Страница 1 из 1
Дымдыр
в меня въехали в зад ,нельзя сказть сильно но и нельзя сказать мало. Богажник вздуло ,панель номерная ушла и также много скрытых повреждений .Меня признали не виновным ,но выплатила Рессо гарантия внимание 1,000 руб. Понимаю ,что машина 2000 года .Вот думаю как подать в суд, и больше в Рессо Гарантии я не ходок не по Осаго не Каско. Реальные мошенники , многие приходят ругаться по выплатам ,сам видел как люди возмущаются но в нашей Раше ничего не могут доказать ,суды работают в такт Рессо Гарантии . дИРЕКТОР Рессо Гарантии САРИБЕГОВ !кТО СТАЛКИВАЛСЯ С НЕВЫПЛАТАМИ ДАЙТЕ ЗНАТЬ КАК СУДИТСЯ .
leon1180
Тут дело не в ресо гарантии. По такому принципу все страховые считают...
Дымдыр
А что мне мешает подать в суд ? Если практика ? и как быть в таком вопросе ? Мы же понимаем .что компании занижают суммы и это понятно, это является их заинтересованностью но как нам защитить свои интересы .Ради интереса подам в суд ,я то понимаю ,что меня кидают .
sergey81
Я недавно столкнулся с выплатами по осаго вот темы если интересно :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=323041&highlight=
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=324510

по сути.сначала в независимую дальше в суд обращайся, но лучше не сам ищи авто юристов, они всё сделают. Сам отдал документа юристу он занимается когда будет решение суда позвонит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы