Страница 1 из 1
ga6an
Всем доброго времени суток! В последнее время появилась проблема, стала подтраивать во время прогрева,происходит это при температуре двигателя примерно 30-35 градусов (+- 3 гр.). Иногда может заглохнуть. Если во время троения поддать газу, то вроде как проплюется и начинает работать нормально. После троения может вылезти ошибка "Неверный сигнал ДПКВ". Замена ДПКВ ни к чему не привела. Грешу в сторону топливного фильтра и сетки бензонасоса. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
LAVik
ga6an писал(а):

"Неверный сигнал ДПКВ


для начала метки глянь
а вообшем bboyan
ga6an
Да, забыл написать, ошибка сама гаснет, машина работает вполне нормально
дементий
такой деффект у меня сегодня вылез.но бк показал пропуски зажигания 3 цилиндра правда я ее заглушил и завел и все нормально стало.до этого такая фигня была с 2м цилиндром
ga6an
ну вот как возможность будет гляну свечи и ВВ провода заодно, у меня когда заглохнет потом заведу и она вполне нормально работает...
Ромыч51
Если глюк гуляет от цилиндра к цилиндру, то может тупо потеет двиг при прогреве.Как раз температурка подходящаая. Как вариант - брызнуть вэдэшки. На Ижачке с 412-м мотором в своё время лужи переплывал после обработки элементов зажигания WD-40.
SeGa4852
ga6an
Начни со свечей и ВВ-проводов, возможно где-то воздух сосёт прислушайся..., далее ДТОЖ(возможно при прогреве неверные показания выдает и как следствие переливает, что ведет к выключению одной из форсунок, при вновь заведеном двигателе форсы опять работают все и пропадает троение), форсунки...
andrmar
ga6an писал(а):

Неверный сигнал ДПКВ".


Иногда и Датчик фаз приводит к такой ошибке.
Когда ЭБУ видит рассогласование сигналов ДПКВ и ДФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы