Страница 1 из 1
Batyant
Вобщем на прошлой неделе выезжаю от магазина переключаюсь на вторую удар и дым. Короч дефференциал пробил коробку в двух местах.
Нашел компанию которые продают перебраные коробки на все русские машины. Если привозишь свою (без повреждения корпуса), доплачиваешь 4-5 рублей тебе дают нормальную. Если приехал без коробки цена вопроса 9-10 рублей. И на свои коробки они дают год гарантии, и 3 раза надо на ТО приехать (безплатное). Вообщем цена вопроса с учетом цены на коробку, сцепления и замены вышло у меня в 20 рублей.
Кому интересно что за компания в личку.
al08
Batyant писал(а):

Вобщем на прошлой неделе выезжаю от магазина переключаюсь на вторую удар и дым. Короч дефференциал пробил коробку в двух местах.
Нашел компанию которые продают перебраные коробки на все русские машины. Если привозишь свою (без повреждения корпуса), доплачиваешь 4-5 рублей тебе дают нормальную. Если приехал без коробки цена вопроса 9-10 рублей. И на свои коробки они дают год гарантии, и 3 раза надо на ТО приехать (безплатное). Вообщем цена вопроса с учетом цены на коробку, сцепления и замены вышло у меня в 20 рублей.
Кому интересно что за компания в личку.

Сколько ТС платят за рекламу? lol1 Новая КПП стоит у нас 18000руб. + сцепление 2000руб.+замена 2000руб.Итого 22000руб и на машине новая КПП и сцепление.
Batyant
al08 писал(а):

Batyant писал(а):

Вобщем на прошлой неделе выезжаю от магазина переключаюсь на вторую удар и дым. Короч дефференциал пробил коробку в двух местах.
Нашел компанию которые продают перебраные коробки на все русские машины. Если привозишь свою (без повреждения корпуса), доплачиваешь 4-5 рублей тебе дают нормальную. Если приехал без коробки цена вопроса 9-10 рублей. И на свои коробки они дают год гарантии, и 3 раза надо на ТО приехать (безплатное). Вообщем цена вопроса с учетом цены на коробку, сцепления и замены вышло у меня в 20 рублей.
Кому интересно что за компания в личку.

Сколько ТС платят за рекламу? lol1 Новая КПП стоит у нас 18000руб. + сцепление 2000руб.+замена 2000руб.Итого 22000руб и на машине новая КПП и сцепление.



Ну ХЗ я искал и нашел новую кпп за 22000, снятие и установка с заменой сцепления, пельников, и колодок у меня обошлось в 6 рублей, и сцепление 3800.
Ну как то вот так.

И это не реклама, а совет для нуждающихся. Т.к. я искал долго и толкового ничего не нашел
Солярко
Batyant писал(а):

Короч дефференциал пробил коробку в двух местах.


А из-за чего это происходит?
алекс спб
толсто вбросил pst
бу кпп с гарантией с рук-3-3.5тыр pst ставить полдня самому
безрукие таз не берут
ksv71
Batyant писал(а):

Т.к. я искал долго и толкового ничего не нашел


по ходу ты ваще ничего не искал а схавал то что тебе впарили
тула
8-9тыр кпп с разбора в отл состоянии
17р новая
2500 комплект сцепы
2500 замена кпп и сцепления
Batyant писал(а):

и 3 раза надо на ТО приехать (безплатное).


ага, замануха кароч hehe
Batyant писал(а):

Если приехал без коробки цена вопроса 9-10 рублей


да нафиг, ща запчасти на кпп в продаже г@$но из говна, так что по крупняку лучше бу взять.
клиентуру короче набить хотят, а ценник-космос
Batyant писал(а):

снятие и установка с заменой сцепления, пельников, и колодок у меня обошлось в 6 рублей


замена кпп по дикому потолку трояк, колодки 200р, смена пыльника шрус при замене кпп 250р за один

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

алекс спб писал(а):

бу кпп с гарантией с рук-3-3.5тыр


не-не это уже металлолом проблемный реально будет, с 6 р начинается ща адекватный ценник на 10-е кпп на разборе
Batyant
Ну ХЗ, мое мнение, что в течении года если она наесца я её им сброшу, а если c рук то извиняйте господа.

А по поводу ценников, согласен дороговато, но время на самому делать не было, а на семерке ездить на лете что то не хотелось))))

Опять же скупой платит дважды
Serg_x
ksv71 писал(а):

не-не это уже металлолом проблемный реально будет, с 6 р начинается ща адекватный ценник на 10-е кпп на разборе


Могу предложить ту-же коробку за 6 Smile
Скажите только где её купить за 3,5 Smile
Кир-кук
заберите кто-нить 10-ую кпп с 8 рядом из моего гаража...За 5тр Smile
впридачу отдам штатные заводские детали с этого коробаса Razz
ksv71
Serg_x писал(а):

Могу предложить ту-же коробку за 6

Скажите только где её купить за 3,5


у земляка и купи hehe , он то точно в Питере знает
алекс спб писал(а):

бу кпп с гарантией с рук-3-3.5тыр


алекс спб писал(а):

Откуда: Спб


Batyant писал(а):

Ну ХЗ, мое мнение, что в течении года если она наесца я её им сброшу


бумаги подписывал на гарантию, коробку пломбировали?
нет?
тогда скорее всего будешь послан в пешее эротическое
Batyant писал(а):

А по поводу ценников, согласен дороговато,


ибо как рвачи до денег жадные, и такие скорее найдут тысячу причин и отбрешутся
-Viewer-
Кир-кук
2 вопроса:

1) Заводские детали сильно ушатаны?
2) Как срочно надо забрать?.
Кир-кук
-Viewer- писал(а):

Кир-кук
2 вопроса:


в личке Wink
serega59ru
pst сами недавно КПП искали! В магазине 5-ти ступка 15700 руб, 6-ти ступка 22900 руб.!!!!!!! откуда у вас такие цены???? сцепа "Крафт" около 2000! снять поставить КПП 1500 руб!
LAVik
Batyant
короче.. не гони рекламу...
Batyant
Дабы не быть голословным. Цена внизу страницы http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=30635

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

LAVik писал(а):

Batyant
короче.. не гони рекламу...



Помочь хотел! Фу Вас((( suu suu suu
Serg_x
Batyant писал(а):

Дабы не быть голословным. Цена внизу страницы http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=30635


Аааа так это сеть магазинов Би-Би которые пластилиновыми запчастями из подвала торгуют.
У них даже трубочки омывателя нельзя покупать pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

serega59ru писал(а):

6-ти ступка 22900 руб.!!!!


Это вообще что то новое ROFL
Dranik
ksv71 писал(а):

17р новая


смотря какая.
есть старого есть нового образца и цены я скажу отличаются не шуточно так между этими КПП.
za_k_on
да не, нормально 22к за шестиступку.

Правда, внутренности для пятиступки что-то около 40к будут. Но шестиступка же дешевле Good
Serg_x
za_k_on
Нормально даже 22к за просто новую 6-ю передачу с комплектом для установки gpn
za_k_on
Serg_x писал(а):

Нормально даже 22к за просто новую 6-ю передачу с комплектом для установки


Именно этот факт и отодвигает пока 4,3 и 6-ю передачу Razz
КАРЕЛ
Serg_x писал(а):

Batyant писал(а):

Дабы не быть голословным. Цена внизу страницы http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=30635


Аааа так это сеть магазинов Би-Би которые пластилиновыми запчастями из подвала торгуют.
У них даже трубочки омывателя нельзя покупать pst


А где, простите, можно норм зч покупать для таза?
Serg_x
КАРЕЛ писал(а):

А где, простите, можно норм зч покупать для таза?


Места знать надо Razz
za_k_on
КАРЕЛ писал(а):

Откуда: СПб


би-би? Shocked
таз до сих пор находу? facepalm
Владимиръ Владимирович
Кинули парня по незнанке, на продавана непохож по аватарке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы