Страница 3 из 3
tapanow
mdiman21043 писал(а):

что то мне кажется на машинах класса B в приципе не может быть колес больше 14-15


Так дело всё в том, что даже на 14-15 диски на калину невозможно поставить нормальные покрышки, покрышки типа 185/70 для 14х, всё сплошь низкий профиль cry
chulym
tapanow я тут почитал ваши споры и понял, что тебя не понимают... говоря про катки на 15 Smile а на кой они нужны? то на подвеску грешат Smile для меня тоже было бы самое то 185*70*14 , чем 185*60*14 так как на наших дорогах с таким профилем диски квадратными стают Pardon у меня летняя 185*65*14 хака грин но хотелось бы на 70 для комфортной мягкой езды Smile и диски бы не гнулись supercool вот только все не решаюсь попробовать поставить... я где то на форуме читал, что они влазят...
tapanow
chulym писал(а):

вот только все не решаюсь попробовать поставить... я где то на форуме читал, что они влазят...


Надо подкрылки и брызговики вытаскивать, и делать жидкие подкрылки, чтоб не задевало. Мои 185/65/14 на пределе и даже задевают cry
х123ас
Левые какие то претензии к колёсам, езжу на 195/45 R16, и вполне нормально себя чувствую ,а вы тут на тракторных колесах с профилем в 3 раза выше чем у меня какие то мнимые косяки находите, то шум ,то пробой... Тему отправляю в профильный.
chulym
tapanow писал(а):

chulym писал(а):

вот только все не решаюсь попробовать поставить... я где то на форуме читал, что они влазят...


Надо подкрылки и брызговики вытаскивать, и делать жидкие подкрылки, чтоб не задевало. Мои 185/65/14 на пределе и даже задевают cry

у меня свободно встают и ничего не задевает Smile
tapanow
chulym писал(а):

у меня свободно встают и ничего не задевает


Так у тебя летняя, а у меня зимняя, протектор 1,5см торчит + шипы 2мм...
Алексей462
х123ас писал(а):

Левые какие то претензии к колёсам, езжу на 195/45 R16, и вполне нормально себя чувствую ,а вы тут на тракторных колесах с профилем в 3 раза выше чем у меня какие то мнимые косяки находите, то шум ,то пробой... Тему отправляю в профильный.

Good Сам ежу на 195/50R15 всё прекрасно!А на таких размерах как тут обсуждают по бездарожью можно ездить.Тема bboyan
tapanow
Алексей462 писал(а):

А на таких размерах как тут обсуждают по бездарожью можно ездить


По бездорожью-то может и можно, а вот по нашим раздолбаным дорогам как-то не фонтан Pardon
Алексей462
tapanow писал(а):

а вот по нашим раздолбаным дорогам как-то не фонтан Pardon

По таким дорогам никакая не спасёт,только трактор и то гусиничный.
х123ас
Алексей462 писал(а):

По таким дорогам никакая не спасёт,только трактор и то гусиничный.


+1
chulym
Алексей462 писал(а):

х123ас писал(а):

Левые какие то претензии к колёсам, езжу на 195/45 R16, и вполне нормально себя чувствую ,а вы тут на тракторных колесах с профилем в 3 раза выше чем у меня какие то мнимые косяки находите, то шум ,то пробой... Тему отправляю в профильный.

Good Сам ежу на 195/50R15 всё прекрасно!А на таких размерах как тут обсуждают по бездорожью можно ездить.Тема bboyan

а где у нас нормальные дороги в России видел?люди и на гужевых повозках ездят с деревянными колесами Pardon а вот что бы зуботряской не была вот о чем речь имхо Smile
х123ас
chulym писал(а):

а вот что бы зуботряской не была вот о чем речь имхо


Резина ИМХО мало поможет в этом, надо подвеску делать.
chulym
х123ас писал(а):

chulym писал(а):

а вот что бы зуботряской не была вот о чем речь имхо


Резина ИМХО мало поможет в этом, надо подвеску делать.

если проехать на 50 профиле и 70 то выбор очивиден Pardon имхо. не трогая подвеску Smile хотя у каждого свое мнение Smile и спорить и доказывать нет смысла Pardon Drinks or Beer
х123ас
chulym писал(а):

если проехать на 50 профиле и 70 то выбор очивиден


лично меня больше раздражает что машина на высоком профиле как холодец, остроты руля никакой, а то что там чуть жёстче - да пофиг на это...

chulym писал(а):

хотя у каждого свое мнение


+1
Yoga
х123ас писал(а):

машина на высоком профиле как холодец, остроты руля никакой


Ага, а потом плачемся про выдавленные стаканы, квадратные диски, порванную в ямах резину и т.п. Были бы у нас везде немецкое автобаны, тогда был бы смысл в R16 низкий профиль, а тут иной раз хотелось бы ещё профиль повыше, да некуда. Какая острота рулёжки на разбитой в хлам дороге? Выше скорость - меньше ям!, правильно, но только и контроля над машиной уже нет. И музыку погромче - тоже выход, вместо тряски сабвуфер чувствовать, правда реакция у водителя ноль при этом.

Да что далеко ходить - есть у меня приятель, очень хотел "чёткое авто", купил низкопрофильную резину на литье, диск с большим вылетом. В течение месяца угробил и резину, и диски, колёсные арки разнёс и подвеску убил. Красавчик!
chulym
Yoga писал(а):

х123ас писал(а):

машина на высоком профиле как холодец, остроты руля никакой


Ага, а потом плачемся про выдавленные стаканы, квадратные диски, порванную в ямах резину и т.п. Были бы у нас везде немецкое автобаны, тогда был бы смысл в R16 низкий профиль, а тут иной раз хотелось бы ещё профиль повыше, да некуда. Какая острота рулёжки на разбитой в хлам дороге? Выше скорость - меньше ям!, правильно, но только и контроля над машиной уже нет. И музыку погромче - тоже выход, вместо тряски сабвуфер чувствовать, правда реакция у водителя ноль при этом.

Да что далеко ходить - есть у меня приятель, очень хотел "чёткое авто", купил низкопрофильную резину на литье, диск с большим вылетом. В течение месяца угробил и резину, и диски, колёсные арки разнёс и подвеску убил. Красавчик!

+100000000 Good
epatazh
Цитата:

Ага, а потом плачемся про выдавленные стаканы, квадратные диски, порванную в ямах резину и т.п



только тот кто ездит на высоком профиле и плачется. остальные ездят и не ноют.

я езжу на 195 на 50 15. все чотко. дороги нормальные. есть ямы, но нех по ним гонять сломя голову.

Цитата:

Да что далеко ходить - есть у меня приятель, очень хотел "чёткое авто", купил низкопрофильную резину на литье, диск с большим вылетом. В течение месяца угробил и резину, и диски, колёсные арки разнёс и подвеску убил. Красавчик!



он баран.
tapanow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы