Страница 2 из 7
wasd
Как найдёш его,перво на перво-за гараж отведи facepalm
Eddi
ksv71 писал(а):

Art_16R писал(а):

Думаю смс заслать какую чтоли..


если зашлешь, то уже потом распоряжатся имуществом стремно будет(может потом обоснованно предьявить) , либо в ней не упоминай ничего о гараже и причиндалах.
просто напиши если не выйдешь на разговор, то возможно обращусь в мусарню или приму адекватные меры.



это вообще не мусорское дело, они тут не при делах Wink
rg-45
запереть Ровера в гараже предлагали? hehe
    и свидетель,и сторож,и автоинформатор ,и юристконсульт,заодно нам тут мосх выносить небудет ROFL
Guzh
Цитата:

з имущества кроме колес там движок от газели и сиденья..


выставляй на авито все.
Яков_Лещ
Guzh, всё - опасно, ДВС если номерной, то на него могут быть и документы, на основании которых мелицея примет заявление... Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

на основании которых мелицея примет заявление


Ага и сразу безотлагательно кинет все силы на поиск номерного агрегата, даже могут запросом в Думу инициировать возврат процедуры идентификации номеров ДВС при производстве регистрационных действий ROFL
Яков_Лещ
XADZZOX, а зачем регистрационные действия? Я что, не могу приобрести себе мотор и владеть им безо всяких регистрационных действиев? Могу я быть моторовым собственником? Smile
FHR
угонщики используют гараж как место хранения краденого, тс, хранение краденого вроде статья есть/была.
Насри кучу перед воротами по лоловской традиции, пометь территорию, оппонент подумает что это гризли или слон и испугается
SDRIVER
Art_16R писал(а):

Есть у меня 2ой гаражик - за ненадобностью сдаю. И че-та уже 5ый месяц мне чел бабки не несет. Сначала договаривались на потом, теперь трубку не берет и сбрасывает. В гараж заходил - там запчасти лежат от газели, колеса. Думаю сменить замки седня, и может сваркой влегкую прихватить, чтоб не спилил. Охрана там - только в виде деда старого.
Чего посоветуете?
И сумма то копнеешная - 1000 в месяц, те 5ку он мне торчит.


Сегодня праздник, позвони человеку и прости его
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я что, не могу приобрести себе мотор и владеть им безо всяких регистрационных действиев? Могу я быть моторовым собственником? Smile
_________________


Можешь, поэтому номер агрегата и не интересует никого, и никакая мелицея даже не шолохнется в поиске такого двига 63
Яков_Лещ
XADZZOX, серьёзно? Т.е., я могу в магазине не платить за мотор, забрать так, и мне ничо за это не будет? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, серьёзно? Т.е., я могу в магазине не платить за мотор, забрать так, и мне ничо за это не будет?


Я этого не говорил, я лишь утверждаю, что никто не ринется искать газелевский двигатель. Smile Или мож твою Волгу сразу же и нашли? 63
Яков_Лещ
XADZZOX, а я и не говорю, что кто-то ринется искать, я сказал, что опасно продавать чужой мотор по объявлению. Smile Drinks or Beer

Если я вдруг увижу свою Волгу на Автито, то конечно мигом побегу покупать её не торгуясь, мне ж в мелицеи за ради такого дела любые деньги дадут, только их скопируют сперва, затем скрепят подписями двух понятых. Я денюжки передам продавцу, а потом уже с продавцом будут разговаривать мелеционэры... dns4
wasd
Яков_Лещ
Какой ты коварный а facepalm
Игорян-Питер
Guzh писал(а):

Сбросить на трубку сообщение что такого то числа явился и освободил гараж, денег уже не получишь все равно. Не явится - барахло на улицу выкидываешь, замки меняешь. И кстати ты реально затянул. В моем случае я даю три дня после назначенного дня оплаты, а дальше все как описал действую.

+100 усе прально.

5 месяцев дохрена...
Яков_Лещ
wasd. можно, конечно, обойтись и без формальностей, типа понятых, всяких там меченых купюр, и долгих разговоров, а сразу затолкать шампанское, чтобы за год все кражи с АМТС по территории списать. Good

зы: но это не наш метод, конечно. Smile
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

что опасно продавать чужой мотор по объявлению.


а что молоток с зубилом уже отменили, десяток ударов по номерной площадке и никакая экспертиза не установит первоначальный номер, соответственно не можно индифицировать владельца движки, получается
ничей мотор та hehe
Eddi писал(а):

это вообще не мусорское дело, они тут не при делах


при грамотном подходе им даже до гавна за гаражами при делах будет.
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что опасно продавать чужой мотор по объявлению.


а что молоток с зубилом уже отменили



И это можно, почему нельзя? Только не купит никто такой мотор, я, например, не купил бы... Pardon
Dark_Angel
Art_16R писал(а):

Из имущества кроме колес там движок от газели и сиденья..


Вывезти. Агрегат номерной - за кем-то числится. Чтоб гражданин А не написал заяву, что у него Газель обнесли, а гражданин Б не стуканул, что такой двиг можно найти у тебя в гараже. А если ворованное, то можно стукануть и повесить все на тебя, а он никто и звать никак.
Вот куда вывезти - вопрос. Лучше в сухое и безопасное место. Колеса и сиденья на продажу, двиг разобрать. ШПГ и ГБЦ можно тоже на продажу. БЦ в утиль.
Яков_Лещ
Dark_Angel писал(а):

ГБЦ



Я, таки, уже интересуюсь. Smile
_Remus_
Яков_Лещ
И ты-таки попрешься в казань за ГБЦ? pst
Art_16R
Продавай все нахер и всего делов. Хотя можно интереса ради для начала подождать когда этот олух объявится и там уже дальше решать че делать.
Яков_Лещ
_Remus_, может быть, она ещё и под Аи-80, а мне такую не надо... Pardon
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

И это можно, почему нельзя? Только не купит никто такой мотор, я, например, не купил бы...


а тебе не пофиг, ща двигатель не нужен номерной ваще
сделай номера нечитаемыми никакой экспертизой главное( только зубило а не спиливание) и усе, поскольку нельзя установить кому он принадлежал, значит он твой теперь-такой парадокс млин.
Яков_Лещ
ksv71, т.е., в магазине мне главное - громко инструментом не орудовать, и всё, можно выносить? Smile
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

ksv71, т.е., в магазине мне главное - громко инструментом не орудовать, и всё, можно выносить?


ну если юродствовать до конца, то да hehe
сможешь вынести мотор из магазина чтоб никто не увидел, забьешь номера и он твой, пусть магазин докажет что он им принадлежал hehe
под скупку краденного тебя подведут только в случае если докажут что именно этот предмет украден, то есть предмет должен быть индентифицирован, для двигателя -это его номер.
не пойман-не вор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы