Страница 1 из 1
Пара & 3 кола
В субботу друг попросил поехать с ним и выбрать ему 21102 или 2111
8V.
Давненько я не занимался вопросами выбора авто в салоне.
Подскажите,
-какие контроллеры сейчас ставят на 8V
-куда надо обязательно заглянуть Surprised
-какой цвет сейчас в моде?
-что у кого "вылезло" глючного, из-за того, что Вы куда-нибудь не заглянули?
-из салона выезжаешь незастрахованным(если не хочешь страховаться в тех конторах, которые сидят в салоне)? НЕ "ПРИМЕТ" ЛИ ГАИ?

Всем заранее спасибо.
JonnyK
цвет снежка как всегда самый "модный" - по цене заметно, особенно в Самаре.
у меня бош 1,5,4 стоит без евро. - я счастлив.
остальное как попадет...
Пара & 3 кола
JonnyK писал(а):

цвет снежка как всегда самый "модный" - по цене заметно, особенно в Самаре.
у меня бош 1,5,4 стоит без евро. - я счастлив.
остальное как попадет...



А в салоне говорят, какой контроллер установлен на машине, или надо самому, с зеркальцем? Very Happy

Снежка - это снежная королева?
мим
ИМХО по цветам:
Из свежих самые козырные - "нифертити" (металлик с золотистым оттенком), "жемчуг"(металлик с жемчужным оттенком, похож на снежку, только больше "серебра")...По меньшей мере я бы брал сейчас их. Еще нравится "серебристая ива" (металлик с зеленовато золотистым оттенком).

А по комплектации лучше попробуйте поискать Р83 (без катализатора), а не евро 2. Аргументы: 92-й бензин без проблем, нет "огнедышащего дракона" под попой, при поломке МЗ можно ездить без пожара и еще, тут как-то писали, что 8-клапанники с Евро 2 зимой стали заводиться даже хуже, чем 16-клапанники (с новыми калибровками).

ЗЫ: В Тольятти по прежнему в моде черный ("авантюрин" по моему). Если раньше "пацанская" машина была "восьмерка", то сейчас в Тольятти ИМХО их заменили черные 103-и или 112 (и те и другие причем без спойлеров), в хлам тонированные (сейчас кстати пошла мода на зеркальную пленку), с прямотоками, на дисках (от КиК до Алессио м др.), ну и с "пацанскими" номерами. Единствено, надо отдать подобным "пацанам" должное, - машины у них всегда идеально чистые (на темных машина ездить грязным "не круто :cool: )
OlegD
Я брал 12-ю 8V

Цитата:


-какие контроллеры сейчас ставят на 8V


Стоит Бош 7 с катализатором
Цитата:


-куда надо обязательно заглянуть Surprised


Я вообще ни куда не глядел, и вроде пока все на месте.
Цитата:


-какой цвет сейчас в моде?


Нефертити
Цитата:


-что у кого "вылезло" глючного, из-за того, что Вы куда-нибудь не заглянули?


Моя пока в гараже стоит и ничего поэтому не вылезло Smile
Цитата:


-из салона выезжаешь незастрахованным(если не хочешь страховаться в тех конторах, которые сидят в салоне)? НЕ "ПРИМЕТ" ЛИ ГАИ?


Без проблем, пока ездиешь по транзитам можно не страховаться.
Little
По цветам черный с синевой слегка - это "млечный путь"!!!

Но он мне не нравится в моде новые цвета "жемчуг" и "коралл" по моему так... Снежка уж давно не в моде.... сестренок к ним уйма...
По цветам много новых цветов от "золотого лист" до "капри"... старые цвета несколько ушли!!!

По комплектации брать люкс не вижу смысла ... т.к. переплачиваешь ни за что!!! и получишь Евро 2!!! Единственное в люксе плюс что там ВДО панель! По контроллеру естественно не скажут!!! они и сами не знают придется смотреть самому!!! У меня был Б1.5.4 с Т64!!

До страховки ни кто не докапывался хотя я там же и застраховался!!!

По осмотру... выкатить машину на свет и смотреть всё!!! ж#@а у меня стояла в сторону стенки и не заметил потертость на заднем бампере!!! после заметил но бабки уже заплатил и доки оформили... заставил подкрашивать и полировать... хотя слегка всё равно видно если вглядыватся!!!
ПРоверить масло ОЖ и коробку!!!

Еще желательно проверить комплектации в соответствии с комплект листом должен быть в багажнике в картонной коробке где все и лежало...
Пара & 3 кола
Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?
Ignat21113
Пара & 3 кола писал(а):

Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?


Брал там год назад (в январе), цены были намного меньше чем в Москве.
Пара & 3 кола
Ignat21113 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?


Брал там год назад (в январе), цены были намного меньше чем в Москве.



А как с гарантией у них?
Как обслуживание вообще?
Ignat21113
Пара & 3 кола писал(а):

Ignat21113 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?


Брал там год назад (в январе), цены были намного меньше чем в Москве.



А как с гарантией у них?
Как обслуживание вообще?


Да как везде, смотреть и требовать, я только на ТО-1 был, сейчас сам все делаю.
A928
Цитата:

Без проблем, пока ездиешь по транзитам можно не страховаться.



ха-ха. где вы видели чтобы такое было написано.
у нас штрафуют и еще как, новую мащину издалека видно.
к тому же а салонах сейчас сидят 1,2,3... представителя разных страховых фирм, так что лучше сразу. А то оштрафуют по пути из салона, потом в гаи и т.д.
к тому же при постановке на учет надо быть застрахованным.
Zaharushka
Little писал(а):

По комплектации брать люкс не вижу смысла ... т.к. переплачиваешь ни за что!!! и получишь Евро 2!!! Единственное в люксе плюс что там ВДО панель!



Брал в марте 21102 Нефертити Люкс - без катализатоа (т.е. Р83) - причем мне было все равно - но вот так получилось.
SuperFly
Пара & 3 кола писал(а):

Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?


Зимой у них были какие-то старинные цвета типа Пицунда , как-то подозрительно все это. Похоже на мухлеж каккой-то.
Ignat21113
Sergo писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?


Зимой у них были какие-то старинные цвета типа Пицунда , как-то подозрительно все это. Похоже на мухлеж каккой-то.


Машинки там были реэкспортные, моя за границей (Литва что-ли) побывала Smile
Пара & 3 кола
Ignat21113 писал(а):

Sergo писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?


Зимой у них были какие-то старинные цвета типа Пицунда , как-то подозрительно все это. Похоже на мухлеж каккой-то.


Машинки там были реэкспортные, моя за границей (Литва что-ли) побывала Smile



Понятно.Ну это не самое страшное :Dчто бывает с машиной.
Просто у нее тяга к путешествиям... :cool:

Но цены в салоне дешевле, чем во всех московских на 250-300$.А проехать от МКАД - 15-20 минут всего.
На это друг и клюет.
Не знаю, отговорить его от этого автосалона или нет.

А цвета там: снежная королева, капри, золотой лист и кристалл.
Вроде ничего подозрительного.

Ой, только не подумайте, что я этот салон "двигаю"
Ignat21113
Пара & 3 кола писал(а):

Ignat21113 писал(а):

Sergo писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Спасиба всем за ответы.

Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?

Его банер висит на этом сайте на главной странице?


Зимой у них были какие-то старинные цвета типа Пицунда , как-то подозрительно все это. Похоже на мухлеж каккой-то.


Машинки там были реэкспортные, моя за границей (Литва что-ли) побывала Smile



Понятно.Ну это не самое страшное :Dчто бывает с машиной.
Просто у нее тяга к путешествиям... :cool:

Но цены в салоне дешевле, чем во всех московских на 250-300$.А проехать от МКАД - 15-20 минут всего.
На это друг и клюет.
Не знаю, отговорить его от этого автосалона или нет.

А цвета там: снежная королева, капри, золотой лист и кристалл.
Вроде ничего подозрительного.

Ой, только не подумайте, что я этот салон "двигаю"


Еще причиной покупки там была приличная обивка салона - велюр,
а на полу-люкс в Москве уже не тянул по деньгам.
SuperFly
Еще у реэкспортных нет ЗАВОДСКОЙ гарантии, вещь не последняя для наших машинок.
Пара & 3 кола
Sergo писал(а):

Еще у реэкспортных нет ЗАВОДСКОЙ гарантии, вещь не последняя для наших машинок.



А почему так?

Да, наверное гарантии салона хватит...

Тем более, лично я, ни какой гарантией никогда не пользовался, и ничего, машина и я нормально поживаем.
Думаю. что и у друга проблем с обслуживанием не возникнет.
8-) Поможем, чем можем... Very Happy
Старт21113
Пара & 3 кола писал(а):



Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?


Я имею счастье сейчас жить в городе Жуковский , где находится этот автосалон...
В свое время (в 2000г), была попытка купить там предыдущую машину...Так там цена на_месте оказалась больше чем в Москве на 150уе плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ установка защиты картера за 50уе...Это на шаху...=)))
Больше я туда не ходил и не буду...
ИМХО, тут как с компами...Если магазин далеко и цены в рекламе дешевые, то, приехав туда и узнав какие там на самом деле цены, ты все равно покупаешь ибо уже настроился...и сил кататься больше нет...

ЗЫ! А про 15-20 минут от МКАДа - это сильно...Если ночью и очень гнать, то возможно, а на самом деле не менее получаса...
Пара & 3 кола
Старт21113 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):



Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?


Я имею счастье сейчас жить в городе Жуковский , где находится этот автосалон...
В свое время (в 2000г), была попытка купить там предыдущую машину...Так там цена на_месте оказалась больше чем в Москве на 150уе плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ установка защиты картера за 50уе...Это на шаху...=)))
Больше я туда не ходил и не буду...
ИМХО, тут как с компами...Если магазин далеко и цены в рекламе дешевые, то, приехав туда и узнав какие там на самом деле цены, ты все равно покупаешь ибо уже настроился...и сил кататься больше нет...

ЗЫ! А про 15-20 минут от МКАДа - это сильно...Если ночью и очень гнать, то возможно, а на самом деле не менее получаса...



Спасибо!Сейчас я им позвоню...
Посмотрим, что скажут...про различие в цене... 8-)
Пара & 3 кола
Пара & 3 кола писал(а):

Старт21113 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):



Москвичи и подмосквичи Very Happy , а кто-нибудь был/покупал в салоне ИнтерЛада?


Я имею счастье сейчас жить в городе Жуковский , где находится этот автосалон...
В свое время (в 2000г), была попытка купить там предыдущую машину...Так там цена на_месте оказалась больше чем в Москве на 150уе плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ установка защиты картера за 50уе...Это на шаху...=)))
Больше я туда не ходил и не буду...
ИМХО, тут как с компами...Если магазин далеко и цены в рекламе дешевые, то, приехав туда и узнав какие там на самом деле цены, ты все равно покупаешь ибо уже настроился...и сил кататься больше нет...

ЗЫ! А про 15-20 минут от МКАДа - это сильно...Если ночью и очень гнать, то возможно, а на самом деле не менее получаса...



Спасибо!Сейчас я им позвоню...
Посмотрим, что скажут...про различие в цене... 8-)



Позвонил...
Да, чего-то они темнят...

Сейчас буду смотреть в других салонах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы