Страница 1 из 1
dolov_m
Вообщем, приехал сегодня машину поставил все нормально. Сейчас ехать надо подсосал, подсос. стартер не крутит вообще, хотя все лампочки горят. колодку замка трогал, преды трогал, клеммы на генере трогал. не крутит и все... ключем замкнул на старетер две клеммы крутит без втягивающей. помогите, срочно нужно уехать домой! в чем дело?
lacossta12
зажигание то было включено?
kazak1102
dolov_m писал(а):

помогите, срочно нужно уехать домой! в чем дело?


Реле стартера щулкает...???
Попробу постучи без фанатизма по втягивающему...
Иногда это делаю, помогает... pst
Не шучу, но стыдно признаться, шо ГОД езжу с этой проблемой... facepalm
dolov_m
пробывал ни фига , блин я ее сожгу щасс....
lacossta12
с толкоча заводи
dolov_m
конечно включено было, рэлюшка щелкает. по свтягиваещему стучал, колодку замка проверил, аккум полный... я хрен знает....
kazak1102
dolov_m писал(а):

блин я ее сожгу щасс....


Не психуй...
Поставь на ручник, выключи передачу, включи зажигание, и отвёрткой коротни плюсовой провод, приходящий на втягивающее с клеммой, на которую приходит управляющий провод (розовый) на втягивающее...
Те надо, шоб втягивающее щёлкнуло, а там уж и заведётся...
dolov_m
с толчка не вариант, все бухие и спят остальные...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

kazak1102 писал(а):

Не психуй...
Поставь на ручник, выключи передачу, включи зажигание, и отвёрткой коротни плюсовой провод, приходящий на втягивающее с клеммой, на которую приходит управляющий провод (розовый) на втягивающее...
Те надо, шоб втягивающее щёлкнуло, а там уж и заведётся...



пробовал, стартер крутит без втягивающей и все....
kazak1102
dolov_m писал(а):

пробовал, стартер крутит без втягивающей и все....


То ты втягивающее коротил... Потому стартер и вертелся... А тебе надо подать питание на клемму втягивающего, куда тонкий провод приходит...
lacossta12
получается ему три провода надо замкнуть? 2 болта и один тоненкий клемный
kazak1102
lacossta12 писал(а):

получается ему три провода надо замкнуть? 2 болта и один тоненкий клемный


Только приходящий и клемму... Уходящий в стартер замкнёт втягивающее, когда сработает...
dolov_m
пытаюсь не получается

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

навалило еще пи...ц, 30 см снега, даже если заведусь как домой ехать 200 км на летней хрен знает....
Сохатый
dolov_m писал(а):

пытаюсь не получается

Что не получается-то? Замкнуть не получается, или стартер не крутит?
Нужно верхний болт втягивающего замкнуть с клеммой, куда подключен красный провод с фишкой.
kazak1102
Сохатый писал(а):

Вс Мар 24, 2013 21:30    Заголовок сообщения:
dolov_m писал(а):
пытаюсь не получается
Что не получается-то? Замкнуть не получается, или стартер не крутит?
Нужно верхний болт втягивающего замкнуть с клеммой, куда подключен красный провод с фишкой.


dolov_m писал(а):

Добавлено: Вс Мар 24, 2013 20:18    Заголовок сообщения:
пытаюсь не получается

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

навалило еще пи...ц, 30 см снега, даже если заведусь как домой ехать 200 км на летней хрен знает....


Надеюсь, шо он таки уехал, не отписавшись на радостях, шо завёлся... hehe
dolov_m
замкнул. приехал домой, застрял в одном месте, тосол выбило.... перегрел.... ехал в холодной машине 200 км, ну все я ее сожгу нафиг - мучения мои - силов больше нету.......

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

кароче ну ее нафиг... надо машину брать нормальную - это ведро, а не машина! 5 литров бенза - и нет проблем! а по девочкам, так пешком бл..ь лучше чем на этом ведре, достала..........
kazak1102
dolov_m писал(а):

ехал в холодной машине 200 км, ну все я ее сожгу нафиг - мучения мои - силов больше нету.......


Спать ложись, псих... hehe Drinks or Beer
Завёлся, доехал таки... Надеюсь, не сильно перегрел...???
Всё наладится... Drinks or Beer
dolov_m
ключ зажигания хорошо коротит клеммы! а так эти ведра достали... лучше жрать нормально, чем в это г@$но вваливать через день... накипело........

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

я незнаю, думаю бошке кабсдец. шлиф поможет только, хотя смотреть надо. движек задизелил....

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

оказалось разъем замка зажигания, клемма одна прям черная аж... пришлось отрезать все нахер, и напрямую скрутил и изолентой все. ну это канечно звиздец, классику лучше блин делали, у коллеги 97 год бегает - все хорошо.... так это ведро только сжечь! 63
rg-45
собственно непонятно ято ждёт ТС от 22х летнего авто?ничего удивительного что всяко косяки вылезают.
dolov_m писал(а):

30 см снега, даже если заведусь как домой ехать 200 км на летней хрен знает....


можно сказать что быстро доехал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы