Страница 1 из 1
BlackInferno
Доброго времени суток. Искал на авторынке опоры севи спорт, нашёл у одного продавца, но он меня начал отговаривать и предлагать опоры "Эластомаг", типа это дочернее предприятие сс20, опоры лучше чем сэви, а стоят всего на 200 рублей дороже. Поискал на форуме, ничего толкового не нашёл на эту тему. Подскажите кто-нибудь ставил данную продукцию, лучше они чем севи или хуже. Ещё продавец говорил что на них год гарантии, и даже снимать их не надо, они сами снимут и заменят
Лёха198
http://elastomag.ru/products.html
производство РТИ реально в одном и том же месте, что и у SS20. я там лично был на этом заводике. прайс у SS20 единый с Эластомаговским. цена на Эластомаговскую опору ниже SS20 в 2,5 раза... так что судя по цене - качество на уровне стоковой опоры. это бюджетный бренд SS20. не более того. можно брать, но чудес ждать не надо
BlackInferno
чудес и не жду, просто ставил сэви, проработали год, впринципе за эту цену и состояние наших дорог они больше и не протянут. После сэви поставил заводские, не нашёл на тот момент других да и времени не было, проработали месяц и начали стучать. Вот мне и интересно прослужать они хотябы год или нет.
Garik36
BlackInferno писал(а):

Ещё продавец говорил что на них год гарантии, и даже снимать их не надо, они сами снимут и заменят


На авторынке, сами поставят? Это как?
BlackInferno
я не знаю, может в сервис какой надо будет гнать, я не уточнял, т.к. подумал что сначала почитаю перед покупкой
Garik36
BlackInferno
Рядом с авторныком в гаражах есть сервис, довольно неплохой и дешевый, если что Smile Правда, там очередь почти всегда...
BlackInferno
поменять я сам всё поменяю, мне главное понять стоит их ставить или лучше проверенные сэви поставить...
Garik36
BlackInferno писал(а):

мне главное понять стоит их ставить или лучше проверенные сэви поставить...


Вот здесь не подскажу... Сам планирую подвеску обновить ближе к праздникам, но я хочу брать Асоми...
BlackInferno
собираюсь машину продавать в скором будущем, так что не вижу смысла ставить дорогую
Лёха198
BlackInferno писал(а):

собираюсь машину продавать в скором будущем


ставь самый дешман. на опорниках денег не заработаешь при продаже
BlackInferno
просто продавать собираюсь в будуещем, так что пока ещё поездею, а ставить самый дешман не вариант, разваляться через месяц.
Suse
если верить фоткам производства их,то это каменные век...и использование женского и детского труда...
Бери севи и не парь голову
BlackInferno
как я понял никто их не ставил Sad а жаль, интересно бы было послушать отзывы
Алексей462
Suse писал(а):

...
Бери севи и не парь голову

нормальный выбор Good
Suse
не стоит,севи эксперт и не к олупай мозги
Алексей462
Suse писал(а):

севи эксперт и не к олупай мозги

И ещё Севи-спорт 60ткм и ещё живые!
Suse
Лёха198
BlackInferno писал(а):

как я понял никто их не ставил


за такие деньги я б тоже не отважился на экмперимент... и х*р с ним, что это SS20...
Suse
supercool supercool сс20 идет в пень
Лёха198
Suse писал(а):

сс20 идет в пень


ppc
Suse
Лёха198
Pardon так оно так и есть,ралисты гоняют на шс Pardon
BlackInferno
спасибо за советы, поставлю сэви спорт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы