Страница 1 из 1
Ромарио
народ кто что думает, как будет со стороны смотрется?
пытаюсь выбрать диски и остановился на двух моделях незнаю что взять...
вообщем обе модели кик радиус 14, ширина 5,5:
1италика блэк платинум
2игуана блэк платинум
незнаю что красивше, вы как думаете?
может из практический соображений какието лучше?
п.с. ковку не предлогать нравится она мне но сцука дороговато для меня покачто.
НАПИЛЬНИК



я за первые
Алексей462
Ромарио
КиК Италика rlzz ,были такие долго у меня,нареканий нет.
TDream
Ромарио
Тут нуна учитывать задние барабаны, они существенно портят внешний вид. Pardon
Я выбирал из условия, шоб центр дицка как можно больше закрывал их.
ИМХО ессно... Smile
Алексей462
TDream писал(а):


Я выбирал из условия, шоб центр дицка как можно больше закрывал их.

И на шо это буде похоже? И дицки будут весить 100500 киллограм.Нее КиК Италика в 14ом размере и всё будет прекрасно! У мну када были я не заморачивался по этому поводу.Тут в какой то из тем даже фотку выкладывал(правда в темноте ну всеравно видно)
TDream
Алексей462 писал(а):

И дицки будут весить 100500 киллограм


Не знаю о чем ты. Мои на 900г легче штампов (каждый).
Алексей462 писал(а):

И на шо это буде похоже?


В фотоветке есть.
И ваще, на вкус и цвет все фломастеры разные.
алекс спб
бери штампы pst уже считай они сняты на чужом раене,слишком красиво
Алексей462
TDream писал(а):


Не знаю о чем ты. Мои на 900г легче штампов (каждый).

У тебя 13е диски? Должны быть легче 13ых штампов полюбому,насчёт-на вкус и цвет согласен.У меня пятнари щас,весят как 13е штампы правда резюка тяжелее на киллограм.
TDream
Алексей462 писал(а):

У тебя 13е диски?


Они самые.
viper31
алекс спб писал(а):

бери штампы


в 13, 14 диаметре только штамп facepalm
литье крайне уныло в таком размере.
Алексей462
viper31 писал(а):

алекс спб писал(а):

бери штампы


в 13, 14 диаметре только штамп facepalm
литье крайне уныло в таком размере.

В 13ом да а в 14ом очень даже неплохое литьё можно найти.
viper31
Алексей462 писал(а):

В 13ом да а в 14ом очень даже неплохое литьё можно найти.


найти можно, но выглядеть хорошо оно будет в 15 размере pst
Алексей462
viper31 писал(а):

Алексей462 писал(а):

В 13ом да а в 14ом очень даже неплохое литьё можно найти.


найти можно, но выглядеть хорошо оно будет в 15 размере pst

R17 вот действительно хорошо,а то мне пятнари уже маленьки кажуться pst
viper31
Алексей462 писал(а):

viper31 писал(а):

Алексей462 писал(а):

В 13ом да а в 14ом очень даже неплохое литьё можно найти.


найти можно, но выглядеть хорошо оно будет в 15 размере pst

R17 вот действительно хорошо,а то мне пятнари уже маленьки кажуться pst


у вас нет чувства меры, гипертрофия тоже плохо. facepalm
Алексей462
viper31 писал(а):


у вас нет чувства меры, гипертрофия тоже плохо. facepalm

Не ну я привык к пятнарям и кажуться маленькими,хотя R17 на ТАЗ это конечно дикость и перебор.
TDream
viper31 писал(а):

в 13, 14 диаметре только штамп
литье крайне уныло в таком размере.


Кому как.
Алексей462 писал(а):

В 13ом да а в 14ом очень даже неплохое литьё можно найти


Подтверждаю.
Алексей462 писал(а):

R17 вот действительно хорошо


Не, ну как телега будет выглядеть. Дело вкуса конечно, или его отсутствия, да на наших дорогах и 15е противопоказаны... Pardon
Ромарио
вообщем в четверг заказал а сегодня забрал италику и одел на них летнию резину. жду тепла теперь.

Парни подскажите это нормальная ситуация: одевают резину на диск на балансировочный станок колесо развесовка показывает 60/15...я начинаю возмущааться типа берите обратно такие диски...они мне спокойно...берут и просто бонально спускают колесо и просто немного проворачивают покрышку на диске...снова накачивают и на станок развесовка типа 15/10...и так на всех четырех колесах не спервого раза мало грузиков получалось...

и еще резина нокиан хакка грин радиус 14..185/60 сколько качать...на шиномантажке 2 накачали....где то читал на просторах инета типа эта резина мягкая и ее надо 2.2 -2.5 качать?

Имеются болты которые прикручивали диски КиК кармен блэк платинум...так вот эти болты подайдут для прикручивания Италики?
Как проверить подойдут они или нет...а то на шиномонтажке напугали если длинный болт то он может как то зацепиться за трос ручника на задних колесах.
Алексей462
Ромарио писал(а):

вообщем в четверг заказал а сегодня забрал италику и одел на них летнию резину. жду тепла теперь.

Парни подскажите это нормальная ситуация: одевают резину на диск на балансировочный станок колесо развесовка показывает 60/15...я начинаю возмущааться типа берите обратно такие диски...они мне спокойно...берут и просто бонально спускают колесо и просто немного проворачивают покрышку на диске...снова накачивают и на станок развесовка типа 15/10...и так на всех четырех колесах не спервого раза мало грузиков получалось...

и еще резина нокиан хакка грин радиус 14..185/60 сколько качать...на шиномантажке 2 накачали....где то читал на просторах инета типа эта резина мягкая и ее надо 2.2 -2.5 качать?

Имеются болты которые прикручивали диски КиК кармен блэк платинум...так вот эти болты подайдут для прикручивания Италики?
Как проверить подойдут они или нет...а то на шиномонтажке напугали если длинный болт то он может как то зацепиться за трос ручника на задних колесах.

У шины есть самая лёгкая точка иногда помечаеться жёлтым кружком так вот её надо найти и совместить с самой тяжёлой точкой на дицке(не каждый шиномонтаж за такое берёться,обычно надели грузов навешали и усё).Если дорги нормальные то двоечка гуд для R14 больше уже будет как табуретка,я на пятнарях себе качаю 2,1 .По болтам должны подойти,диски то одного производителя.
алекс спб
Ромарио
на бочине максималка написана..я дую по 2.3зад-2.5перед в этот размер-грыжи хоть ушли
на 2.0-2.2будут,выкинул так 3 колеса
Алексей462
алекс спб писал(а):

Ромарио
на бочине максималка написана..я дую по 2.3зад-2.5перед

facepalm и#@ть калатить как ты ездиш этоже табуретка будет,я 2.1 качаю R15 хотя рекомендуемая 40PSI (что в переводе 2.7 атмосферы),и что мне теперь качать 2.7 при весе авто меньше тонны?Максималка-это то что гарантированно выдержит шина но это будет пипец бревно,учитывая вес авто меньше тонны 2.0-2.1 самое то на R14.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы