Страница 2 из 2
Suse
Mick2004
подскажите плз. задний бампер имеет царапины, немного облезло посередине где крышка багажника. Вопрос состоит в том как минимальными затратами привести в более или менее приличный вид? Купить балон краски, бампер помыть, высушить, пройти спиртом и дуть.
В общем помогайте.
Roman LRV
Хорошо когда бампер как у девятки, красить не надо и заморачиваться. Зачем их покрасили и эти молдинги повесили. Вот собираюсь купить четырку и думаю...
Suse
gpn какая связь бампера и ржы
Алексей462
Suse писал(а):

gpn какая связь бампера и ржы

Никакой!Тема как всегда превращается в тему про всё.
Лёха198
Roman LRV
ты не думай. или покупай, или учись ездить чтобы не бояться за крашеные бамперы и обвес
Suse
Mick2004
может в бан его ? Crazy
Mick2004
Suse писал(а):

Mick2004
может в бан его ? Crazy


за что? зачем плодить еще новую тему если здесь так же можно узнать про покраску? вместо того чтобы писать ниочем (касаемо тебя) лучше бы дал совет по технологии. а вот за срач с твоей стороны-точно в бан.
Алексей462
Mick2004 писал(а):

зачем плодить еще новую тему если здесь так же можно узнать про покраску?

Для этого есть Экспресс-Тема Вопрос-Ответ.
Suse
63 Mick2004
ржа и пластиковый бампер ваапще в тему,красава supercool
Mick2004
Suse писал(а):

63 Mick2004
ржа и пластиковый бампер ваапще в тему,красава supercool


шире мысли, не про ржу писал.
Suse
Mick2004
pst нуну
Roman LRV
Лёха198 писал(а):

Roman LRV
ты не думай. или покупай, или учись ездить чтобы не бояться за крашеные бамперы и обвес



думать надо а учиться нет смысла, у нас такие дороги, хоть заучись... знакомый на крузе яму нашел, поменял бампер и радиатор. И это в городе на обычной улице... Ладно машина на гарантии.
Dranik
Roman LRV писал(а):

знакомый на крузе яму нашел, поменял бампер и радиатор. И это в городе на обычной улице


facepalm
Roman LRV писал(а):

у нас такие дороги


а глаза и руки тебе даны за чем?
рулить и смотреть куда рулишь так?
ни кто не спорит что всегда можно углядеть но всё же надо стараться чтоб у тебя вседа авто было под твоим контролем и вся ситуация на дороге была под тобой.
а если ездить как у нас блондинки то спору нет бампер и пороги это можно в расходник записать facepalm
Roman LRV
Я же говорю обычная улица, вроде безобидная лужа, а в ней ямище. Если дорогу не знаешь, то хоть блондин ты хоть брюнет Smile
Но про пороги речь кто вел? Бампера и молдинги.
Dranik
Roman LRV писал(а):

вроде безобидная лужа, а в ней ямище.


а ты видишь лужу по весне и чо в неё непременно стараешься влететь? facepalm
один у нас тут в городе по весне тоже решил что он то умнее всех lol1 только яма оказалась настолько глубокой что у новой 2115 стаканы отвалились в полном смысле слова wwow
да виноваты дорожники что не поставили знак,
но ты зная что живёшь в дурдоме под названием Раша не ужели не понимаешь что в случае чаго ты никому ничего не докажешь, дак из этого следует что проще лишний раз притормозить или объехать лужу с водой чем лететь и думать что это просто небольшая лужа.
Roman LRV
По встречке ехать? В дурдоме в этом асфальтом заведуют армяне.
Dranik
Roman LRV писал(а):

По встречке ехать?


а обочин у вас нет? а тормоз у тебя не работает?
Roman LRV писал(а):

В дурдоме в этом асфальтом заведуют армяне.


у нас также, только я вот почему то когда вижу лужу всегда торможу или объезжаю или крадусь , а не в летаю в неё, и знаешь за 12 год стажу притормозить или объехать лужу у меня всегда получалось.
не знаешь почему?
Roman LRV
По обочине у нас не ездят, бордюр высокий)) Даже если красться, то у такого бампера как у 9ки не будет таких проблем, по сравнению с 14ой...

Я по любому буду брать четырку так как нет другого выбора, но если бы продавали новые 21093, то даже не задумываясь взял бы 9ку. Молдинги крашеные и бампера мне погоду не делают. Smile
Roman LRV
только я вот почему то когда вижу лужу всегда торможу или объезжаю или крадусь , а не в летаю в неё, и знаешь за 12 год стажу притормозить или объехать лужу у меня всегда получалось.
не знаешь почему?[/quote]


Даа... стаж у тебя большой, почти как у меня, но у того человека стаж около 20ти лет и ездит он очень аккуратно, тем более круз его тогда был почти новый и не влетал он в лужу как раздолбай, а спокойно въехал притормозив (у нас тут не разгонишься))) Глубокая яма оказалась, лопнул бампер и радиатор потек по стойке.
И при чем тут глаза? Что тут увидишь из машины в мутной воде? Этож надо эхолот-глубиномер)) Сейчас у нас началась весна и тут сплошная ЛУЖА примерно 80%. тормози не тормози facepalm Тояматоканава Smile
Dranik
Roman LRV писал(а):

тем более круз его тогда был почти новый и не влетал он в лужу как раздолбай, а спокойно въехал притормозив


ну тогда печалька что ещё сказать, раз на кукурузере да и такие повреждения это яма действительно
Roman LRV писал(а):

Глубокая яма оказалась


facepalm
Roman LRV
А много ли надо, там дорожный просвет меньше, чем у твоей Wink
Dranik
Roman LRV писал(а):

там дорожный просвет меньше, чем у твоей


ааааааааааааа КРУЗ дак это шевролет который?
я то почему то понял что Крузер lol1
ну тогда да просвета у Круза нет по сравнению к Вазу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы