такого не было) вот и подумал, что не нормально это)
rg-45
mayax писал(а):

вот и подумал, что не нормально это


собственно что на впуске что на выпуске происходят весьма непростые процессы.незря уже давно окромя фазокрутилок ГРМ ещё и меняют геометрию коллекторов.у иминитых производителей звук выхлопа настраивают специально обученные люди. hehe
ДюКЧ
я,я, натюрлих! правильно настроенный выхлоп увеличивает мощность.
ksv71
выхлопной клапан в одном из цилиндров не герметичен, часть смеси воспламееяется уже в выхлопном коллекторе, вот и звук выхлопа становится с характерным "попёрдыванием"
замерь компрессию, если где то отличается от других на 1-1.5 кг.см то
сначала проверь зазоры в клапанах на предмет уменьшения, если не поможет готовся к ремонту ГБЦ

Последний раз редактировалось: ksv71 (24 Марта 2013 11:07), всего редактировалось 1 раз
т808
mayax писал(а):

Из-за чего такое может быть?


ДюКЧ писал(а):

а клапана давно регулировал?


?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы