Страница 9 из 11

А ты б отдал жизнь за родину.

  • Да[ 22 ]22%
  • Нет[ 64 ]64%
  • Я на приоре, мне пофиг.[ 13 ]13%
Всего голосов: 99
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

значит Вы снова обосрамшись. Это хорошо.А вот смерти моим детям Вы очень напрасно пожелали.



Разве я? ...


Вы ес-сно. Сначала рассказали что я бросил жену с детьми, потом пожелали чтобы мой род на мне пресёкся.
Кот Чеширский писал(а):

... Это еврейские боги, ну тебе то виднее...


Яхве?! Я тебя не узнал!
Кот Чеширский писал(а):

... Понимаешь отто - учи русский язык и риторику.
если от тебя я еще раз услышу корень "сра" , ты пойдешь в игнор. Smile ...


О!
Эксперимент - это отлично. Приступим:
"Сра" - есичо это корень.
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Я думаю, что у него гораздо больше грехов



у кого у него?
у крабика или шмеля?
или у бравого генсека с историческоим пятном на лбу?
Или у гриба? выражайся яснее.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааа


бееееееееееееееееееееееееееее...
Если тупые как бараны что тут скажешь......


я согласен с формулировкой
проипали все
Цитата:

в понедельник, 01 декабря, состоялась официальная церемония передачи Россией Китаю 174 кв. км спорных территорий
NR2.ru: http://www.nr2.ru/fareast/259536.html



по этому вопросу что в методичке написано

невыгодно быо содержать? 63
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

по этому вопросу что в методичке написано



вова поплакал ыну и тот решил ипануть ядерной ракетой? facepalm
я так и думал....
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Я думаю, что у него гораздо больше грехов



у кого у него? ...


А сейчас он мне портит дела, пытаясь склонить к сотрудничеству со спецслужбой Laughing
Приходится признать, что у нас в стране завелся мошенник, который портит бизнес, пытается ломать другие весьма денежные темы, и нам с подобными сумасшедшими типами предлагается избавится от экономического кризиса facepalm
Какой идиотизм - портить экономику в собственной стране Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Но тут возникает великолепный момент (внимание - у путимеда от цитаты может начаться приступ бешенства) facepalm Laughing
Что, начинать искать цитаты про шпионские гонорары? 63
А можно поискать и про доходы коккеистов, тренеров и клубов 63
rezident
Ну что.там решили , много народу набралось? Я если что только против китайцев буду воевать с остальными нехочу.
в123вв
rezident писал(а):

Ну что.там решили , много народу набралось?....


Батальон личной охраны главного раба и еще чуть-чуть - это же очевидно Laughing
брат шумы
нет,хотя кто меня будет спрашивать? Pardon
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Кто ты такой решающий нужны ли армии Мистрали и Ивеко? и т.д. и т.п...Набор идиом и пустых мемов...и только.



Так после того, как Сердюкова убрали, наши военные тут же "прозрели" pst

STAS152005 писал(а):

Сталин вон закупал Студебекеры для РККА и до Берлина на них Красная армия доехала...Причем вомногом благодаря им наши войска обрели столь необходимую им мобильность...А сейчас вдруг ноют типо все про..ли.



Ооо, кто тебе методичку-то писал? У Сталина перед войной была слабая промышленность, нормальных полноприводных машин не было - что ты хочешь от страны, которая только в 30-е годы неграмотность ликвидировала.
В наличии было только это



в мизерных количествах - советская автопромышленность была еще очень слаба, к тому же во время войны производство на ГАЗе было загружено танками Т-60, Т-70 и самоходками СУ-76, поэтому "Студебеккеры", "Шевроле" и "Доджи" были необходимы РККА.

Сейчас же ГАЗ может выпустить сколько угодно ремонтопригодных, реально произведенных в России, обеспеченных запчастями "Тигров", обладающих прекрасной проходимостью. Вместо этого закупаются непонятные застревающие "ИВЕКО", запчасти к которым мы вынуждены покупать у страны-члена НАТО, вероятного противника.

Так что зря ты Стас сюда тов. Сталина приплетаешь, зря nea

Последний раз редактировалось: SLAVA 932 (02 Апреля 2013 09:13), всего редактировалось 1 раз
Шульц
TRANS MISSION писал(а):

начался набор лохов для похода на Кипр баблосы олигархни отбивать? не ну его нафиг!!!



Выступаем на Кипр!

http://www.youtube.com/watch?v=8cwq_6iCQoI
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Норвегам просто поделили местораждение нефти пополам. И совместно его разрабатываем...Без Норвегов экономически смысла его разрабатывать не было бы...Таскать туда-сюда и держать там ВМФ постоянно был бы геморой..



Ну надо же, как просто. При Советах не отдавали, при ЕБНе не отдавали, а при Медвепуте прозрели. Гнениально pst

Al_Dimich писал(а):

И заставили работать за трудодни вместо денег.



Al_Dimich
Колхозник на трудодни получал продукты, мог их частично съесть, частично породать на колхозном рынке.
Ты вспомни колхозника Головатого, который на меде наторговал на ДВА самолета ЯК, которые передал Б. Еремину.
Так что иди свои либероидные басни тупням-нашистам всяким петь.

STAS152005 писал(а):

Ангар для папифакса поставили и бабло с пентагона снимают...



Вам с Рогозиным методички один автор пишет? Договор был о транзитных грузах ИЗ Афганистана. Пипифакс использованный вывозят из Афгана pst

А вот выводимый из Афгана контингент вполне может совершить "вынужденную посадку" в Ульяновске и по сценарию "Мародера" двинутся по России. supercool Заметь, не встречая никакого противодействия, т.к. наши генералы в большинстве своем купленные и НЕ будут отдавать приказ на ответные действия, наоборот, прикажут сложить оружие. "Дельта" захватит командные посты и шахты РВСН (а что, ответный удар может быть нанесен только по приказу из Москвы, а приказа НЕ БУДЕТ), средний, младший командный состав в растерянности - х.з. что делать, приказа-то нет.
Скажете "нереально"? Вспомните крах СССР - реально ВСЕ! supercool Кто в начале 2000-х считал базу НАТО на территории РФ реальной? supercool
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Так после того, как Сердюкова убрали, наши военные тут же "прозрели"


Какие? Военные..контракт подписан и исполняется...
SLAVA 932 писал(а):

Сейчас же ГАЗ может выпустить сколько угодно ремонтопригодных, реально произведенных в России, обеспеченных запчастями "Тигров", обладающих прекрасной проходимостью.


Тигры пока сырые по надежности и защите...Впрочем от них ни кто и не отказывался....Их тоже покупают.
SLAVA 932 писал(а):

Ну надо же, как просто. При Советах не отдавали, при ЕБНе не отдавали, а при Медвепуте прозрели

А ты вообще историю сию знаешь? А то пиндеть все горазды....Правда реальности не зная. Проблема там была в морской территории..Ни какой нефти и близко не было...В 2010 году Россия предложила поделить спорный участок моря ПОПОЛАМ.
Оговорив что если вдруг там найдут нефть и газ, то эксплуатация и дележ доходов тоже пополам будет. В 2011 году договор был подписан. Ни какой нефти и газа там ни кто не находил. Норвеги два года вложив в разведку кучу бабла искали..И вот сейчас нашли... Ну и зае..сь, мы сэкономили на арктической подводной разведке. Можно приступать к бурению..да и то...вопросы еще есть...Это глубоководное бурение в арктических условиях...Денег стоит до буя если честно...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

А вот выводимый из Афгана контингент вполне может совершить "вынужденную посадку" в Ульяновске и по сценарию "Мародера" двинутся по России. Заметь, не встречая никакого противодействия, т.к. наши генералы в большинстве своем купленные и НЕ будут отдавать приказ на ответные действия, наоборот, прикажут сложить оружие. "Дельта" захватит командные посты и шахты РВСН


Good ..Классный фантастический сценарий...Особливо если посмотреть где Ульяновск, а где шахты МБР. И то что ни каких военных через Ульяновск не таскают. Только грузы сынок..только грузы.

И еще...Спецназ ГРУ проводил и проводит регулярно учения по захвату Тополей...И в 80% случаев их ПРОСЕРАЕТ...
Где ЦКП сам по гугли и посмотри...Про систему охраны и обороны таких объектов я промолчу... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Tony999io писал(а):

Цитата:
в понедельник, 01 декабря, состоялась официальная церемония передачи Россией Китаю 174 кв. км спорных территорий
NR2.ru: http://www.nr2.ru/fareast/259536.html


Так ты читай что САМ постишь то:
Цитата:

государственная принадлежность амурских островов была неопределенной на протяжении более сорока лет. По Пекинскому договору 1860 года российско-китайская граница в районе Хабаровска проходила по южному берегу Амура и Уссури, и, соответственно, острова Тарабаров и Большой Уссурийский являлись российскими. В 1991 году было заключено межправительственное соглашение, согласно которому советско-китайская граница была проведена преимущественно по главному фарватеру Амура. Таким образом, часть островов, ранее принадлежавших СССР, отошла Китаю (например, остров Даманский, пограничный конфликт из-за которого произошел в 1969 году). Острова Тарабаров и Большой Уссурийский, а также остров Большой на реке Аргунь были выведены за рамки соглашения.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/fareast/259536.html

SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Особливо если посмотреть где Ульяновск, а где шахты МБР.



Аэродром-то будет в амерских руках - посылай транспортники с десантом во все концы страны supercool


STAS152005 писал(а):

И то что ни каких военных через Ульяновск не таскают



А что помешает при попустительстве нашей верхушки? supercool



STAS152005 писал(а):

Про систему охраны и обороны таких объектов я промолчу... Pardon



Стас, когда у тебя будет приказ из Москвы "не препятствовать" - мозг раздвоится, ступор - и спецы из "Дельты" спокойно проведут зачистку.

Развал Союза тоже мгновенно произошел - никто не дернулся supercool

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Так после того, как Сердюкова убрали, наши военные тут же "прозрели"

Какие? Военные..контракт подписан и исполняется...



А куда деваться - штрафные санкции за ненужное го..о

Цитата:

На момент заключения контракта итальянские броневики выиграли соревнование у российского аналога «Рысь», который производит компания «Русские машины». По утверждению собеседников «Ъ» в военном ведомстве, в ходе испытаний были выявлены преимущества в виде лучшей минной защиты, защищенности экипажа. Выбирая итальянские броневики, российские закупщики апеллировали к опыту боевых действий в Ираке. Однако теперь военные говорят о том, что российские и итальянские машины испытывались в разных условиях: зарубежные образцы выводились на полигон в сухую погоду, русские броневики — в непогоду.

«Приобретя полторы тысячи бронемашин Iveco, ведомство приостановило контракт на их дальнейшую закупку. Больше мы их закупать не будем»,-- заявил господин Чиркин,



Надо же-разглядели по прошествии 2лет разные условия испытаний ROFL
rezident
Да успокойтесь никто никого не призовет , американцы если хотят экономически раздавят а Китай не полезет пока у России есть ЯО. Мне вообще трудно представить сценарий при котором моя скромная помощь понадобилась . Насчет тигров там двигатель и КПП американские не вкурсе?
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Аэродром-то будет в амерских руках - посылай транспортники с десантом во все концы страны


зашибенно конечно...Только как долететь то до него?
И еще раз спрашиваю сколько там солдат НАТО сейчас? И где договор о транзите военнослужащих через Ульяновск? И транзите вооружения...не папифакса а боевой техники и оружия....
SLAVA 932 писал(а):

когда у тебя будет приказ из Москвы "не препятствовать" - мозг раздвоится, ступор - и спецы из "Дельты" спокойно проведут зачистку.


Ты мыслишь как обычный Лузер...Не в обиду тебе будет сказано...
Просто как факт.
Ни кто не собирается такой аргумент за дешево продавать....Это вон Горбачев да продал...ибо ипанутый на голову...Сейчас друе ребята у власти и другие мысли у них сейчас. Принципиально другие...Ты просто не понимаешь правила игры.
SLAVA 932 писал(а):

А куда деваться - штрафные санкции за ненужное го..о

С чего это? Кто тебе такую глупость сказал? Очередной "эксперт" типо Храмчихина....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Надо же-разглядели по прошествии 2лет разные условия испытаний


Ивеко стоит на вооружении многих стран, воюет в Афгане...Не надо нести бредятину на тему...Будет и то и то...
Al_Dimich
mr1 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

заставили работать за трудодни вместо денег


А чем отличаются деньги от трудодней ?

Тем, что жрать людям было нечего. И жили в нищете.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

rezident писал(а):

против китайцев буду воевать

один доброволец уже есть supercool

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich
Колхозник на трудодни получал продукты, мог их частично съесть, частично породать на колхозном рынке.
Ты вспомни колхозника Головатого, который на меде наторговал на ДВА самолета ЯК, которые передал Б. Еремину.
Так что иди свои либероидные басни тупням-нашистам всяким петь.

Голод был страшный в стране, а ты всё пропагандисткие песни поёшь про колхозников Головатых facepalm
STAS152005
Контракт по Мистралям подразумевает строительство 4-х кораблей. Два во Франции два у нас. Это 3-й и 4-й корабль. Плюс 240 вертолетов Ка-52 для Камова очень большой контракт. Кому будет херово? Да нашему СОКу если контракт отменят...Нашему Камову...

Тигр наши тоже закупать будут. После доработок...
политрук
STAS152005 писал(а):

Контракт по Мистралям подразумевает строительство 4-х кораблей. Два во Франции два у нас. Это 3-й и 4-й корабль



от строительства у нас 2 шт уже отказались, нет?
GENA
STAS152005 писал(а):

Контракт по Мистралям подразумевает строительство 4-х кораблей. Два во Франции два у нас. Это 3-й и 4-й корабль. Плюс 240 вертолетов Ка-52 для Камова очень большой контракт. Кому будет херово? Да нашему СОКу если контракт отменят...Нашему Камову...

Тигр наши тоже закупать будут. После доработок...


А тигриц? pst
Без мистралей есть куча дел для вертолетов. Граница самая длинная в мире.
А мистрали я так понял для защиты шельфа закупают. Smile И Сочи от грузин охранять. Pardon
STAS152005
политрук писал(а):

от строительства у нас 2 шт уже отказались, нет?


Цитата:

заместитель министра обороны Юрий Борисов опроверг эти сообщения и заявил, что никакого решения об отказе от постройки в России третьего и четвертого «Мистралей» новое руководство Минобороны России не принимало


Особливо интересно что 3 и 4 корабль у нас строить будут...И как же контракт с Камовым? Простите..... Pardon
GENA
STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):

от строительства у нас 2 шт уже отказались, нет?


Цитата:

заместитель министра обороны Юрий Борисов опроверг эти сообщения и заявил, что никакого решения об отказе от постройки в России третьего и четвертого «Мистралей» новое руководство Минобороны России не принимало


Особливо интересно что 3 и 4 корабль у нас строить будут...И как же контракт с Камовым? Простите..... Pardon


Да пофиг на эти мистрали уже давно. Там кроме корыта и пулеметов все импортное будет или переделают под плавучий штаб с закусочной, кабаре и рестораном. 63

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

Надо будет, призовут,автомат в руки и пару банок тушенки и вперед за Родину!


Скорее бы уж, вот тогда вам едроссам писта таки и придет pst


+100. Зассат оружие раздвать. Сразу столько стасиков поляжет, за те же две банки тушняка/ Более его житуха не стит. Pardon
STAS152005
GENA писал(а):

Зассат оружие раздвать. Сразу столько стасиков поляжет, за те же две банки тушняка


Еще один..др#$@т...
Типо страшно аж жуть...Им бы только ружо и оне сразу в стране порядок навели...
А-ля кончито. 63 ..а пока только попы китайцам подставляют...Да ментам взятки суют на трассах...
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Ты мыслишь как обычный Лузер...Не в обиду тебе будет сказано...


STAS152005 писал(а):

Ни кто не собирается такой аргумент за дешево продавать....Это вон Горбачев да продал...ибо ипанутый на голову...Сейчас друе ребята у власти и другие мысли у них сейчас.



pst Конечно, конечно, другие. За то, чтобы спокойно жить на пенсии в Германии со своими 40 млрд. Вова тебя и продал hehe


STAS152005 писал(а):

Ивеко стоит на вооружении многих стран, воюет в Афгане



Ну, в Афгане-то поди и снег, и грязь как в России hehe
STAS152005 писал(а):

Плюс 240 вертолетов Ка-52 для Камова очень большой контракт.



А что, у нас вертолеты только с Мистралей могут летать?
политрук
STAS152005 писал(а):

Цитата:
заместитель министра обороны Юрий Борисов опроверг эти сообщения и заявил, что никакого решения об отказе от постройки в России третьего и четвертого «Мистралей» новое руководство Минобороны России не принимало

Особливо интересно что 3 и 4 корабль у нас строить будут...



Паазвольте.
Вообще-то громогласно объявлено, что заказ переносится на 2016 год.

Сие в переводе с российского государственного языка означает "потихому слить".
Дюжина
С грязью плохо, а вот снега навалом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы