Страница 1 из 1
alex-7
здравствуйте!вокруг замка двери вспучилась краска, я всё зачистил до металла, зашпаклевал,обклеил скотчем, покрыл грунтом, краска(металлик 606) в два слоя , лак один слой. появился из новой краски на старую.иными словами, чётко видна граница новой и старой(оригинальной)краски. я понимаю ,что сделал не правельно.ВОПРОС-полировка уберёт этот касяк, полировальная машинка есть.

пава.jpg
Описание:
Размер файла: 67,75 KB
Просмотрено: 152 раз(а)

пава.jpg
рпа.jpg
Описание:
Размер файла: 64,01 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

рпа.jpg
ksv71
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

alex-7 писал(а):

.ВОПРОС-полировка уберёт этот касяк, полировальная машинка есть.


нет, переход выполнен в корне неправильно, придется затирать ступеньку теперь делать перепыл с большим уже ореолом
наносить базу и лак надо чтобы они практически не доставали до скотча.
а потом акуратно заполировывать переход
Алексей12
МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!! facepalm
По теме: полировка не поможет. С краской-металик: размывать, красить,покрывать лаком ВСЮ ДВЕРЬ. Иначе полюбому будет виден переход.
alex-7
пилять! я так и знал.распиши всё пожалуйста по-этапно. я дуб дубом!но скам хочу покапаца!
pleschner
Заравниваешь, матриуешь, заклеиваешь малярным скотчем поверхность, переносишь карандашем несложный рисунок, вырезаешь кончиком ножа, и наносишь контрастным цветом рисунок.
Злегка зашлифовываешь края и покрываешь лаком.
Думаю для тебя это будет проще чем сделать плавный переход...
alex-7
ничего не понял.тупой похоже я ! facepalm
alex-7
так что делать??? facepalm cry
5703
в сервис. Покрасят под ребра не дорого. Там кроме замка ещё косяки есть
alex-7
понял.спасибо! Good
Gregr
На днях знакомый рассказывал что когда то подкрашивал капот специальным комплектом, из нескольких балончиков, говорит что перехода практически не было заметно, правда что за комплект не помнит, покупал в магазе по номеру цвета..
alex-7
короче решил купить компрессор и прибамбасы к нему,и мучать авто до конца. сегодня узнал цену на покраску авто в нескольких сервиса,она калеблица от 30 до 50 тыщ.
алекс спб
карандошом замазать и усе..машина старая-бесполезно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы