Страница 1 из 1
nestor
Сори что в этой ветке. Не мог пройти родную Самару.
Переделал я свой мотор на 16в. Соответственно поменял этот тройник. На 8в он садиться в плотную. здесь же как Г в проруби. И зазор наверно в 1мм. Намотал фум ленты с герметиком и забил. Но понимаю что колхоз. К чему тема-а можно к примеру посадить его на холодную сварку? Или строительные жидкие гвозди? Больше на ум ни чего не приходит. Так как герметик не держит. Сох сутки,но из за такого тольстого слоя,тупо не сохнет.
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

Сох сутки,но из за такого тольстого слоя,тупо не сохнет.


каким герметиком мазал Серёга?
себе мазал казанским простым всё высохло нормально, по сей день всё отлично в этом месте, хотя слой тоже мазал приличный, но 08 тройник с колечком садится уплотнительным оно как бы ещё придерживает тройник в блоке, а если без кольца садим тройник то тоже болтается прилично, поэтому может у тебя герметик такой?
просто заметил такую ерунду, купил герметик он в машине провалялся зиму и весной когда стал им пользоваться то он так и невысох, пока не купил новый такой же.
nestor
Сначало АБРО серым. Потом
Dranik писал(а):

казанским простым


Не видно бежит или нет. Теперь из за РЕСа вообще не видать ни чего спереди. На днях буду ставить РЕС алюминий 2112-хочу сразу подготовиться,чтобы не бегать. Да и на 8в он туже вставляется. здесь реальный люфт.
Suse
Отрезать трубку медную и посадить внатяг,рубка как прокладка,медь мягкая и держать буде хорошо
ТЕХНИК
Обматываешь ниткой и на клей хороший. supercool Сам так делал.
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

Сначало АБРО серым.


C АБРО серым я попал конкретно и с тройником какрас,
сначала когда ставить стал тройник тоже решил купить это серое г@$но, намазал всё как по инструкции только вот незадача через сутки это г@$но даже ннинаграмм не подстыло, вот после него я намазал простым Казанским и через 3часа выехал из гаража.
nestor
Ага Андрюха вообще не стынет. Ладно попробуем нитку с казанским. Или жидкие гвозди по металу или универсальные.
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

Ага Андрюха вообще не стынет


вот у меня это г@$но серое тоже ни вкакую вообще facepalm
а с Каазанским через три часа выехал и без проблем.
nestor
Сегодня разобрал. Всё сухо. Казанский форева!!!
Suse
Smile просто абро левак )
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

Сегодня разобрал. Всё сухо. Казанский форева!!!


Drinks or Beer
nestor
Suse писал(а):

просто абро левак )


Просто у серого другие свойства. Для определённых целей это даже хорошо ,что не стынет.
Suse
Аааа, я кра ный и белый юзал,шикарные вещи....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы