Страница 2 из 2
za_k_on
От сварщика зависит и от того, что вокруг трещины. Скорее всего, ничего разбирать не надо. Цена тоже от сварщика. От пузыря до хз сколько тысяч.
буду где-то после 5 либо ближе к 7-8. Субботу и воскресенье в принципе пока не планировал.
Vit59
Tratil писал(а):

В выходные свою гитару зафоткаю, покумекаем менять или нет. Еше бы каталожный номер уплотнителей дверей...


Каких? к примеру 2110-6107015 УПЛОТНИТЕЛЬ проема передней левой двери ВАЗ-2110-12 Цена 221.00 смотри тут
http://www.balrt.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=10246&keyword=&manufacturer_id=0&Itemid=99&orderby=product_price&limitstart=880
На авторынке, уплотнитель продают метрами

Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:

MiraiNik писал(а):

Vit59

Так вроде ясно написано что одна с короткой ШПИЛЬКОЙ, а другая с длинной ШПИЛЬКОЙ.


Где написано? На заборе? Смотри по ссылкам выше в каталоге.
2110-1001214 болт
2110-1001255 Шпилька
za_k_on писал(а):

Vit59 писал(а):

Сними, эту колхозную "доп опора" и трясти не будет.


С точки зрения физики - это правильное место для установки опоры. Более грамотное, чем гитары.
С точки зрения практики - эта опора имеет только положительный эффект и раскачек от неё быть не может. Тряски она добавляет только в случае неправильной установки, когда хоть одна из опор встаёт внатяг.
Попробуй сначала, потом бросайся неверными тезисами.


Доп опоры бывают разными к примеру http://auto2111.narod.ru/zadopora/ возможно неплохая не пробовал.
Я пробовал растяжку Техномастер с доп опорой не понравилось, вибрации.На этом форуме многие их ставили все отмечают усиление вибрации.Если интересно воспользуйтесь поиском- тема bboyan
Tratil
А на задние двери ни где не проскакивали??
za_k_on
Vit59 писал(а):

Доп опоры бывают разными к примеру http://auto2111.narod.ru/zadopora/ возможно неплохая не пробовал.


Да, я имел ввиду эту стоковую заднюю опору КПП.
Vit59 писал(а):

Я пробовал растяжку Техномастер с доп опорой не понравилось,


Пробовал, вибраций не прибавилось, потому что сайлент точно такой же, как в стоковой гитаре.
Vit59 писал(а):

На этом форуме многие их ставили все отмечают усиление вибрации.Если интересно воспользуйтесь поиском- тема


Я знаю, я читал. Причина единственная, про которую я говорил. Кривые руки не из того места либо кривой кузов, из-за чего опоры ставятся внатяг.
Всё просто. Ставишь опоры, ослабляешь все (можно и подушки тоже), качаешь движок во все стороны, потом протягиваешь. Вроде не сложно, но 90% этого не делают, и у 50% из-за этого возникают вибрации.
bbv7
Tratil писал(а):

Еше бы каталожный номер уплотнителей дверей...


2110-6107014 и 2110-6107015 для уплотнителя передней правой и передней левой двери соответственно.
Если бываешь в Воронеже-напиши в личку и я тебе помогу с опорами и с уплотнителями. Естественно производства ОАО "Балаковорезинотехника". Что же касается уплотнителей дверей, то можно поставить и Приоровские но с оговорками.
MrKooks
Балаковские опоры (прав и лев) не БЕРИ. Они такие жесткие, что вибббрррация очень сильная, на холодную двиг колотит аж панель дребезжит. Заводские мягкие идут, одну возми в магаз когда пойдёш, сравниш...
andrmar
za_k_on писал(а):

Скорее всего, ничего разбирать не надо


Стойку полюбому снимать будут.
MiraiNik
andrmar
Да, так и сказали. Демонтировать будут стойку и наваривать железо.
bbv7
MrKooks писал(а):

Балаковские опоры (прав и лев)


Как раз и ставят с завода. По крайней мере ставили до последнего времени, но ныне в моде для удешевления продукта пихать на конвейере чего ни попадя.
za_k_on
bbv7
просто сравнили рваные старые опоры, которые как желе с новыми, но установленными внатяг. Вот и вышла трясучка.
Vit59
MrKooks писал(а):

Балаковские опоры (прав и лев) не БЕРИ. Они такие жесткие, что вибббрррация очень сильная, на холодную двиг колотит аж панель дребезжит.

Правильно, значит у Вас в магазине торгуют контрафактном.
MrKooks писал(а):

Заводские мягкие идут, одну возми в магаз когда пойдёш, сравниш...


facepalm А на заводе разве не балаковские ставят?
MrKooks
На моих подушках были наклейки Мотор-супер. Обратно поставил их
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы