Страница 4 из 5

Сколько раз тебя продували за твой стаж водителя?

  • один раз[ 17 ]15%
  • пару раз[ 25 ]22%
  • сбился со счета\постоянно[ 10 ]9%
  • ни разу.[ 57 ]52%
Всего голосов: 109
sveinung
XADZZOX
да блин.
какое мнительство ? медкомиссия же все расставит по своим местам ! facepalm
если ты знаешь , что не бухал - как можно развестись ? Pardon

на меня просто дпс-ки мельком взглянут и сразу видят , трезвый, херли на меня время терять , если он спокойно выцепит с "выхлопом\вчерапилбутылкупива ... " ?
NorthWest
C 2007-го ни разу gpn
XADZZOX
sveinung писал(а):

какое мнительство ? медкомиссия же все расставит по своим местам !


Оттого то это разводом и называется, что такому втюхивают, что если поедут на освидетельствование и то у водилы никаких шансов нет остаться с правами. Ты че не никогда не видел или не слышал, как вполне адекватному чело можно так насрать в уши, что он поверит во что угодно?
sveinung писал(а):

если ты знаешь , что не бухал - как можно развестись ?


А если вечером пиво выпил? а тут спецы морально трамбуют?
Я всегда говорил, что менты, бандиты, мошенники это особая категория людей, обладающих только им присущим способностям к разводам. Просто волей случая и больше ничем явился результат его нынешнего статуса( бандит или мент)
sveinung
asaw писал(а):

sveinung
ответь на вопрос сколько алкоголя было в крови у аленя, который отправил твоего кореша в больничку supercool

и перечитай эту тему ещё раз по буквам чтобы не писать бред вроде

sveinung писал(а):

и про не существующие , как выяснилось , разводы нехер пестеть.


тебе по-моему русским языком написали про разводы.



то . что он был пьян , было видно свидетелям и потерпевшему, там компашка ехала.

очевидцы дали им псты на месте.
точно пока не известно.
делают как на алко так и на нарко.
да и не до этого. ему операцию только сделали.

про разводы никто ни чего не писал.
тыкни хоть в один пост , где разводят на кефироквас и на 0,00000001 промилле .

даже , если на алкотестере и покажет мизер , любой дэпс и водитель знают , что во-первых показания алкотестера - пук , а медосв-ие все расставит по своим местам , так что пестешь и заказуха.

только вот кто лоббирует эту заказуху-то ?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

XADZZOX
речь не за лохов , на которых похъ и которых пусть разводят.
есть люди . которые трясутся просто от факта общения с гибдд-ками, лично таких знаю. патологические трусы какие-то ...
XADZZOX
sveinung писал(а):

речь не за лохов , на которых похъ и которых пусть разводят.
есть люди . которые трясутся просто от факта общения с гибдд-ками, лично таких знаю. патологические трусы какие-то ...


В том то и дело, что таких до ккуя, они даже от кефира выпитого готовы денег дать, лишь бы не угроза лишения. А менты и пользуются этим. А то что в теме никто, кроме меня не рассказал о случаях разводов, не говорит о том, что их не бывает. К чести ЛОЛа надо признать, тут и не так много одиозных бухариков, пьющих ежедневно вечером , пусть и немного. А таких в России полстраны. Уж поверь мне.
Вот на них то и рассчитан этот... нулевой промилле.
Но это не значит, что этот человек действительно не может управлять транспортом из-за своего состояния и является пьющим за рулем.
Бросаться в крайности , знаешь, тоже не есть хорошо. Сегодня требуют ноль промилле, а завтра потребуют со знаком минус. А ккуле бороться так бороцца
asaw
sveinung писал(а):

то . что он был пьян , было видно свидетелям и потерпевшему, там компашка ехала.

очевидцы дали им псты на месте.
точно пока не известно.


sveinung писал(а):

даже , если на алкотестере и покажет мизер , любой дэпс и водитель знают , что во-первых показания алкотестера - пук , а медосв-ие все расставит по своим местам , так что пестешь и заказуха.
только вот кто лоббирует эту заказуху-то ?



да ты тупо не в теме как всегда facepalm клинические проявления алкогольного опьянения начинают появляться лишь после 0,7-0,8 промилле алкоголя в крови! это означает, что будь ты хоть доктором меднаук без специального прибора ты не сможешь сказать пил человек или нет. это значит, что у твоего бухаря скорее всего было гораздо больше 1,0 промилле.
а вот отмена порога в 0,3 промилле и установление педомедведом абсолютного нуля КАК РАЗ И ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НА КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРАЧИ ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ. они тупо повторно продувают подопытного своим прибором и всё. дальше документы направляются в суд. а суд привлекает эксперта-нарколога, который, поковыряв в носу и оценив размеры занесенной суммы, и выносит вердикт является 0,1 промилле основанием считать, что человек был пьян или нет. суд это потом тупо штампует, а деньги они между собой делят. вот они и лоббируют заказуху, чтобы был неопределенный 0 без какой-либо погрешности. а ты, глупец, на это ведешься facepalm
чтоб ты знал, более 4/5 всех самых страшных ДТП вообще совершаются совершенно трезвыми водителями. 0,3 промилле вообще не имеют никакого отношения к безопасности. они имеют отношение исключительно к коррупции.
XADZZOX
asaw
Почти со всем сказанным согласен. Частичное согласие объясняется отсутствием судебной статистики по лишенцам с ничтожно-низким уровнем промилле.
Яков_Лещ
XADZZOX, я всегда агитирую за 0.6-0.8, меня же не слушают, говорят, что я за алкоголизацию дорожного движения... 63
asaw
XADZZOX писал(а):

asaw
Почти со всем сказанным согласен. Частичное согласие объясняется отсутствием судебной статистики по лишенцам с ничтожно-низким уровнем промилле.



По информации независимых источников, за октябрь 2012 года судами из общего количества лишенных прав наказаны 12% водителей, содержание алкоголя у которых оказалось меньше (либо
равным) 0,2 промилле.

За тот же октябрь того же 2012 года за содержание алкоголя от 0,2 до 0,3 промилле судами лишены прав еще 20% от общего количества лишенных.


http://avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12628

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

там по статистике у него ещё свои данные были - он этим вопросом долго занимается и не один десяток передач сделал на эту тему.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

я всегда агитирую за 0.6-0.8, меня же не слушают, говорят, что я за алкоголизацию дорожного движения...


Не, 0,8 это уже наличие неадекватности, хоть и неярко выраженной. У меня в Сочи когда работал , алкотестер был и еще всякие прибамбасы на проверку наркоты в моче. Ну так вот интереса ради я мониторил несколько раз пьянку в реале, состояние пьющих в зависимости от числа промиллей. Так вот 0,8 - это уже начинает борогозить слегка, куда ему за руль?! 63
asaw писал(а):

наказаны 12% водителей, содержание алкоголя у которых оказалось меньше (либо
равным) 0,2 промилле.


wwow Мне достаточно одного процента, чтобы усмотреть в этом элемент коррупции.
dmitr033
Последний раз проверяли в 2003 году, в конце 90-х проверяли регулярно, причем как правило - дыхни в кулек или шапку, а потом на пост и трубочку. Денег не платил ни разу, разводили на деньги 2 раза, уперся рогом - оба раза отпустили так. С бодуна за рулем не езжу с 2000 года, ни разу с бодуна на проверку не попадал, выпивши за руль садился только для поездок по лесу.
Gregr
sveinung = Нургалиев 63

Цитата:

Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня..

Откуда такие тепличные берутся facepalm Логика железная - раз меня не разводили, значит и никого не разводят ROFL
Патрикевна
Гаврилыч
Ни разу.
Алкотестер видел тока на картинке.
Gregr
Гаврилыч писал(а):

Ни разу


Патрикевна писал(а):

ни разу


Для объективности стоило бы стаж сказать и не в годах, а в тыс. км Pardon
Патрикевна
Gregr писал(а):

Для объективности стоило бы стаж сказать и не в годах, а в тыс. км


8 лет . в км не скажу т.к. 2 машыны и 2 водителя Pardon не высчитаю
Гаврилыч писал(а):

Алкотестер видел тока на картинке.


я не. у меня есть домашний

Последний раз редактировалось: Патрикевна (01 Апреля 2013 10:23), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
sveinung писал(а):

asaw писал(а):

sveinung
ответь на вопрос сколько алкоголя было в крови у аленя, который отправил твоего кореша в больничку supercool

и перечитай эту тему ещё раз по буквам чтобы не писать бред вроде

sveinung писал(а):

и про не существующие , как выяснилось , разводы нехер пестеть.


тебе по-моему русским языком написали про разводы.



то . что он был пьян , было видно свидетелям и потерпевшему, там компашка ехала.

очевидцы дали им псты на месте.
точно пока не известно.
делают как на алко так и на нарко.
да и не до этого. ему операцию только сделали.

про разводы никто ни чего не писал.
тыкни хоть в один пост , где разводят на кефироквас и на 0,00000001 промилле .

даже , если на алкотестере и покажет мизер , любой дэпс и водитель знают , что во-первых показания алкотестера - пук , а медосв-ие все расставит по своим местам , так что пестешь и заказуха.

только вот кто лоббирует эту заказуху-то ?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

XADZZOX
речь не за лохов , на которых похъ и которых пусть разводят.
есть люди . которые трясутся просто от факта общения с гибдд-ками, лично таких знаю. патологические трусы какие-то ...

Не у всех крепкие нервы, многие начинют очковать - а вдруг правда что-нибудь покажет после пива недельной давности, на то и расчет у мусоров.
мим
Kulagin писал(а):

Не у всех крепкие нервы, многие начинют очковать - а вдруг правда что-нибудь покажет после пива недельной давности, на то и расчет у мусоров.


согласен. лично у меня, в особенности после первого развода - нервы не к черту, на подсознательном уровне очкую, а они сссуки видят.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

sveinung писал(а):

какое мнительство ? медкомиссия же все расставит по своим местам !


Оттого то это разводом и называется, что такому втюхивают, что если поедут на освидетельствование и то у водилы никаких шансов нет остаться с правами. Ты че не никогда не видел или не слышал, как вполне адекватному чело можно так насрать в уши, что он поверит во что угодно?
sveinung писал(а):

если ты знаешь , что не бухал - как можно развестись ?


А если вечером пиво выпил? а тут спецы морально трамбуют?
Я всегда говорил, что менты, бандиты, мошенники это особая категория людей, обладающих только им присущим способностям к разводам. Просто волей случая и больше ничем явился результат его нынешнего статуса( бандит или мент)


вот так все и было. один в один facepalm
Серго К.
Патрикевна писал(а):

я не. у меня есть домашний



Это фигня. Пол-палец-потолок.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Это фигня.


ну так лучше такую фигню иметь чем ничего вообще
citro
Продували ноль раз.
Просили дыхнуть - бесчисленное количество раз. Когда случайно зевнул знак и пёр по автобусной полосе, а потом стал быковать что знака не было дыхнул по очереди на двух инспекторов и одного добровольного помощника 63 Целая медкомиссия. Приборчиков ни разу у наших не видел.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Это фигня.


ну так лучше такую фигню иметь чем ничего вообще



Лучше ничего не иметь - ни алкотестера, который показывает неточно, ни промилле в выхлопе... 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

ни алкотестера, который показывает неточно,


ну тебе наверно видней что у меня показывает ROFL hehe
Помогает определить остаточную степень . Даже если данный девайс имеет погрешность всё равно лучше чем ничего Pardon Ну а ноль он показывает четко, проверено на детях ROFL
denisrux
Осень 2006 , тока права получил . За месяц попал 3 раза по пьяни , из нихх 2 раза за одну ночь , ща уже не останавлмиваюсь , потому давно не дул , но и бухой не езжу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы