Страница 2 из 2
max9000
Как это зажат? А как определил?
Как разжал Оо?
Или все-таки 8кл?
Или в Украине переработали головку гбц?
!Lnur
SanЫч писал(а):

проверь, тормозят ли задние колеса (в мануале есть инфа), если нет, новый колдун, замена закисших задних ТЦ, регулировка колдуна по мануалу.


+1
Рассказывали что задние тормозные цилиндры на украинской сборке закисают быстро, видимо ставят местное...
Менять!
pivinik
shore писал(а):

мы сейчас не говорим о том почему 11я... да машина 11ого года богдан.

почему то тут не прозвучало проверить клапана. проверил - один зажат - хорошо что сейчас проверил, а не через 100500км.


Так у тебя под капотом вот так все выглядет!?



Двигатель "ВАЗ 21114" 1.6 8 кл.
sveinung
LAVik писал(а):

pivinik писал(а):

и подкрылки


НЕ НЕДО!!!!!!!! насверлишь дырок быстрее сгниют крылья

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

http://tuningjournal.ru/other/235-nanesenie-antikora-na-vaz-antikorroziynaya-obrabotka.html


кто тебе это сказал-то ?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Tratil писал(а):

Освети! Стойки, опоры, пружины .... SS20


ага. через 60 тысяч пробега - согласен.
а сейчас менять новую подвеску = быть идиотом .
shore
подвеска хорошая!! меня пока полностью устраивает
Ромыч51
Ремень-ролики ГРМ всё-ж махнул бы. Считается, что не гнёт... Гнёт! Есть желание на себе проверить?..
D.O.K.T.O.P
короткоходную кулису поставь. чуть привыкнуть - и не надо руки изгибать, шоб 2-4 включить.........
Runik
Шоре, клопы зря разжал, через 100 тыков будешь менять шайбу в ентом целиндре. Всё само там разжимается со временем. А вообще тут много инфы.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

антикор, сигу с автозаводом, магнитолу, в коробку синтетику, 15-е катки, подкрылки не ставь-лучше больше антикора
!Lnur
Runik, если клапан зажат то скоро прогорит. Pardon
$n@ke
Если ставить подкрылки, то места где сверлил надо обработать. Загрунтовать, анткикором покрыть (текстил цинк например) и саморезы тоже окунуть в антикор. Тогда не должны крылья гнить. И под подкрылками тоже антикором обработать, грязь все таки туда тоже попадает.
za_k_on
Runik писал(а):

сигу с автозаводом


чтоб угнать проще было
Runik писал(а):

15-е катки


что б просто потратить деньги, ибо на стоковой подвеске больше 14 разницы особо не будет. Хорошие 15 колёса выйдут к 30-40.
Охренительно важный и полезный совет facepalm
shore
pivinik писал(а):

shore писал(а):

мы сейчас не говорим о том почему 11я... да машина 11ого года богдан.

почему то тут не прозвучало проверить клапана. проверил - один зажат - хорошо что сейчас проверил, а не через 100500км.


Так у тебя под капотом вот так все выглядет!?



Двигатель "ВАЗ 21114" 1.6 8 кл.


да под капотом так же!
Runik
za_k_on писал(а):

Runik писал(а):

сигу с автозаводом


чтоб угнать проще было


Ну кому как? Или об угоне думать. Или морозить жопу зимой. А вообще хочу gps-маяк закинуть в тачки. Хотя и так пофик на угон.
za_k_on писал(а):


Runik писал(а):

15-е катки


что б просто потратить деньги, ибо на стоковой подвеске больше 14 разницы особо не будет. Хорошие 15 колёса выйдут к 30-40.
Охренительно важный и полезный совет facepalm

Ну ты по-моему вообще ничего не посоветовал. Зы: тут большинство писает от 15-х катков. Сам переболел-ща смешно. Ладно-совет сегодняшнего меня-15-е катки - ЗЛО!!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

!Lnur писал(а):

Runik, если клапан зажат то скоро прогорит. Pardon

Ну насколько он был зажат-то? На 0,01 ? Сомнительно это

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

В общем скоро... у тебя треснет бачок расширительный. Потом будешь менять катколлектор-тоже треснет. Потом в будущем .. шаровые. Потом однажды радиатор отопителя накроется. Да в целом 8-клоповик вообще беспроблемная машинка
za_k_on
Runik писал(а):

Ну ты по-моему вообще ничего не посоветовал. Зы: тут большинство писает от 15-х катков. Сам переболел-ща смешно. Ладно-совет сегодняшнего меня-15-е катки - ЗЛО!!


А зачем что-то советовать человеку, который ездил на тазах и знает, что это такое? facepalm
8, 10 - одна фигня. Тем более сарайка практически новая.
Посоветовать я могу столько, что ты читать устанешь. Но зачем советовать что-то, что реально не нужно? Нафига советовать все слова, которые знаю?
Езжу на 15-х, 195/55 с резиной ценой дофига за балон. Подвеску под это дело собирал и тестил достаточно долго.
Единственная вещь, которую необходимо ставить с завода на 10 - это УЩП. Стоит не дорого, эффект отличный.
Дальше по желанию. Распорка стоек, распорка рычагов.
Всё остальное - сугубо личное дело каждого и ставится потому, что чего-то не хватает и эффект известен. Поэтому трёп тут уже ниачём.
Поездит, посмотрит, спросит, подумает, решит, ставить или нет.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Runik писал(а):

В общем скоро... у тебя треснет бачок расширительный.


у меня родной
Runik писал(а):

Потом будешь менять катколлектор-тоже треснет.


снял не так давно живой. Правда, 16 клапанов у меня
Runik писал(а):

Потом в будущем .. шаровые.


по ровным дорогам могут ездить не одну сотню. Я тысяч через 6 меняю. Как повезёт.
OREL 21112
shore писал(а):

мы сейчас не говорим о том почему 11я... да машина 11ого года богдан.
почему то тут не прозвучало проверить клапана. проверил - один зажат - хорошо что сейчас проверил, а не через 100500км.



Вот это по-нашему - по-ЛОЛовски ROFL
Да, ты хотя бы профиль заполнил как в правилах форума написано или сказал, что купил 21112 supercool
А то тут уже полстраницы фоток 124 движка, а ты молчишь как рыба об лёд lol1
Runik
Здарова, гость 63 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы