Страница 8 из 11

А ты б отдал жизнь за родину.

  • Да[ 22 ]22%
  • Нет[ 64 ]64%
  • Я на приоре, мне пофиг.[ 13 ]13%
Всего голосов: 99
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

А сейчас народ доволен (стабильность!) рыло в "Ашан" засунул и не видит, как страна рушится и деградирует

Всё же лучше, чем страна рушилась и деградировала в 1917 году. После чего у народа сначала отобрали последний хлеб, а потом и землю. И заставили работать за трудодни вместо денег.
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Норвегии "Кемску волость" в Баренцевом море , в Ульяновск базу НАТО, Стабфонд в США, деньги от продажи "АвтоВАЗа" "Рено" на Кипр (там "Тройка-диалог" зарегистрирована), Скрыник с поместьем во Франции, Сердюков прекрасно себя чувствует, баба его в 13-комнатной квартире со священником и кухаркой, в армии никому нахрен не нужные "Мистрали" и "Ивеко", Квачков с Хабаровым сидят, идет вторая волна приватизации


Норвегам просто поделили местораждение нефти пополам. И совместно его разрабатываем...Без Норвегов экономически смысла его разрабатывать не было бы...Таскать туда-сюда и держать там ВМФ постоянно был бы геморой...
Ты мне хоть одного НАТОвца в Ульяновске покажи? ДА?!
Ангар для папифакса поставили и бабло с пентагона снимают...
СтабФонда давно уже нет..Он разделен на два фонда. Один из них лежит на депозите у ВЭБа....гы!
На Кипре давно нет наших денег..просто ДАВНО!...Кипр это ТРАНЗИТ...
Кто ты такой решающий нужны ли армии Мистрали и Ивеко? и т.д. и т.п...Набор идиом и пустых мемов...и только.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Сталин вон закупал Студебекеры для РККА и до Берлина на них Красная армия доехала...Причем вомногом благодаря им наши войска обрели столь необходимую им мобильность...А сейчас вдруг ноют типо все про..ли.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

типо все про..ли.


С позволения, уточню - бездарно проепали! 63
STAS152005
XADZZOX писал(а):

С позволения, уточню - бездарно проепали!


Ну да..только за вывод ГСВГ немцы были готовы отвалить 40 млрд.доч.марок..Этого хватало чтобы полностью обновить все производственные фонды в промышленности СССР...Нет вру...80% только...Т.е. на ВСЕХ заводах в СССР поставить НОВЫЕ станки!...Горби сказал...4 ярда и хватит...За что немцы его любят до сих пор...
Причем 40 ярдов это МИНИМУМ устраивающий немцев...Они считали что такая цена будет просто афуительной!..для них...

Про Ирак... можно долго плакать..не отдай мы Саддама имели бы мировой контрольный пакет по нефти... cry
mr1
Al_Dimich писал(а):

заставили работать за трудодни вместо денег


А чем отличаются деньги от трудодней ?
Чтобы ты понял смысл : коллектив вспахал землю, засеял рожь, собрал, смолотил, частично продал, частично оставил на семена, частично оставил на съедение. Параллельно с этим пастухи пасли коров, доярки доили, ветеринары ухаживали и т.п.
Вопрос : сколько кому денег платить ?
Ответ : требуется вести учёт вклада каждого члена, кто сколько дней трудился, считать трудодни. Далее, когда урожай собран и продан, можно делить заработанное в соответствии с трудоднями. Что же тут плохого ?
Нынешняя разруха на селе это гораздо хуже.

К тому же полезно сравнивать, что у нас и что "у них". Капитализды в СШП примерно в те годы провели дефарминг, т.е. все земли у фермеров были изьяты банками, а сами фермеры посланы на йух и много народу подохло с голода, речь идёт о нескольких миллионах человек.

Последний раз редактировалось: mr1 (01 Апреля 2013 18:05), всего редактировалось 1 раз
sveinung
а какие варианты ? все пойдут и я пойду.
смутно себе представляю , как это мои друганы будут в окопе сидеть . а я по чердакам шкерица ? facepalm
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Без Норвегов экономически смысла его разрабатывать не было бы.



pst аааааааааааааааааааааааааааааа
Кот Чеширский
Ага, за москву не надо?
Щас, разбежался, валяйся она конем москва.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...Щас, разбежался, валяйся она конем москва.


Не путайте город с отдельными местными жуликоватыми персонажами. Тем более, что каждый кремлевец первое, что делает - это организует сюда экспорт мошенников, чтоб они ему помогали колбасить на новом месте Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

А москалики прекрасно знают повадки различного рода мошенников, потому политические, пересекшись, сразу начинают гнилые базары о кулюторных столицах, поняв, что их мошенничества тут проходят не всегда facepalm Laughing

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Цитата:

Дезинформация - это тоже бизнес

...
"промышленность промывания мозгов" - это прежде всего печать и радио, телевидение и кино, школа и церковь. Все эти средства массового общения выполняют задачу формирования общественного мнения нации...




facepalm Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Не путайте город с отдельными местными жуликоватыми персонажами.



Огласите весь список (С)

в123вв
отто
косолапый
карась...
кто там еще?
Предлагаю их всех сослать на урал
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...в123вв...


У-тю-тю. Я сидел дома и никого не трогал. Знаешь тему из какого-то не то айкидо не то еще чего: чем сильней противник тебя ударит - тем дальше летит назад? Сила удара противника обращается против него самого. Т.е. не наносишь удара - не летишь назад Laughing
STAS152005
Tony999io писал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааа


бееееееееееееееееееееееееееее...
Если тупые как бараны что тут скажешь... Фигли о чем-то тут говорить и спорить...Участок моря который там по всем делам нам не принадлежал...Можно конечно упереться и спорить..Спорить долго не имея с этого ни денег ни дохода...Причем Норвеги то могли спокойно встать и сосать нефть..А мы бы упирались бы...А так совместная добыча..Плюс рыбаки нормально рыбу ловить будут...

А понты кидать пустые это да...Это мы умеем...
в123вв
Иш, повадились, как козлы в огород. У меня по конституции РФ есть права, понятно? В том числе и на самозащиту Smile
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Я сидел дома и никого не трогал.



Ты просто дохуя пиздишь Pardon
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Я сидел дома и никого не трогал.


Ты просто дохуя пиздишь Pardon


Ты слышал чего-нибудь про конституцию, где говорится про свободу слова? Laughing
Кот Чеширский
в123вв

к тому же ты жуликоватый, пытался в речнике землицу оттяпать
в123вв
Короче меня задрала вся эта политика заодно с суперагентами различного типа - дозвидания, ребята
Единственно, мож на коккей еще похожу, и только Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

в123вв

к тому же ты жуликоватый, пытался в речнике землицу оттяпать


Ага, захватил за десяток лет до своего рождения 63 63
Цитата:

— Судебные доктора— стервы!— отозвался скрюченный человечек.— Недавно на моем лугу случайно выкопали скелет, и судебные врачи заявили, что этот человек сорок лет тому назад скончался от удара каким-то тупым орудием по голове. Мне тридцать восемь лет, а меня посадили, хотя у меня есть свидетельство о крещении, выписка из метрической книги и свидетельство о прописке.

Кот Чеширский
в123вв писал(а):

дозвидания, ребята



ты покидаешь форум?? Good

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

в123вв писал(а):

Цитата:
— Судебные доктора— стервы!— отозвался скрюченный человечек.— Недавно на моем лугу случайно выкопали скелет, и судебные врачи заявили, что этот человек сорок лет тому назад скончался от удара каким-то тупым орудием по голове. Мне тридцать восемь лет, а меня посадили, хотя у меня есть свидетельство о крещении, выписка из метрической книги и свидетельство о прописке.



Да падут грехи отцов на детей своих до 4- и 5 колена.
Зачем твой дедушка закопал пару трупаков в речнике?
Я тебя правильно понял? а ты теперь типа ни причем. facepalm
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

дозвидания, ребята


ты покидаешь форум?? Good


Что ты имеешь в виду? Я лично имею в виду всю эту политическую банду, подсевшую мне на хвоста - пусть лучше читают и просвещаются, хоть с пользой время проведут
А то куда не пойди - то мент, то политический агент по дороге facepalm 63
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Не путайте город с отдельными местными жуликоватыми персонажами.



Огласите весь список (С)

... отто ...


Обоснуйте.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...Да падут грехи отцов на детей своих до 4- и 5 колена...


Вот пойди в барвиху и путимеду там объясни, а заодно скажи, чтоб он шпиона не присылал - без контракту никак не полуцца Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Вот пойди в барвиху и путимеду там объясни,



а зачем?

Otto Frija писал(а):

Обоснуйте.



а зачем?
Это мое мнение, не более того, оно может различаться например с мнением Вани.
Otto Frija
Кот Чеширский, а, значит Вы снова обосрамшись. Это хорошо.
А вот смерти моим детям Вы очень напрасно пожелали.
Когда-нибудь Вы узнаете почему Ваши, еврейские боги учили "не желай другим того, чего не хочешь себе".
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

значит Вы снова обосрамшись. Это хорошо.А вот смерти моим детям Вы очень напрасно пожелали.



Разве я? Это еврейские боги, ну тебе то виднее.
Понимаешь отто - учи русский язык и риторику.
если от тебя я еще раз услышу корень "сра" , ты пойдешь в игнор. Smile
а ведь ты на порядок умнее джэки и косорылого. Wink
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Вот пойди в барвиху и путимеду там объясни,


а зачем? ...


Я думаю, что у него гораздо больше грехов. Мои какие? Девицу стихами обольстить, да тебе объяснить, что ты немного тут не в теме ситуевины, жаргон еще
А вот чего там у них происходит - то неведомо Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы