Страница 3 из 3
Вова Длинный
Adelko писал(а):

Т.е. дело совсем не в свете


Вот именно.
Иначе нафига его лепить в машины с изначально нормальным светом?
za_k_on
Вова Длинный писал(а):

Иначе нафига его лепить в машины с изначально нормальным светом?


Развод установщиков, поддерживаемый скудоумием владельцев facepalm
Будет светить лучше, галоген прошлый век, сейчас ксенон у всех везде, это показатель статуса и т.д.

Я когда сивик брал в салоне, предлагали ксенон. Поинтересовался, что это такое в их понимании. Установка лампочек и блоков розжига в галогеновые фары Good что-то около 30 или 50 штук было. Поржал. А многие ведутся.

Адель, иди своих местных на ксенон разводи. У нас голубков и так каждый второй, нам больше не надо pmp

Дело не только в слепит-не слепит. Дело в том, что на некоторое время определённая зона из-за такой встречки не видна. А это может быть кирпич на дороге, открытый люк, собака, бабушка, коляска с ребёнком, алкаш.
Вова Длинный
za_k_on писал(а):

Я когда сивик брал в салоне, предлагали ксенон. Поинтересовался, что это такое в их понимании. Установка лампочек и блоков розжига в галогеновые фары Good что-то около 30 или 50 штук было. Поржал. А многие ведутся.


А как же с гарантией??? wwow
za_k_on
Вова Длинный писал(а):

А как же с гарантией??? wwow


хз. я даже коврики у них не стал брать.
Езжу на галогене. После киржача - светит хорошо. После валео нью - не светит вообще никак.
Вова Длинный
Настанет весна, выгоню свою Шкоду и сравню настоящий гадлоген от Hellы и Hella-3 "от Вовы Длинного".

ЗЫ Зашел недавно в своей деревне в магазин, торгующий моциками ("Минск" и кетайня всякая). Смотрю, стоит такой весь в обвесе а-ля спортбайк. Подхожу - читаю характеристики. Читаю: "ксенон". Смотрю в фару, а там двухспиральная галогенка с синей колбой. А ведь кто-то поведется...
raven_
Вова Длинный писал(а):


А как же с гарантией??? wwow


А с гарантией иногда ржака получается.
Когда работал у дилера митсубиши, приезжал лансер-9 с установленным колхозным ксеноном, но установленным дилером. В один прекрасный момент это чудо китайской электронной промышленности запахло радио, и стал слегка гореть, ну и в итоге подвыжгло подкапотное. Ну а дальше началось развлечение для сторонних наблюдателей, ибо гарантийный инженер посылает всех в йух, со словами "негарантия", клиент говорил "давыохуели, всё поставлено у вас, чините".
В итоге за давностью лет уже не помню кто остался крайним Pardon
ST_13
Adelko писал(а):

Если уж на то пошло больше напрягает ксен в туманках. вот там реально засветки так засветки.


Вот этот зверь действительно слепит что приоры что 14ые.
Adelko
za_k_on писал(а):

Адель, иди своих местных на ксенон разводи. У нас голубков и так каждый второй, нам больше не надо


Костян сам разберусь, каждый имеет право на свое мнение Wink Я лично считаю что ксенон в галогенофарах это действительно нехорошо. Но я считаю не меньшим злом столь фанатичное преследование тех кто так делает supercool На кол всех агрессивных антиксенонщегов Evil or Very Mad pst
za_k_on
Adelko да ты, оказывается, терпила 63
Вова Длинный
raven_ писал(а):

Ну а дальше началось развлечение для сторонних наблюдателей, ибо гарантийный инженер посылает всех в йух, со словами "негарантия", клиент говорил "давыохуели, всё поставлено у вас, чините".


Ну если у клиента осталась накладная на установку, то наклонить раком офдилера не составит труда. Если не осталось, то "самдурак".

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Adelko писал(а):

Я лично считаю что ксенон в галогенофарах это действительно нехорошо. Но я считаю не меньшим злом столь фанатичное преследование тех кто так делает На кол всех агрессивных антиксенонщегов


Ага... По аналогии: убить человека, это зло. Но те, кто судят убийц, совершают не меньшее зло и их на кол. Или: пьяный водитель это зло, но давайте сажать на кол тех, кто это осуждает.
za_k_on
Вова Длинный писал(а):

Ага... По аналогии: убить человека, это зло. Но те, кто судят убийц, совершают не меньшее зло и их на кол. Или: пьяный водитель это зло, но давайте сажать на кол тех, кто это осуждает.


Не так.
Адель уверен, что ему это не мешает. Поэтому ему пофиг. Может он в очках ездит, хз. Т.е. если его не касается - да будьте вы все изнасилованы конём, ему без разницы. Хорошая гражданская позиция Good
Adelko
Мне пофиг, ебитесь конем, да pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы