Страница 4 из 4
HierOS
AlexYur555
нету, и не ожидается gpn
восьмерка таки хэтчбек))

хотя не знаю, товарищ имея дочь (а теперь еще и двойняшек) ездит на таком же купе и не парится особо )
AlexYur555
HierOS
ездить можно по разному. Дочь может дома сидеть, а когда катаешь утром в школу, вечером со школы, плюс выходы в магазин из авто и т.п. Двухдверка напрягает песец как Pardon
HierOS
AlexYur555
зато всегда можно соскочить чтоб никого не возить лишний раз hehe
molot.o.k.
HierOS писал(а):

Итак, друзья, есть мысль взять Volvo 850 (или даже S70) взамен своего зубила, кто-то здесь владел? Smile поднимая старые темы нашел лишь опыт владения 740-ой моделью, но это принципиально другая машина, а потому вопрос очень очень актуальный dns4

и конечно же принимается конструктив и касаемо других моделей в схожем ценовом сегменте, хотя 850ка всё таки запала в душу



Имхо если уж хочется экзотический некропремиум то лучше сааб 9-3 поискать, там хоть платформа опелевская т.е. реально недорогая. Или мерседес-124 просто море копеешных китайских запчастей даже кузовных.
Antony-L
molot.o.k. писал(а):

мерседес-124


этот вроде совсем древний...

а Вольва Фордовскую платформу носит, чего там дорогого?
molot.o.k.
Antony-L писал(а):

molot.o.k. писал(а):

мерседес-124


этот вроде совсем древний...

а Вольва Фордовскую платформу носит, чего там дорогого?



примерно как и 850, для таких машин 2-3-4 года разницы вобще не важно, т.к. полюбому уже 20 лет минуло. вместо с70 можно 210- глянуть они ща тоже недорого стоят, у вольвы фордовская платформа там появилась где то середины 200-х т.е. второе поколение с40, с60 и с80 т.к форд владельцем стал в 1999 году, первая с40 это мицубиси каризма вообще. с60/80 вольвовская платформа р2 Smile второе поколение с40 это фф-2, с60/80 - форд-мондео. а то что смотрит т.с там все самостийное и самое дорогое и дифицитное это кузовщина, кстати даже с40-2 намного дороже фф-2 по кузову.
HierOS
molot.o.k.
не, соап не то, да и я уже год езжу на вольво ) кузовщина надеюсь не понадобится, остальное нормально )
molot.o.k.
HierOS писал(а):

molot.o.k.
не, соап не то, да и я уже год езжу на вольво ) кузовщина надеюсь не понадобится, остальное нормально )



Некротемы апают Smile
EX-Smaksi
Автор, покупка такой машины - это гемор на твою голову. Я последний раз в живую видел 850-ую в своём дворе. И было это лет 5 назад. До сих пор помню, что владелец каждые выходные лежал под ней, то одно делая, то второе. И у машины почти всегда был открыт капот 63 63 63
При том внешне она ещё была очень живая)
HierOS
EX-Smaksi
дружище, ты тему читал? Wink я уже отписал свой отзыв спустя год целый, головняков не было, тем более внезапных, машиной доволен, мощей не хватает только уже hehe
Роман-НН
HierOS писал(а):

уже отписал свой отзыв спустя год целый, головняков не было,





Ну и отлично!

Тему закрываю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы