Страница 2 из 2
Yurik 999
Kirik89
Датчик скорости находится на верхней части коробки передач. А подлезть к нему можно следующим образом:

1) Открываем капот
2) Для удобства снимаем адсорбер (можно и не снимать)
3) Подлезаем в район внутреннего правого шруса и натыкаемся на провод, идущий к коробке. Он нас приведёт к датчику скорости (под дроссельным узлом).
Kirik89
Dranik писал(а):

тама не заметить ну просто не реально.


ну кроме щупа там нет больше ничего((( только гдето ближе к переду что-то резиновое и круглое на коробке
Dranik
Kirik89 писал(а):

ну кроме щупа там нет больше ничего


вот тебе ещё фото
Kirik89
Спасибо,пойду гляну...
Yurik 999
Kirik89
Я нашёл его, спасибо Smile
Dranik
Kirik89 писал(а):

Я нашёл его, спасибо


неужели hehe
Ольгун
Kirik89 писал(а):

Я нашёл его, спасибо Smile



ну и как оно? у меня когда умер ДС, то горел чек и плавали обороты, заменили, на следующий день погиб тросик спидометра (чек не горел, обороты не плавали), заменили, опять таки через сутки откланялся привод спидометра (опять таки без светомузыки в виде чека), после замены недолго фраер танцевал, оказывается старый привод перед кончиной как-то куснул новый тросик, менять ничего не стали, а просто что-то где-то подложили, заработало. Сейчас прошло чуть больше 10 тысяч, стрелка спидометра стала дрожать. Когда сдохнет - куплю сразу и тросик и привод, да и датчик заодно... достало.
Yurik 999
Ольгун У Kirik89 - тросика уже нет т.к. 2115, у нее приборка другая.
Ольгун писал(а):

привод перед кончиной как-то куснул новый тросик, менять ничего не стали, а просто что-то где-то подложили, заработало

при замене потянули за тросик и теперь у него сильный перегиб, он перетирается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы