Страница 1 из 1
Sert
Образовалась трещина на номерной чашке. Что делать? Машина на продажу. Просто доездит ли до продажи она?

Последний раз редактировалось: Sert (02 Май 2013 08:46), всего редактировалось 1 раз
Богамол
Надо варить, может выломать.
Врятли купят с таким косяком.
Но надо будет экспертизу делать ещё.
MIK64
Sert писал(а):

Просто доездит ли до продажи она?


легко....главное с учета сними и все.....некоторые докопаються а многие даже непосмотрят Wink
Богамол
MIK64 писал(а):

некоторые докопаються а многие даже непосмотрят Wink


Миш зато посмотрят когда на учёт будет ставить будущий хозяин, и тут будут танци с бубном facepalm
и выклёвывание мозга продавану покупашкой lol1
Квотер
трещинка ой не смеши pst

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/pink1987punk/journal/#j805656

Вот трешина gpn



http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/pink1987punk/journal/?page=2#j288230376152992734

Трещинка pst

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Богамол писал(а):

MIK64 писал(а):

некоторые докопаються а многие даже непосмотрят Wink


Миш зато посмотрят когда на учёт будет ставить будущий хозяин, и тут будут танци с бубном facepalm
и выклёвывание мозга продавану покупашкой lol1



Ой не надо , варишь все чистишь и точки заводской сварки, едишь в гаи чтоб направили на экспертизу (гос там какая пошлина до 1000) едишь к эксперту криминалисту. он делает заключение и направляет его в гаи, звонишь в гаи недели черед две, прижжешь в гаи там шлеп печать в птс и просишь заключение эксперта копию. дальше хоть продвай хоть снимай ставь и не чего, хоть битумом залей этот стакан
Богамол
Квотер писал(а):

варишь все чистишь и точки заводской сварки, едишь в гаи чтоб направили на экспертизу (гос там какая пошлина до 1000) едишь к эксперту криминалисту. он делает заключение и направляет его в гаи, звонишь в гаи недели черед две, прижжешь в гаи там шлеп печать в птс и просишь заключение эксперта копию. дальше хоть продвай хоть снимай ставь и не чего, хоть битумом залей этот стакан

Вот это и должен делать нынешный хозяин а не покупашка.

Последний раз редактировалось: Богамол (07 Апреля 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Квотер
Богамол писал(а):

Надо варить, может выломать.
Врятли купят с таким косяком.
Но надо будет экспертизу делать ещё.

из нутри заварит и все, и нет экспертизы gpn
Богамол
Квотер писал(а):


Вот трешина


тебе вообще надо чтобы у тебы кузов на раме стоял, так как ты ездиешь pst
Квотер
Богамол писал(а):

Квотер писал(а):


Вот трешина


тебе вообще надо чтобы у тебы кузов на раме стоял, так как ты ездиешь pst

Я и раму погну facepalm
Богамол
Квотер писал(а):

Я и раму погну

pst pst pst
MIK64
Богамол
а тебя должно волновать что дальше будет делать человек?меня нет лично...у него глаза есть на это Wink
citro
Я продал примерно с таким же дефектом, но у меня площадь коррозии была больше. Любой ремонт гаишники увидят и отправят на экспертизу.
Была у меня машина и с отремонтированной номерной деталью. Экспертиза, доказывание что не верблюд, что ты машину не из двух сварил, а просто закрасил ржавчину, вклейки с ПТС, сколько-то месяцев ждать постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Покупатели шарахаются от тачек с вклейками.

В общем, у меня бы и мысли не возникло ничего в этом месте ремонтировать, лучше заложить на торг тысяч 10 от среднерыночной цены.
Богамол
MIK64 писал(а):


а тебя должно волновать что дальше будет делать человек?меня нет лично


Миш в такую ситуацию может попасть любой покупашка, и ты и я и т.д
Suse
Богамол писал(а):

MIK64 писал(а):


а тебя должно волновать что дальше будет делать человек?меня нет лично


Миш в такую ситуацию может попасть любой покупашка, и ты и я и т.д

главное оказалося, чтоб ауди то краденая и дети не твои cry это твое отношение .... Smile спорить не буду привел пример facepalm Pardon если пролаешь гнилое ведро тпк сразу и сскажи про проблемы смысл выкруживать то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы