Страница 3 из 3
AMAROCK
Shura_with_KINEF писал(а):

Хорошо, объясните, как вы понимаете, взять туже карбюраторную девяточку или классику, назначение подогревателя с трубками ОЖ сбоку подошвы карбюратора и толстой эбонитовой (пластиковой) вставки под подошвой карбюратора.


Карбюраторы тоже замерзают.
Shura_with_KINEF
AMAROCK писал(а):


Карбюраторы тоже замерзают.


И перегреваются. Smile
pleschner
А по поводу нагрева посредством ДУ воздуха - вообще бред.
Чтобы изменить темпеературу воздуха нужен как минимум интеркулер.
B.black
Значит так.
1.Тросик я первым делом сменил, думал он. Оказалось нет. Так же снимал газ педаль, смазал втулки, все что можно перемазал.
2. Ресивер пластик.
3. Клинило именно вчера, когда я по жаре в городе выкатывался.
4. Самое главное. Не путайте что мне нужно!
Я убираю подогрев не из за горячего впуска!

Убрал сегодня. Поездил, Все гуд. Good
Заслонка х*р обмерзнет. Не в Мурманске живу. Да и на новых приорах, грантах с электо педалью, обогрева нет.

П.с Ночь простоит с обогревом и х*р обмерзнет. А днем над катколлектором может обмерзнуть. 63
Shura_with_KINEF
B.black писал(а):

обмерзнет. А днем над катколлектором может обмерзнуть. 63


Вы убрали не подогрев, а охлаждение дроссельного патрубка. Охлаждающая жидкость не давала нагреваться дроссельному патрубку выше 100-110 градусов от излучения системы выпуска, в вашем случае катколлектора. lol1
Охлаждение ОЖ дроссельного патрубка убирают, когда делают его пластмассовым. В Приорах и Грантах с электронной педалью газа он случайно не пластмассовый стал? Чего то не обращал внимания.
B.black
Shura_with_KINEF писал(а):

B.black писал(а):

обмерзнет. А днем над катколлектором может обмерзнуть. 63


Вы убрали не подогрев, а охлаждение дроссельного патрубка. Охлаждающая жидкость не давала нагреваться дроссельному патрубку выше 100-110 градусов от излучения системы выпуска, в вашем случае катколлектора. lol1
Охлаждение ОЖ дроссельного патрубка убирают, когда делают его пластмассовым. В Приорах и Грантах с электронной педалью газа он случайно не пластмассовый стал? Чего то не обращал внимания.


Бред. facepalm

В приорах и грантах он остался резиновый. Smile


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы