Страница 2 из 2
urisss
Да не в том дело. Варить буду все и сразу. Надо только определиться начинать с переда или зада.
Лёха198
MIK64 писал(а):

начинать с лонжеронов...т.к смысла в остальном не будет.кузов пляшет же..


машину на чурбаки ставим и начинаем откуда захочется. логичнее с порогов и пола салона начать и идти назад. кузов не будет плясать, если на нём не прыгать, пока он порезан Good
Suse
Лёха198 писал(а):

пока он порезан


страсти какие рассказываешь facepalm
Guzh
Вопрос с чего начинать выглядит неуместно, тут все индивидуально будет, когда кузов голым оставишь и все разберешь тогда исам увидишь где уже полная труха. А где еще подвариться можно, вот иначинай вырезать сначала труху и менять на новую кузовню. Не факт что потом что поначалу поаазалось неплохим не придется менять, но зато уже будет а чему привариваться и размеры не уедут. Ну конечно если все прухой окажется то тут такое не прокатит, придется всеивырезать, запасаться терпением и информацией по контрольным точкам и мерять мерять и толко после этого сажать на саморезы и сваривать.
snow02rus
ИМХО просто менять лонжероны на новые не особо осмысленно: такая же быстрогниющая "фольга" из дерьма. Если делать то лучше так - чтоб навечно. http://xenon-kiev.com.ua/usileniya-ramy-na-vaz-2108 rlzz
Лёха198
snow02rus писал(а):

http://xenon-kiev.com.ua/usileniya-ramy-na-vaz-2108


вот это изврат pst
snow02rus
Не изврат а крутотень gpn
У меня знакомец на 2108 с подобной рамой штурмует говны наравне с "джиперами"...
kenz
мужики, дабы не плодить тем спрошу тута. Drinks or Beer
Вопрос в следующем как визуально отличить левый задний лонжерон 09 (99) и 08. По логике 08 должен быть длиннее сантиметров на 15. В магаз привезли 2 лонжерона, но они совершенно одинаковые. Может не те привезли? nea
Snajper
Они одинаковы. У 99 еще балка стоит к которой лонж приваривается.
Suse
kenz
Snajper получается еще доп элемент? или я опять чего-то тупаю?
Snajper
Не тупаете.
kenz
Snajper спасибо за разъснение и оперативность. Drinks or Beer
Snajper
Wink
Каталожный номер: 21099-5101276
kenz
Snajper, а такой не скромный вопрос, а этой балки у О8 нету? Ну это факультативно, чтобы разобраться во всех нюансах Drinks or Beer
Snajper
Нету. Там лепестки лонжа приварены прямо к панели задка.
kenz
Знание сила. Спасибо. Буду учить матчасть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы