Страница 2 из 3
Юрец 2109
Перетер с мотористом за работу возьмет 800 я и подумал ну его в пень самому притирать,купил клопы, колпачки,направляюшие,итого около 2х к руб,остались прокладки и помпу еше закупить надо,ща кофе допью пойду голову освобожу от РЗ и колектора, и в мешке к мотористу снесу
nestor
А лучше не смотреть а поменять. Стоит то 100р
rg-45
Юрец 2109 писал(а):

ну его в пень самому притирать,


притирать прикольно.самое интересное из всей затеи с головой hehe приходиш утром,а керосин как плескался в голове так и плещется 63 никакой моторист за 800р так проливать клопы небудет.
Юрец 2109
rg-45 писал(а):

Юрец 2109 писал(а):

ну его в пень самому притирать,


притирать прикольно.самое интересное из всей затеи с головой hehe приходиш утром,а керосин как плескался в голове так и плещется 63 никакой моторист за 800р так проливать клопы небудет.


Естествен я при пру голову домой и пролью все клопы потечет проблемы у моториста будут, так как бумажечку у них заберу о ремонте.
купил помпу зоводскую 600 р погледим че за на
Юрец 2109
пролил, отрегулировал, все закупил, приступаю к сборке...
Infernalis
У меня вот мотор не втыковый, в все равно боюсь как огня обрыва ремня ГРМ... Наслушался баек о загнутых клапанах и разбитых поршнях.
Юрец 2109
Infernalis писал(а):

У меня вот мотор не втыковый, в все равно боюсь как огня обрыва ремня ГРМ... Наслушался баек о загнутых клапанах и разбитых поршнях.


ща дособиру остатки авто заведу вечером и
фотки клапанов сюда поставлю как погнуло Smile

Последний раз редактировалось: Юрец 2109 (19 Марта 2013 09:44), всего редактировалось 1 раз
ДюКЧ
Юрец 2109 писал(а):

ща кофе допью пойду голову освобожу от РЗ и колектора, и в мешке к мотористу снесу


жуть-то кака! Razz
Юрец 2109
ДюКЧ писал(а):

Юрец 2109 писал(а):

ща кофе допью пойду голову освобожу от РЗ и колектора, и в мешке к мотористу снесу


жуть-то кака! Razz


а по другому никак Pardon
витмар
Infernalis писал(а):

У меня вот мотор не втыковый, в все равно боюсь как огня обрыва ремня ГРМ... Наслушался баек о загнутых клапанах и разбитых поршнях.


Небойся этого.Лучше бойся либо замены ремня в полевых условиях(при отсутствии ремня и инструмента),либо как дотащить авто до дома hehe Drinks or Beer
Юрец 2109
витмар писал(а):

Infernalis писал(а):

У меня вот мотор не втыковый, в все равно боюсь как огня обрыва ремня ГРМ... Наслушался баек о загнутых клапанах и разбитых поршнях.


Небойся этого.Лучше бойся либо замены ремня в полевых условиях(при отсутствии ремня и инструмента),либо как дотащить авто до дома hehe Drinks or Beer


Если будет нагар то лудше думать о том чтобы ремень непорвало
Юрец 2109
Завел авто загудело но воет в районе помпы,че за фигня?
Даже думаю что это она звук воюшей помпы знаком
Yurik 999
Юрец 2109 писал(а):

Завел авто загудело но воет в районе помпы


Перетянутый ремень, убитый натяжной ролик или бракованная помпа.
Юрец 2109
Yurik 999 писал(а):

Юрец 2109 писал(а):

Завел авто загудело но воет в районе помпы


Перетянутый ремень, убитый натяжной ролик или бракованная помпа.


Ремень крутится на 90,ролик без люфтов раньше невыл,помпа ТЗА только что проверил код на сайте 3888.ru
Алексей462
Юрец 2109 писал(а):

Завел авто загудело но воет в районе помпы,че за фигня?
Даже думаю что это она звук воюшей помпы знаком

Воет сразу или когда нагреваеться?Может ремень перетянул.
Yurik 999
Юрец 2109
В ролик смазку добавлял?
Юрец 2109 писал(а):

ТЗА только что проверил

- от брака ни кто не застрахован.
Юрец 2109
Проехался 20 км воя меньше, почти неслышно ,подъезжая домой порвался трос сцепы facepalm ладно ВАЗ !!!! я потерплю... Angry

qwerty-miha
Юрец 2109
Покупал недавно тоже ТЗА, отдал 350 рублей. Поставил, завёл - 2 секунды машина поработала и заглохла. Пошёл смотреть - сорвало шестерню помпы с посадочного места, плохо запрессована была. Ремень не перетягивал, перепроверил несколько раз перед пуском
Алексей462
qwerty-miha писал(а):

Юрец 2109
Покупал недавно тоже ТЗА, отдал 350 рублей. Поставил, завёл - 2 секунды машина поработала и заглохла. Пошёл смотреть - сорвало шестерню помпы с посадочного места

Палево купил вот и сорвало шестерёнку.
nestor
А вы когда помпу ставите-проверяете,крутится она или нет,после её затяжки. Бывает что крыльчатка упирается в блок. А если она железная,то вой вообще не пройдет,пока не подпилиш. Проходили. И сорвать шестерню вполне может и из за этого.
Yurik 999
НЕСТЕР писал(а):

Бывает что крыльчатка упирается в блок.


facepalm А что зазор между крыльчаткой и блоком перед установкой проверять уже не нужно? supercool
nestor
На пробковой прокладке обжегся. Был нормальный. Затянул уперлась.
Yurik 999
НЕСТЕР писал(а):

На пробковой прокладке обжегся.


Так сначала (без прокладки) проверяем зазор и исхдя из этого уже прокладку ставим. Pardon
т808
qwerty-miha писал(а):

Покупал недавно тоже ТЗА, отдал 350 рублей.


За такую цену лишь откровенное палево можно купить. wwow
http://avtopasker.ru/goods/17761.htm
qwerty-miha
т808
И коробка у неё немного другая была( Что-то мне не везёт последнее время с качеством запчастей, чего только стоили ступичные псевдо-SS20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы