Страница 1 из 1
anykey
в общем не держит холостые facepalm крутил все что можно - не регулируется, вообще не реагирует:facepalm: количество выставлено на газе.... (пробовал их тоже крутить - на бензине не регулируются, на газе все прекрасно). снял верхнюю часть побрызгал карб клинером, продул насосом, из винта качества продувается в поплавковую камеру, из главного воздушного жиклера продувается (да и на газ давишь - работает), воздушное отвестние хх (тот что рядом с воздушным жиклером 1 камеры) тоже вроде продувается Smile топливный жиклер хх почисти, уровень в попловковой как мне показалось маловато, но на газ давишь - работает...

В общем руки опускаются Smile 1 раз с ним дело имею. Думаю может выходное отверстие хх забилось Smile


ЭПХХ нет, винт количества напрямую в коллектор, УОЗ 10 градусов - должно работать, на ГБО хх держит....

PS В общем понимаю что нужно в живую смотреть, просто пожаловался facepalm
reDiska87
anykey писал(а):

просто пожаловался facepalm



Мне очень жаль cry
VedmedM
Я тоже в принципе стараюсь поделать сначала сам. Но когда начинается
anykey писал(а):

крутил все что можно - не регулируется


то тогда уже приходится ехать к "хирургу"
Вячеслав Карпов
Там надо раз 10 продуть/проковырять ТЖХХ и его каналы. На 11 заработает.. cry
anykey
все - починил худо бедно Smile короче чайник я и упустил самую простую и главную вещь - жиклер холостого хода оказался забит с торца facepalm я еще на него смотрел смотрел и думал что какой-то он странный - 3 дырочки по бокам и привет facepalm с торца дырочку так забило что я попробовав почистить там решил что её там нет facepalm а потом в интернете фото жиклера увидел... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы