Страница 2 из 3
_08_brOther
+настрой
za_k_on
kirill1974 писал(а):

уточните плиз какие лампочки подходят туда


никакие. Тебе мало того, что это уже раз пять сказали?
Охренел совсем? Нельзя так делать, потому что слепишь встречных. Потому что в плотном потоке встречка не видит ничего между тобой и собой. И пешеходов на разделительной в том числе.
И даже нисколько не радует, что эти голубчики нихрена не видят из-за моего двойного дальнего в ответ lol1
Вова Длинный
za_k_on писал(а):

И даже нисколько не радует, что эти голубчики нихрена не видят из-за моего двойного дальнего в ответ


А я таких обычно подпускаю поближе, и дальний...
nestor
Не нужен тебе этот ксенон Вовка(С). За него прав лишают.
diimm
Вова Длинный писал(а):

za_k_on писал(а):
И даже нисколько не радует, что эти голубчики нихрена не видят из-за моего двойного дальнего в ответ


Из-за таких на трассе в кювет съезжают, сам чуть раз не улетел.
Вова Длинный
Ну так поставь нормальные лампы, отрегулируй фары и будет тебе счастье...
za_k_on
diimm писал(а):

Из-за таких на трассе в кювет съезжают, сам чуть раз не улетел.


если нетрадиционал из-за моего ответного дальнего съедет в кювет - я обязательно остановлюсь и проверю, на сколько сильно он ударился об руль. Если что - добавлю.
х123ас
Вова Длинный писал(а):

Тема про Моримото:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=291533&highlight=


Но их на год-полтора хватает.


Что за ерунда? У меня полтора года они стоят, и у Коли стояли ещё больше, проблем не было никаких.
ВиталийЖ
Serg_x писал(а):

х123ас
Не знаю как у вас на дорогах, а нашу грязь омыватель нихрена отмыть не может facepalm


Не знаю как у вас, а у нас моет

0119_916.jpg
Описание:
Размер файла: 189,15 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

0119_916.jpg
ilya-aes
ВиталийЖ
видимо пока влажные фары были смывало, я нашу самарскую грязь руками отмываю то не сразу)
Levsha621
На кол ТС предлагали???
ездию на работу по трассе, за зиму как ж надоели это гей-ксенонщики, маргнешь, а они тебе еще и дальним. отстреливать таких надо. Модедаторам предлагаю тему в помойку, чтобы другие не читали facepalm
ВиталийЖ
ilya-aes
Выехал с чистыми фарами, проехал около 50 км. по трассе и вот результат, сухую грязь конечноже не отмоет. Когда омыватель отключен, зона дальнего чище, чем зона ближнего и света нет facepalm А так можно ездить и не думать о мойке фар, каждые 10 км. Главное незамерзайку доливать не забывать facepalm
х123ас
Levsha621 писал(а):

ездию на работу по трассе, за зиму как ж надоели это гей-ксенонщики, маргнешь, а они тебе еще и дальним. отстреливать таких надо.


а я наоборот у таких дальний не ощущаю, видно конечно что переключились, но особо разницы нет уже глазам. А вот мой дальний с линз я уверен что по глазам бьёт будь здоров sppt
Levsha621 писал(а):

Модедаторам предлагаю тему в помойку, чтобы другие не читали


наоборот, тема воспитательная, пусть видят.
ВиталийЖ
х123ас писал(а):

А вот мой дальний с линз я уверен что по глазам бьёт будь здоров


+100500
У меня сейчас в рефлекторе дальнего ксенон стоит, плохо китайские блоки долго разжигают, а так эффект классный когда по трассе идешь, смотришь встречка, ну и как законопослушный гражданин переключаешься на ближний. Но потом оказывается, что навтречу летит НЕЧТО с ксеноном во всех дырах, вот тут я и включаю свой дальний(если недавно выключил вспыхивает моментально), что тут начинается facepalm и сигналят и дальним и аварийкой моргают, плохо их глазонькам rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

kirill1974
Тебя спасет что-то подобное

Фото0126.jpg
Описание:
Размер файла: 225,69 KB
Просмотрено: 142 раз(а)

Фото0126.jpg
Фото0128.jpg
Описание:
Размер файла: 254,7 KB
Просмотрено: 133 раз(а)

Фото0128.jpg
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Тема про Моримото:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=291533&highlight=


Но их на год-полтора хватает.


Что за ерунда? У меня полтора года они стоят, и у Коли стояли ещё больше, проблем не было никаких.



У кого-то и резина по 120 тык. ходит... Так что, теперь она у всех должна столько ходить?

Значицца месяца три назад, когда я мониторил тырнет на предмет "Какте-же билинзы лучше поставить", натыкался на негативные отзывы по Моримото. Суть их сводилась к тому, что примерно через год выгорает отражатель и свет напоминает ...опу. То-ли партия брака где-то завелась, то-ли руки кривые. Но серьезные установщики ксенона от Моримот открещиваются.
Например вот тут отрицательные отзывы:
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/archive/index.php/t-56318.html

Я не настаиваю на своей правоте, но предпочел переплатить и поставить то, что будет радовать.
jaguardark
так это один такой отрицательный на весь тырнет, часто натыкался когда стоял вопрос о выборе линз
Вова Длинный
Нет, еще где-то была целая тема. Там, походу, кто-то им целую партию втюхал. В общем, я пришел к выводу, что Hella должна быть лучше.
Serg_x
Вова Длинный писал(а):

В общем, я пришел к выводу, что Hella должна быть лучше.


Спасибо Кэп а то мы без тебя не знали что немецкие запчасти лучше китайских ROFL
raven_
Вова Длинный писал(а):

поставил бы чтобы вид хоть чуть чуть изменить.


Вопрос: Зачем на калину ставят ксенон?

Ответ:
1. Чтобы было видно, что едет крутой пацан.
2. Чтобы не было видно, на чём крутой пацан едет.
za_k_on
ST_13
устроили опять, понять немогу, я один так привык к ксенону, что меня толком никто не слепит, что по трассе, что по городу. Даже лоб уже расклееный, или я с другой планеты...
Каждые 2-3 месяца создается подобная тема, и одни и те же люди говорят: отстреливать, убивать, гайки на встречу кидать, болты. Переносите эти темы в курилку, все ровно тут толком никто ничего нескажет. Это из раздела снятые брызговики и тонированые стекла не по госту.
za_k_on
Та, туд нармальные адыкватные людьи. Позафчира букавальна астадки ламината на гирметиг преклеил на бакавыи пиреднии стёклы, штоб никто миня ни видил.
А лабавиг я вапще гуталинам натёр. Тока кагда дошть на улицы то вапще он тичёд ызза печги. Есть риальные сцаветы, каг нидорага затаниравать лобачь?
Кстати, паставел ксинон х4 ф сваи фары стокавыи, видна стала прям фсё!!!!! ФСЁ!!!!!! А Сам Жорег, тут фсе иго знають, сматрел и скозал шо светит афигет и нислепед никаво!
Стафьте ксинон кокой йесдь увас и никаво слипит нибудити это фсё розвот лашар каторый ни видил настаящей ксинон!!!
Adelko
поддержу ST_13. Давно ужо не обращаю внимание на гейксенон в фарах, както не напрягает. Если уж на то пошло больше напрягает ксен в туманках. вот там реально засветки так засветки.

А автору посоветую, если хочется ксен - ставь, но фары потом отрегулируй ниже чем обычно. Засветки все равно конечно будут, но напрягать встречных не будет.

Ща камни полетят в мну pst lol1
ВиталийЖ
Adelko писал(а):

но фары потом отрегулируй ниже чем обычно


Ну и смысл тогда в ентом ксеноне, если он будет светить ниже, чем с галогеном? Эффекта ноль, даже хуже будет facepalm Если делать, то один раз и по-человечески, ИМХО.
Adelko
ВиталийЖ писал(а):

Ну и смысл тогда в ентом ксеноне, если он будет светить ниже, чем с галогеном? Эффекта ноль, даже хуже будет facepalm Если делать, то один раз и по-человечески, ИМХО



Pardon
kirill1974 писал(а):

поставил бы чтобы вид хоть чуть чуть изменить


raven_ писал(а):

1. Чтобы было видно, что едет крутой пацан.


Т.е. дело совсем не в свете
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы