Страница 1 из 1
Sanchezz
Ребят, спецы, вот такой вопрос. Достался вместе с машиной усь, алпайн, 2-х канальный. проблема в том, что периодически выключается один канал. сначала левый молчал, потом правый. никто не сталкивался? и еще вопрос: если собрать схему так - на переключателе поставить "моно" и обе колонки спереди включить параллельно обе на плюс одного канала, и минус другого?
nestor
Может тюльпаны отходят? А что для тебя без разницы моно или стерео слушать????
RuslanVW
Цитата:

выключается один канал. сначала левый молчал, потом правый


здесь совет такой - в ремонт его, хотя может отходит где то что то, надо ещё раз всё отсоединить и заново подсоединить
Цитата:

на переключателе поставить "моно" и обе колонки спереди включить параллельно обе на плюс одного канала, и минус другого?


зачем? а лучше напиши, что за акустика, да и вообще что есть из музыки в авто.
Sanchezz
тюльпаны точно не причем, т.к пробовал местами менять звук не появлялся.
головное ус-во Alpine CDA-9830R
уилитель MRV-T300
щас вот еще заметил, когда канал престает играть, меняешь положение рычажка фильтра появляется. ( т.е не играет выключил - звук появился, ездишь слушаешь. остановился выключил. машину заводишь включааешь - нет звука опять, включаешь - звук появился).
RuslanVW
скорее старый усь и пропайка его спасёт - если паяльник умеешь в руках держать, то пропаяй резюки фильтров, линейники, клемы, думаю должно помочь Wink
Sanchezz
да не особо я с ними дружу, горячие они. Лана пасиба буду экспериментировать.
RuslanVW
или отнеси в любой ремонт и попроси пропаять - делов минут на 10 и рублей 200 денег
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы