Страница 1 из 1
Advashka
У меня немного дёргается свет фар (кажется в такт с этим двигатель дёргается), еще если машина работает лампа на потолке еле еле светится даже когда выключена вообще, заряд аккумулятора вроде идёт но всё равно постепенно за месяц он разряжается, еще почему то когда тяну ручку дворников чтобы омыватель лобового сработал у меня вместе с омывателем дальний свет загарается, как когда ручку дальнего света тянешь. а так все приборы работают, прикуриватель, подогрев, все лампы, всё норм, но кажется что весь свет дёргается. особенно заметно на фарах. подскажите что нибудь если кто сталкивался. (ездил к электрику, мне ничего не сделали)
STARый рокер 1945
Advashka писал(а):

У меня немного дёргается свет фар (кажется в такт с этим двигатель дёргается)


1. Проверить натяжение ремня генератора.
2. Напряжение на АКБ на ХХ и при оборотах 1500. Цифры в студию! Алексеич.
Advashka
1. Проверить натяжение ремня генератора.
2. Напряжение на АКБ на ХХ и при оборотах 1500. Цифры в студию! Алексеич.[/quote]


ремень вроде норм натянут, недавно менял, а про акб и цифры я не совсем понял...
STARый рокер 1945
Advashka писал(а):

1. Проверить натяжение ремня генератора.
2. Напряжение на АКБ на ХХ и при оборотах 1500. Цифры в студию! Алексеич.




ремень вроде норм натянут, недавно менял, а про акб и цифры я не совсем понял...[/quote]
И что же тут непонятного? АКБ - аккумулятор. Это такая большая банка, от него работает стартер.Цифры - напряжение на клеммах аккумулятора в Вольтах. В Вольтах измеряется напряжение. Дерзай! Алексеич.
Advashka
И что же тут непонятного?
Ахахаха я знаю что такое акб и в чем измеряется заряд. Короче я понял так надо измерить солько вольт на аккуме когда машина работает при 1500об. Ок, замерю - напишу. Послезавтра смогу.
STARый рокер 1945
Advashka писал(а):

И что же тут непонятного?
Ахахаха я знаю что такое акб и в чем измеряется заряд. Короче я понял так надо измерить солько вольт на аккуме когда машина работает при 1500об. Ок, замерю - напишу. Послезавтра смогу.


Заряд в АКБ измеряется в А/час (Ампер/время). Алексеич.
Вячеслав Карпов
В ампер*часах только Smile Или в Ватт-часах, если быть точным. В Джоулях, короче Smile
STARый рокер 1945
Вячеслав Карпов писал(а):

В ампер*часах только Smile Или в Ватт-часах, если быть точным. В Джоулях, короче Smile


Как-то неудобно разжевывать подобные вещи. На АКБ написано 60А.ч. Это означает, что при разрядном токе в 1А АКБ будет разряжаться до мин. напряжения 11,2В в течение 60 часов. А, заряд АКБ, это зарядный ток помноженный на время заряда. Алексеич.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы