Страница 8 из 10

после бмв только бмв?

  • да[ 16 ]32%
  • не обязательно[ 33 ]67%
Всего голосов: 49
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Понты и амбиции?

facepalm исключительно трезвы расчет. supercool


Иван, у твоих подчиненных есть авто дороже твоего?

конечно. моя машина щас на рынке ок 550к стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

DAI писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Понты и амбиции?

facepalm исключительно трезвы расчет. supercool


Да я прикалуюсь. Smile А вообще, как мужчина хозяйственный, если усмотрел бы в характере повреждения радиатора возможность запаять, то сопоставив с ценой нового, при многократной разнице можно и запаять....
Тут никакие шаблоны и амбиции неуместны, все индивидуально....



текут бачки пластиковые в основном. чего там паять. я както на альтеззу 100500лет назад менял бачки на радиаторе, но только по одной причине - ждать надо было 15-20 дней радиатор. стоила переделка радиатора чуть дороже нового.
V1T
Ковбой Джо писал(а):

поживём-увидем, что могу сказать, ждите темы 'Купил свою первую машину и тд и тп' ближе к осени


какого года то хоть осени? facepalm
че там у тебя, все миллионы в обороте, доделываешь ремонт в съемной хате или копишь на бриллиантовую брошь жене? 63
ПРОКУРОР
V1T писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

поживём-увидем, что могу сказать, ждите темы 'Купил свою первую машину и тд и тп' ближе к осени


какого года то хоть осени? facepalm
че там у тебя, все миллионы в обороте, доделываешь ремонт в съемной хате или копишь на бриллиантовую брошь жене? 63


Не правильно написал.
"ТП купил свою первую машину и т.д. и т.п. " facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Johann Halter писал(а):

конечно. моя машина щас на рынке ок 550к стоит.


И кто-то их покупает за такие деньги?? wwow
Johann Halter
Цитата:

И кто-то их покупает за такие деньги??

до 700к покупают. товар кстати штучный очень. 550к это чтобы прям сразу забрали. а так можно повесить 650 и поторговаться.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

ПРОКУРОР
а вы, гражданин начальник, с какой целью интересуетесь?
Maratos
Johann Halter писал(а):

Цитата:

И кто-то их покупает за такие деньги??

до 700к покупают. товар кстати штучный очень. 550к это чтобы прям сразу забрали. а так можно повесить 650 и поторговаться.



я бы на месте Ивана не отдавал.
был на олдтаймер галерее- уже s500 в зале стоит в идеале.

если есть место где хранить- купил бы х6 -как хочешь . а 39 оставил. потом внукам покажешь gpn
ПРОКУРОР
Johann Halter писал(а):

Цитата:

И кто-то их покупает за такие деньги??

до 700к покупают. товар кстати штучный очень. 550к это чтобы прям сразу забрали. а так можно повесить 650 и поторговаться.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

ПРОКУРОР
а вы, гражданин начальник, с какой целью интересуетесь?



И имхо покупать за 550 и уж тем более за 700 такого старичка, вообще с головой не дружить.
Да и до олдтаймера данной машине еще как до Луны.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Maratos писал(а):

если есть место где хранить- купил бы х6 -как хочешь . а 39 оставил. потом внукам покажешь


Х6 - это жопотряска, что пипец.
shubin81
Maratos писал(а):

тебя кстати забыл- ты не чинишь, но у тебя "индивидуальный" подход насчет усталости.



"доктор, мне 55, а я тока 1 раз могу, и то по выхам - что делать ??
соседу 75, говорит что может 5-10 раз каждый день !!!"
"ну так в чем проблема - и вы говорите supercool " facepalm facepalm
Johann Halter
Цитата:

И имхо покупать за 550 и уж тем более за 700 такого старичка, вообще с головой не дружить.

в январе давали 580к. не отдал. пока сам покатаюсь. вообще заметил что как то менее активно стал на машину заморачивать. просто езжу и все. старость чтоле подкралась? ))

Цитата:

а и до олдтаймера данной машине еще как до Луны.

какой в пень олдтаймер? просто машина.

Цитата:

Х6 - это жопотряска, что пипец.

так инадо) РР - бегемот нерулящийся и валкий. езжу переодически на таком. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

shubin81 писал(а):

Maratos писал(а):

тебя кстати забыл- ты не чинишь, но у тебя "индивидуальный" подход насчет усталости.



"доктор, мне 55, а я тока 1 раз могу, и то по выхам - что делать ??
соседу 75, говорит что может 5-10 раз каждый день !!!"
"ну так в чем проблема - и вы говорите supercool " facepalm facepalm



шубо, у мну нет никаой цели чтото доказывать комуто. я просто езжу на машине и она не ломается, тк ресурс восстановлен.
ПРОКУРОР
Johann Halter писал(а):

так инадо) РР - бегемот нерулящийся и валкий. езжу переодически на таком.


На каком таком конкретно? Год выпуска и модельный какой?
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Johann Halter писал(а):

так инадо) РР - бегемот нерулящийся и валкий. езжу переодически на таком.


На каком таком конкретно? Год выпуска и модельный какой?

дорест. 05 год. после бмв очень валкий.
sLonic
Johann Halter писал(а):

просто езжу и все. старость чтоле подкралась? ))


pst забыл, сколько тебе лет?
Johann Halter
sLonic писал(а):

Johann Halter писал(а):

просто езжу и все. старость чтоле подкралась? ))


pst забыл, сколько тебе лет?

33 будет. либо просто делать с ней больше нечего? хз... надо брать видимо какоенить очередно еломучее г@$но и побеждать его)
ПРОКУРОР
Johann Halter писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Johann Halter писал(а):

так инадо) РР - бегемот нерулящийся и валкий. езжу переодически на таком.


На каком таком конкретно? Год выпуска и модельный какой?

дорест. 05 год. после бмв очень валкий.


После 5-ки бмв любой внедорожник будет казаться валким.
В то же время могу сказать, что 05 год по сравнению с 10 разница на порядок, тем более дорестайл. Некоторые крены присутствуют, но не критичные.
Да и в любом случае РР сейчас лучший в своем классе gpn
Johann Halter
Цитата:

После 5-ки бмв любой внедорожник будет казаться валким.

х6 не кажеся. хотя он и не внедорожник.

Цитата:

Да и в любом случае РР сейчас лучший в своем классе

чесно говоря поглядываю на них. уж очень они в цене падают хорошо.. gpn можно за 2 взять хороший.
Dmi
БНВ после БНВ, данунах facepalm
если только новую
Johann Halter
Dmi писал(а):

БНВ после БНВ, данунах facepalm
если только новую

приоро лучше. ага. ты сказать то что хотел?
Dmi
Johann Halter писал(а):

приоро лучше. ага.


приоро без проблем накатало уже 10000 км, а старое БНВ зае...ало бы сыпаться. Каждому свое, мне нужно чтобы машина не стояла.
Johann Halter
Цитата:

Каждому свое, мне нужно чтобы машина не стояла.

я тоже каждый день езжу - за 4 года наездил больше ста тыкм..

Цитата:

а старое БНВ зае...ало бы сыпаться.

у тех кто покупает рухлядь и не имеет денег для нормального содержания авто - у тех ломается. но это не вина машины.
Dmi
Johann Halter писал(а):

у тех кто покупает рухлядь и не имеет денег для нормального содержания авто - у тех ломается. но это не вина машины.


будь хоть в каком состоянии авто, время сделает свое дело. Любая машина старше 10-13 лет будет сыпаться, любая! и твоя тоже сыпется, но признаться в это не каждый может
Johann Halter
Dmi писал(а):

Johann Halter писал(а):

у тех кто покупает рухлядь и не имеет денег для нормального содержания авто - у тех ломается. но это не вина машины.


будь хоть в каком состоянии авто, время сделает свое дело. Любая машина старше 10-13 лет будет сыпаться, любая! и твоя тоже сыпется, но признаться в это не каждый может



признаться в чем? и что ты пониманешь под лоховским термином "сыпется"? насколько я пониаю "сыпется" это когда чудо покупает 10 летнюю машину в надежде 2 года отьездить не вкладывая ни рубля, и после того как на замену попросятся стойки стабилизатора, два рычага и ролик натяжителя чудо начинает голосить про "сыпется".. ты об этом? так это не мой случай. я меняю узлы заблаговременно, а тк я очень хоршо разбираюсь в бмв, то машина в идеальном состоянии. послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.
Tony999io
Johann Halter писал(а):

но это стоит денег как нетрудно догадаться.



аналогия с зубами
если посещать стоматолога и чистить зубы что стоит денег
то и в 60 улыбка будет пестатой

а можно забить *** и в 30 сверкать кариезом и дырами

так что дело не в старой машине
а в дятле в кабине

и даже 30 летняя беха куда круче приоры слепленной еще в 86 pst
Johann Halter
Цитата:

и даже 30 летняя беха куда круче приоры слепленной еще в 86

при условии что бмв в исправном состоянии. е30 84 модельного года превосодих нафиг все приоры-самары на голову.
кола
Johann Halter писал(а):

послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.


вот это и страшно facepalm
Johann Halter
кола писал(а):

Johann Halter писал(а):

послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.


вот это и страшно facepalm

что страшно?
Maratos
Johann Halter писал(а):

Dmi писал(а):

Johann Halter писал(а):

у тех кто покупает рухлядь и не имеет денег для нормального содержания авто - у тех ломается. но это не вина машины.


будь хоть в каком состоянии авто, время сделает свое дело. Любая машина старше 10-13 лет будет сыпаться, любая! и твоя тоже сыпется, но признаться в это не каждый может



признаться в чем? и что ты пониманешь под лоховским термином "сыпется"? насколько я пониаю "сыпется" это когда чудо покупает 10 летнюю машину в надежде 2 года отьездить не вкладывая ни рубля, и после того как на замену попросятся стойки стабилизатора, два рычага и ролик натяжителя чудо начинает голосить про "сыпется".. ты об этом? так это не мой случай. я меняю узлы заблаговременно, а тк я очень хоршо разбираюсь в бмв, то машина в идеальном состоянии. послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.



больше на лоле так никто не обслуживает интересно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы