Страница 1 из 1
ba
Перестал работать, но лампа освещения салона реагировала на нажатие кнопочки. Разобрал дверь. Достал его. Попробовал. Работает. Разобрал редуктор - все нормально. Смазка есть, шестеренки целые.
Собрал все. Работает. Через день снова работать перестал. Лампа освещения, по-прежнему, реагирует на кнопку.
Может подскажете что. Очень сложно у меня дверь разбирается. Не хочется весь цикл повторять до бесконечности. Спасибо.
Пара & 3 кола
ba писал(а):

Перестал работать, но лампа освещения салона реагировала на нажатие кнопочки. Разобрал дверь. Достал его. Попробовал. Работает. Разобрал редуктор - все нормально. Смазка есть, шестеренки целые.
Собрал все. Работает. Через день снова работать перестал. Лампа освещения, по-прежнему, реагирует на кнопку.
Может подскажете что. Очень сложно у меня дверь разбирается. Не хочется весь цикл повторять до бесконечности. Спасибо.



А еликтрическую часть почему не проверил.
Я про моторчик.
Там внутрях ржавчины - полно!
ygais
Возможно, это подклинивает само стекло, которое могло от тряски на пару милиметров просесть на один угол или направляющие, по которым оно ходит тоже могли сбиться.

Юрий
Сергей.
или закусывает тросик
ba
Спасибо за советы.
Раньше поблагодарить не мог.
Если интересно, то дело было в моторчике, вернее в его нижнем подшипнике скольжения. Туда попала каким-то образом влага, и подшипник скольжения превратился в непреодолимую для ЭДС пару трения.
Восстановить не удалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы