Страница 1 из 1
leon112
Доброго времени суток! Если была подобная тема дайте ссылку.
И так, имеем Калину 2005 г.в. с махачкалинским усилителем facepalm
Возможно ли установить ЭУР от Приоры (калуга) без глобальных переделок. Или можно просто один снять, другой поставить? Подойдут ли разъемы с одного блока на другой. Не будет ли проблем с рулевым валом, его длиной? По точкам крепления, думается, проблем быть не должно. Pardon
d.dmitry
leon112 писал(а):

Возможно ли установить ЭУР от Приоры (калуга)


Можно от калины установить эур(калуга) 11186, этот точно подойдёт. Я себе ставил. Промежуточный вал(свой он, калиновский для эура) с карданчиками от сс20 лучше, он хоть сразу люфтить не будет как вазовский. http://ladaportal.com/community/threads/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B8-%D0%AD%D0%A3%D0%A0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B5.1795/page-2
nestor
От Приора не подходит.
d.dmitry
leon112 Если калина была без эура изначально, то надо переходную пластину креплений для эура, так народ пишет, на себе не проверял))
Magnus84
leon112 писал(а):

И так, имеем Калину 2005 г.в. с махачкалинским усилителем facepalm


В чем конкретно проблема? Подкусывает, стучит или что еще? У меня такой же усилитель, не нравится поведение на скорости от 100-110, полагаю он дает некоторую "ватность" в управлении.
По теме: насколько я знаю замена Махачкалы на Калугу особых проблем не вызывает, на калинафоруме есть тема по этому вопросу.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=23887
leon112
d.dmitry писал(а):


Можно от калины установить эур(калуга) 11186, этот точно подойдёт.


Есть от приоры. Pardon

НЕСТЕР писал(а):

От Приора не подходит.


Что конкретно не подходит?

d.dmitry писал(а):

Если калина была без эура изначально


Написано же.
leon112 писал(а):

с махачкалинским усилителем



Magnus84 писал(а):

В чем конкретно проблема? Подкусывает,


Да.
Ссылку почиатю, но я так понимаю там замена ЭУР предназначенных для калин?
Magnus84
leon112 писал(а):

Ссылку почиатю, но я так понимаю там замена ЭУР предназначенных для калин?


Да.

По теме подкусывания смазка ЭУРа очень помогает, у меня были легкие задержки вращения, смазал литолом - прошло.
leon112
Magnus84 писал(а):

По теме подкусывания смазка ЭУРа очень помогает, у меня были легкие задержки вращения, смазал литолом - прошло.


Где, что и как смазал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы