Страница 5 из 5

Сколько раз тебя продували за твой стаж водителя?

  • один раз[ 17 ]15%
  • пару раз[ 25 ]22%
  • сбился со счета\постоянно[ 10 ]9%
  • ни разу.[ 57 ]52%
Всего голосов: 109
политрук
Ни разу.
Морда серьезная и честная, издалека видно что не пью.
(а на самом деле морда их обманывает - я еще как пью pst )
ZapFan
Ещё вспомнил - в 2010 году на посту в Тюмени заставили поссать в стаканчик, на наркоту проверяли.
А у нас иногда практикуют облавы, останавливают всех подряд водителей и продувают. Типа как в Финляндии. Я не попадал на такие пока.
kaktus123
За 5 лет именно продували 1 раз,попал под сплошную проверку года три назад. Дунул в трубку,гаишник со словами,ага пиво пили вчера.Я морду кирпичом,мол ваще не пью,на том и разошлись.Надо признать я действительно на тот момент несколько месяцев спиртного не употреблял. Несколько раз просили дунуть в нос))) Ну и при проверки доков частенько суют нос в салон.
Гаврилыч
Gregr писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ни разу


Патрикевна писал(а):

ни разу


Для объективности стоило бы стаж сказать и не в годах, а в тыс. км Pardon



Стаж 10 лет, пробег примерно 120 т./км.
Люблю ездить на дальняк.
D.O.K.T.O.P
стаж с 01г. дуть в трубочку не просили, а вот дыхнуть в противное ипало - было несколько раз, надеюсь у меня изо рта некуёво воняло pst
Шилов
sveinung писал(а):

якобы вымогалову и ментовскому беспределу с промиллями



лет 7 назад, часа полтора на посту мурыжили, а я до этого недели не выпивал вообще. На мои предложения проехать в больничку на освидетельствование уходили от ответа
D.O.K.T.O.P
Gregr писал(а):


Цитата:
Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня..
Откуда такие тепличные берутся Логика железная - раз меня не разводили, значит и никого не разводят


+2110. Меня один раз тоже развели ( не за пьянку правда, а за знак, которого видно не было с места разбирательства). Теперь я оч. настороженно к гибдунам отношусь....Да чо там - ненавижу заочно всех этих гандонов . pst
ПС. с..и на 500руб. меня развели, а на след день проехал и увидел знак, отсутствие которого мне вменяли....
Так то я не пил уже ......хз много лет кароч, но все равно опасаюсь развода на пьянку - я за 0.2-0.3 прмиле.
sveinung
asaw
не писти. хмель чувствуется даже после кружки пива.
asaw
sveinung писал(а):

asaw
не писти. хмель чувствуется даже после кружки пива.



какой ещё хмель? кем чувствуется? я тебе про клинические признаки писал, а не про ощущения.

Добавлено спустя 57 секунд:


facepalm
sveinung
asaw
я вообще не понимаю , чего ты хочешь от меня ? что хочешь донести и сказать ? в двух словах можно ? Pardon
asaw
обкурился чтоле? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы