Страница 5 из 200
Александдр
Dmitriy_NMSK писал(а):

С дицками прикольнее смотрицца)


С такими критериями бери любой понравившийся по цвету. Smile
Remm
Дицки и нафиг не уперлись при асфальт покатушках.
Какой бюджет на вел планируешь?
Dmitriy_NMSK
20 рублев. Посмотрел в Триале есть аваланч 3 12-го года, вроде красивого цвета (по совету Александдр)
Vlad B
Dmitriy_NMSK писал(а):

Кататься собираюсь где получится, 80% - асфальт



По асфальту тебе гибрид нужен, на внедорожной резине накат никакой, только ноги стирать в усталость.
Remm
Dmitriy_NMSK писал(а):

20 рублев. Посмотрел в Триале есть аваланч 3 12-го года, вроде красивого цвета (по совету Александдр)


ОЛовянчи с передней амовилкой идут. Для асфальта она не нужна.
За 20 можно ригид (вел без амовилки) с нормальным обвесом подобрать. И я бы среди найнеров (колеса 28-29 дюймов) выбирал бы. Понакатистей они будут.
От типа Marin Muirwoods 29er че нить.
И перед покупкой обязательно посиди-попробуй вел. У разных производителей разные геометрии рамы. Подбирай под себя по удобству.
Dmitriy_NMSK
Да мне самому не нравится аморт спереди)
sveinung
Vlad B писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

Кататься собираюсь где получится, 80% - асфальт



По асфальту тебе гибрид нужен, на внедорожной резине накат никакой, только ноги стирать в усталость.


а какие проблемы вилку залочить и поставить слики ?
байк на 29 колесах - суть тот же гибрид , гибрид - это вообще ошибка велоиндустрии , полное недоразумение.
Dmitriy_NMSK
Вас послушаешь - так все гомно. Че взять? Ткните прям носом Smile.
Александдр
sveinung
Пульсометр юзаешь? Резинка датчика на груди не мешает дышать, особенно когда не пределе?
sveinung
Александдр
на каждой тренировке .
мешает дышать ? не...не мешает.
вообще не чувствую его.
Remm
Амовилка - лишний вес. Если почувствует что нужна - выберет и поставит подходящую, а не то дерьмо что с 3.0 оловянчем в стоке идет. Человек с ростом 190 см органичнее на найнере смотрится, чем на 26-ом.
Свейнунг, чо про Marin Muirwoods 29er для городских покатушек по асфальту думаешь ?
sveinung
Remm писал(а):


Свейнунг, чо про Marin Muirwoods 29er для городских покатушек по асфальту думаешь ?


ща найду чо это такое , потом скажу ...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

посмотрел.
ну что сказать , логические грамотные решения на вроде жесткой вилки граничат с маркетинговым маразмом на вроде дицковой механики и стальной рамы.

если не заморачиваться тем , что велик будет таки тяжеловат (зато надеженнна) - то в принципе - отличный вариант.
дицки эти , ща везде лепят. такой дебилизм facepalm уже на шоссеры их начинают вкорячивать facepalm
Extreme
sveinung писал(а):

дицки эти , ща везде лепят


а чем плохи дицки? тормозят не хуже ободных, а то и лучше, зато выглядят пижже Pardon
Remm
Так-то я за вибряки тож. Но чел хотел с дицками. И простор для апгрейда до нормальных тормозов будет.
sveinung
Remm
зачем они в городе ? если у чела цель ездить с лишними тяжелючими и херово тормозящими болванками - дело его.
Extreme
sveinung писал(а):

херово тормозящими


это как?
Remm
Dmitriy_NMSK
Кстати насчет дицков хорошо подумай. В городе тебе вибрейков более чем достаточно будет. А денежку на этом сэкономишь.
Sol_Jah
Remm писал(а):

И перед покупкой обязательно посиди-попробуй вел. У разных производителей разные геометрии рамы. Подбирай под себя по удобству.


Пока не накатаешь верст 100 - никогда не поймешь, удобен ли тебе вел, или нет.
PiraTT
У меня о вибрейках крайне негативные воспоминания. Вел был не мой и вибрики были сильно китайские и толком не настраиваемые lol1 Но подарили непередаваемые очучения hehe
Себе вел искал с дисками. Купил с гидравликой, не пожалел ни разу
Remm
www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9421/trek-livestrong-fx-2013/

Вот интересная модель тож

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/7523/cannondale-quick-4/
выбор есть
Vlad B
sveinung писал(а):

а какие проблемы вилку залочить и поставить слики ?
байк на 29 колесах - суть тот же гибрид , гибрид - это вообще ошибка велоиндустрии , полное недоразумение.



Есть разница в геометрии посадки седока, она более городская.

Я вот тоже хочу полегче покрышки поставить, а то на асфальте как трактор шумят. facepalm
sveinung
Vlad B
да нет никакой городской посадки.
любой вел подгоняется под ездока.
остальное вода и трололо
ThomasMoose
sveinung
вел нужен
sveinung
ThomasMoose
это ты мне на почту написал ?
Hariton
Взял в мае о прошлом годе трек 3500.Жалею,что не взял лучше, хотя из дешевых этот неплох.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы