Страница 4 из 26
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне почему-то кажется, что ни ты ни рон не сподобитесь реализовать свои желания, так и останетесь онанистами.


У меня щас два хотения - доделать ремонт и купить бнв. Если доделать ремонт это 1 и купить бнв это тоже 1, то денег у меня на все это полтора! facepalm

Вот и метаюсь из стороны в сторону. facepalm facepalm facepalm

Основное - это пугают будущие расходы на БНВ. То есть купить-то куплю... а там начнется, каска, дицки, резино, по ремонту наверно сразу че-нибудь... и понеслась! 63 facepalm А тут еще ремонт в хате доделать нуно... бапки надо.

Вот и хз че делать метаюсь из стороны в сторону. cry

Да и мацду то жалко.
KyZZMI4
RoN
Ремонт доделывай, ИМХО это гораздо важнее.
MEPHI_Aahz
Цитата:

идиотизм тратить 200 тыщ в год на авто которое стоит 300


Почему бы и не потратить 10% от 2 миллионов вместо того, чтобы усираться и покупать авто за годовой доход?
RoN
KyZZMI4 писал(а):

RoN
Ремонт доделывай, ИМХО это гораздо важнее.


Еще есть такая тема что ремонт можно растянуть. supercool Короче пока думаю...
Maratos
RoN писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Мне почему-то кажется, что ни ты ни рон не сподобитесь реализовать свои желания, так и останетесь онанистами.


У меня щас два хотения - доделать ремонт и купить бнв. Если доделать ремонт это 1 и купить бнв это тоже 1, то денег у меня на все это полтора! facepalm

Вот и метаюсь из стороны в сторону. facepalm facepalm facepalm

Основное - это пугают будущие расходы на БНВ. То есть купить-то куплю... а там начнется, каска, дицки, резино, по ремонту наверно сразу че-нибудь... и понеслась! 63 facepalm А тут еще ремонт в хате доделать нуно... бапки надо.

Вот и хз че делать метаюсь из стороны в сторону. cry

Да и мацду то жалко.



мой тебе совет- доделывай ремонт.
потом добирай остаток, продавай мазду и бери. Ремонт засасывает как в болото -старое снял, полы, стены сровнял, отделал, а дальше пошло- шкафы, кондеи, кровати ,прихожии , библиотеки, люстры, потолки, кухни, бытовая техника новая...
вот я посчитал- так ф30 новая и уехала в хату...
cry
Зы
Хотя - мой корыстный интерес- лучше бы ты взял бэху- а я уже по твоим следам.... как говорится...
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

RoN писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

RoN
Ремонт доделывай, ИМХО это гораздо важнее.


Еще есть такая тема что ремонт можно растянуть. supercool



не вздумай даже!
я чуть не вляпался в это г@$но!
хорошо жена умная оказалась- отговорила- все сразу сделали!
RoN
Maratos писал(а):

не вздумай даже!


А че такого? Сделать основное для жилья, а там постепенно все и наладица? низя?
KyZZMI4
RoN
У друга ремонт уже 5 лет идёт, делает сам не торопясь... Нафиг такое...
RoN
KyZZMI4 писал(а):

делает сам не торопясь


Я пока тоже сам делаю. pst

Короче есть еще маза в долг взять. Короче варианты есть, но пока сижу не рыпаюсь. Изучаю вопрос. supercool facepalm
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Вылизанная е36 намного круче выглядит, чем е90


факт. но их нет почти. http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_coupe/m3_coupe_e36/maverickm3/

вот эту видел и общался с владельцем. в илу того что машина по сути уникальна, вызывает интереса больше чем любое ведро с салона.
Kirill111
CaHbI4-komi писал(а):

Kirill111 писал(а):

CaHbI4-komi
Не игнорь фопрос про фотки, он очень важен для нас lol1


Я сейчас за полярным кругом, на Ямале, тут инет не айс, не удаётся залить, всё будет позже.

Шли на почту - я залью 63

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

RoN писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Мне почему-то кажется, что ни ты ни рон не сподобитесь реализовать свои желания, так и останетесь онанистами.


У меня щас два хотения - доделать ремонт и купить бнв. Если доделать ремонт это 1 и купить бнв это тоже 1, то денег у меня на все это полтора! facepalm

Вот и метаюсь из стороны в сторону. facepalm facepalm facepalm

Основное - это пугают будущие расходы на БНВ. То есть купить-то куплю... а там начнется, каска, дицки, резино, по ремонту наверно сразу че-нибудь... и понеслась! 63 facepalm А тут еще ремонт в хате доделать нуно... бапки надо.

Вот и хз че делать метаюсь из стороны в сторону. cry

Да и мацду то жалко.

Покупай бмв и пофиг на все. Есличо всегда можно продать почку. rlzz
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Для остальных это старое ведро, с 2 звездами по безопасности, гнилым кондиционером.


если машина выглядит ка кновая то только полный даун подумает что это старое ведро с гнилым кондером. тк содержать старую машину в идеальном виде стоит больше чем люди платят за кредит в месяц.
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

не вздумай даже!


А че такого? Сделать основное для жилья, а там постепенно все и наладица? низя?



как ты хочешь разбить процесс?
на какие этапы?
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Для средних людей куда лучше свежая или новая иномарка, а на сэкономленные на ремонты деньги лучше растить детей, ездить в отпуск, питаться лучше на крайняк и заниматься спортом


одно не должно мешать другому. заморочки с авто логичны тогда когда бюджет это не влияет.

*Kostik* писал(а):

тогда можно поставить мне диски на рио 16 радиуса и не обязательно покупать е36. Достаточно помыть и может чуть занизить


16"... pst

Долбодятел писал(а):

я смарю все миллионеры теперь на старых ведрах ездят, кто на бнв, кто на соапах

ты удивишся сколько стоит содержать старое авто в порядке.


*Kostik* писал(а):

Богатым людям явно не до е36,

есть разные люди. е30 тоже люди восстанавливают по феншую за 500+.
Killer Speed
RoN писал(а):

Основное - это пугают будущие расходы на БНВ. То есть купить-то куплю... а там начнется, каска, дицки, резино, по ремонту наверно сразу че-нибудь... и понеслась! А тут еще ремонт в хате доделать нуно... бапки надо.



не надо бояться больших расходов - надо бояться маленьких доходов
Johann Halter
Maratos писал(а):

я говорю - у нас у дома нет ведер типа е39 , е36 , саабов и тд.
только два вида машин- либо новый гольф класс- мазды, пыжи, астры, фокусы..
либо - f10, лк 200 , s8 , рэнжи и тп.


скорее епанутых не много. люди либо богатые и берут новое премиум, либо нищщепы и бурет всякий шлак в кредит. жизнь такая.

*Kostik* писал(а):

Maratos Сколько читал отчетов и про владельцев старых ухоженных бэх, в 99 процентамх у всех дома советская мебель, поломанный паркет, резина на маленьком балконе хрущевки, нет девушки, потому что нет денег чтоб банально сводить на первое свидание в кафе.

ты не про тех читал. такие не смогут содержать машину старую в состоянии. те ктоу нас на клубе имеют вылизанные тачки - дяьки 30+ с весьма серьезным достатком. просто хобби такое.


Maratos писал(а):

я просто не понимаю- если вы(мефи, гайвер) милионами ворочаете- так возьмите себе f10 на фуле- смысл ездить на старых..


не знаю как остальным, мне просто не нужна дорогая машина, тк ина недорогой я отлично езжу и она мне нра.. во первых жалко денег, во вторых мне на работе не нужно отсвечивать, тк работтодатель может нехорошее заподозрить.

CaHbI4-komi писал(а):

Вот например у всех твоих коллег новый премиум, а ты на е39 хоть ох%енно ухоженой на 19 дисках, при одинаковом доходе будешь выглядеть глупо,

facepalm так думаю те кто ездит на всяком совсем гавне. мы с дарком ездим на наших машинах, наши коллеги едят на машинах 3+ млн, и глупо мы не выглядим. потмоу как в нашей среде машинами не меряются имашина не является неким маркером успешности...


CaHbI4-komi писал(а):

на ней студенты ездят.

студенты ездя на несколько иных по состоянию машинах. тех же у39 пректически нереально найти в хорошем состоянии тк машина требует в себя МНОГО денег, а у покупашек за 300-400 их просто нет. так и умирают постепенно)


CaHbI4-komi писал(а):

ПС е90 унылое ведро, не покупайте, старые бехи приятней!))


смотря какие. е39 да. ибо класс и оснашение. к примеру в германии я имею 118 бмв. новую. но я не поменял бы ее на свою старую 530 ибо гамно по сути. динамики со 170 лс нет, шумки нет, все какойто картонное. ну и что мне с того что оно новое? тешить самолюбие? атк он одавно тешится иными вещами)




Долбодятел писал(а):

дело не в деньгах, а в том что вы хотите выглядеть дороже чем на самом деле есть.

проще это делать в крдитной ф10 2 литра на тряпке.
Tony999io
Maratos писал(а):


вот я посчитал- так ф30 новая и уехала в хату...
cry


мы уже наблюдали
стол шифонер и ковер шикарны
с учетом стоимость ф30 в фуле под 3
озвучте что было сделано.
а то я смотрю на лоле в норму входит
пист*ть не мешки ворочать
родственники олехгарха полимана отакуют 63
Maratos
Tony999io писал(а):

Maratos писал(а):


вот я посчитал- так ф30 новая и уехала в хату...
cry


мы уже наблюдали
стол шифонер и ковер шикарны
с учетом стоимость ф30 в фуле под 3
озвучте что было сделано.
а то я смотрю на лоле в норму входит
пист*ть не мешки ворочать
родственники олехгарха полимана отакуют 63


угомонись. Ф30 в базе за 1.5.посчитай сам. Это не сложно.
Долбодятел
Johann Halter писал(а):

во первых жалко денег, во вторых мне на работе не нужно отсвечивать, тк работтодатель может нехорошее заподозрить.



так и говори - воруешь, но все равно нищеброд pst
Johann Halter
Долбодятел писал(а):

Johann Halter писал(а):

во первых жалко денег, во вторых мне на работе не нужно отсвечивать, тк работтодатель может нехорошее заподозрить.



так и говори - воруешь, но все равно нищеброд pst

я скромный)
Maratos
Tony999io писал(а):

Maratos писал(а):


вот я посчитал- так ф30 новая и уехала в хату...
cry


озвучте что было сделано.
а то я смотрю на лоле в норму входит
пист*ть не мешки ворочать
родственники олехгарха полимана отакуют 63



Спецом для тони нашел список.
Длинный. Выкладывать?
Санёг
Maratos писал(а):



Спецом для тони нашел список.
Длинный. Выкладывать?


всем поуй ROFL
Kirill111
Вылаживай Тони в личку pst
По частям 63
По строчке Wink
Maratos
Kirill111 писал(а):

Вылаживай Тони в личку pst
По частям 63
По строчке Wink



короче если ему нужно пусть обращается.
сумма вышла 1329126,4


http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/3_sedan.pdf
база 1,6 стоит 1 260 000р
поэтому насчет пестопола полегче на поворотах supercool
Tony999io
4 копейки это сильно 63
*Kostik*
Чеки давай)) не верим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы