Страница 1 из 1
ALLI_G
Доброе время суток, форумчане. С рождения стоят два передних ЭСП.
Водительское стекло закрывается с небольшим перекосом, казалось бы ничего страшного, но когда идет дождь, то через верхний левый угол течет вода. Со стороны пассажира стекло открывается вниз с заметными подергиваниями.

Приближается первое ТО, поэтому:
- могу ли я расчитывать на устранение таких проблем
- если да, то как это правильно квалифицировать
- если же это мои личные проблемы подскажите, что по вашему мнению можно сделать
ЮРИЙ 177
Вот как всё написал, так и на гарантии говори.
DOUBLEV
ALLI_G писал(а):

Доброе время суток, форумчане. С рождения стоят два передних ЭСП.
Водительское стекло закрывается с небольшим перекосом, казалось бы ничего страшного, но когда идет дождь, то через верхний левый угол течет вода. Со стороны пассажира стекло открывается вниз с заметными подергиваниями.

Приближается первое ТО, поэтому:
- могу ли я расчитывать на устранение таких проблем
- если да, то как это правильно квалифицировать
- если же это мои личные проблемы подскажите, что по вашему мнению можно сделать



А если ты купишь, к примеру видеокассету, поставишь дома, а там кукес на весь экран. Тоже спросишь "могу ли я расчитывать" Rolling Eyes ?

Во-от. Требовать надо Read .
мим
ALLI_G писал(а):

Доброе время суток, форумчане. С рождения стоят два передних ЭСП.
Водительское стекло закрывается с небольшим перекосом, казалось бы ничего страшного, но когда идет дождь, то через верхний левый угол течет вода. Со стороны пассажира стекло открывается вниз с заметными подергиваниями.

Приближается первое ТО, поэтому:
- могу ли я расчитывать на устранение таких проблем
- если да, то как это правильно квалифицировать
- если же это мои личные проблемы подскажите, что по вашему мнению можно сделать


Так и квалифицируется - неполное закрытие (перекос) стекла водительской двери, прерывистая работа стеклоподъмника пассажирской двери.
Первое было, устранили по гарантии (подтянули просто по-моему)...
ebe
Была у меня на ВАЗ-21103 та же самая фигня. Вскрыл дверь, посмотрел, стекло перекашивается в трубчатой направляющей стеклоподъемника. Долго бадался с гарантие, они все говорили, что надо фетровые направляющие помазать (полный бред), а потом видят я наседаю, и говорят, двери сам вскрыл, все, гарантии на стеклоподъемники нет. Плюнул я на это все, купил новые стеклоподъемники их делает тот-же завод, что и штатные, и наименование то же, только у них направляющая имеет не круглый профиль, а что то типа швельлера, поставил, и про всякие перекосы забыл. Стоимость двух ЭСП в районе 1500 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы