Страница 1 из 1
Andrey103
После длительной стоянки (более 3 часов), завожу, грею 1-3 минуты и еду. Спустя 2-3 минуты машина перестает разгоняться, отпускаю газ, выжимаю сцепление, глохну на ходу. Начинаю сразу заводить - стартер крутиться неохотно, как будто аккумулятор разряжен, а на самом деле аккумулятор новый.
Прогреется до 75 С и более все нормально. Лампочка Чек не горит. Диагностика (в двух СТО) показала, что все Ок. Меняли свечи, распределитель, датчик дросельной заслонки, датчик мас. расхода воздуха. Результата нет.
Еще прогретая иногда плохо заводится - обороты поднимаются до 1500 и опускаются до 0. С раза 5 и с педалью газа получалось.
Уж не знаю на что думать.
vaz21103
Скорее всего это датчик t охлаждающей жидкости желает долго жить!!!!! Все симптомы по описанию похожи на его смерть!!!! Но это не ФАКТ, надо смотреть!!!! Surprised Только не пойму нафиг стольго всего в машине поменяли, с тебя по-моему хотят денег поиметь!!!! :cool: Smile
Zlobniy DAg
Сегодня с такой же проблемой столнулся. Оказался датчик холостого хода (500 руб.). Машина то нормально работала, то нет. Диагностика показывала - датчик ОК. Мастер снял датчик и погонял его отдельно. Оказалось, шток датчика задевал где-то и клинил. Of все нормально (тьфу тьфу тьфу).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы